***
Пара подъехала к больнице. Девушка в предвкушении выбежала из машины и быстрым шагом отправилась в здание. Девушка быстро подбежала к палате брата и зашла внутрь. Улыбаясь девушка подошла к брата и присела рядом с ним. - Мэвис? - Ноен явно был шокирован ее присутствием. - Ты меня знаешь? - ещё больше удивилась девушка и на ее глазах появились слезы счастья. - А тебе не рассказывали? - поинтересовался парень. - Мне сказали, что бросили тебя при рождении.. - девушка опустила глаза. - Ну можно и так сказать, но меня бросили после того, как родилась ты - Ноен отвёл глаза в сторону. - Боже, прости я не знала. - девушка попыталась обнять парня, он ответил взаимностью и пытаясь сесть он обнял ее. - Ноен, если тебе не сложно, расскажи пожалуйста, как все было. - Ну вообщем, до твоего рождения на меня было всем похрен. Когда ты родилась мне было 3. Ты была такая милая, когда была малышкой - парень улыбнулся - а потом.. Мне сказали, что я поеду на лето к бабушке, а мое лето протянулось на 15 лет. Потом я переехал сюда, как потом узнал, что бабушки больше нет.. - парень пустил слезу - все четыре года я жил с тетей... сестрой папы. Она намного лучше наших родителей... А когда я возвращался домой на меня напали, я не понял кто это был. Потом очнулся тут. - парень приподнялся на локти - какое сегодня число? . - 27 мая - ответил парень входящий в палату. - Парень твой? - спросил Ноен у девушки. Мэвис оглянулась и увидела Джея. - Нет, нет, это друг. - ответила девушка. - Пока что - ухмыльнулся парень. - Настойчивый друг. - засмеялся Ноен. Вдруг в палату зашёл врач. - Ой, здравствуйте - поздоровалась Мэвис - Здравствуйте, сейчас мистеру Юбэнксу нужно на процедуры, приезжайте немного позже. Ребята попрощались с Ноеном и уехали обратно домой.Вот и вся правда...
14 мая 2020 г., 01:46
На вкусный завтрак спустился Ник.
- Доброе утро, - сказал Ник и обнял девушку за плечи.
- Доброе, - улыбнулась она в ответ, продолжив жарит блинчики.
- О блинчики, давно из не было, - парень улыбнулся и посмотрел на девушку.
- Садись к Джею, скоро будет готово. - сказала девушка, показав на диван с Джейденом.
Пожарив кучу блинов, девушка отнесла их на стол.
- А мне больше нравилось когда ты стояла задом. - ухмыльнулся Джейден.
- Тебе вчерашнего с Мэдс не хватило, я понять не могу? - возмутилась девушка.
- С Мэдс? - переспросил озадаченный Ник.
- Да, а что такого? - спросила Мэв. Посмотрев на Ника.
- Она.. - не успел договорить парень.
- Моя бывшая. - уверенно ответил Джейден кушая блинчик.
- Ааа вот чего ты так удивился. - девушка присела на диван, чтобы позавтракать.
Ребята сидели молча, не поднимая никакую тему.
- Все, я поел. - Джей отодвинул тарелку от себя и посмотрел на Мэвис.
- Ну молодец, или тарелку мой. - ответила девушка не отвлекаясь от завтрака.
- Я хочу, чтобы это сделала ты - он настойчиво смотрел на девушку.
- Я тебе в рабы не нанималась. - Мэвис возмущённо посмотрела на парня.
Ник все это время смотрел на них и угарал.
- Мэээээээдс. - закричал парень.
- Чтооо? - раздался ответ сверху.
- Помой мою тарелку. - парень ухмыльнулся.
- Конечно любимый - спускаясь по лестнице ответила Мэдс.
Джейден победно улыбнулся Мэвис, на что девушка закатила глаза.
- Придурок - подумала девушка.
Мэдс подошла к парений, поцеловала в щечку и забрала тарелку со стола.
- Хах, кажется Джей нашёл прислугу, - прошептал Ник.
На что Джейден ухмыльнулся.
Ребят прервал звонок на телефоне Мэдс.
Телефон девушка не слышала и мыла посуду спойкойно. Джейден увидев контакт «Пусичка💗» сразу ответил.
- Привет любимая - проговорил какой-то гейский голос.
Джейден быстро передал телефон Мэвис.
- Скажи привет - прошептал парень с умоляющим взглядом.
Девушка взяла трубку.
- Привет. - она взяла паузу и посмотрела на контакт - пусичка - добавила девушка и чуть не засмеялась.
- Ты уже уехала от любовника? - проговорил этот гейский голос снова.
- Любовника? - переспросили Джей и Мэвис вслух.
- Ой здравствуйте, я Джастин - парень Мэвис, а вы ее любовник и любовница? - спросил гейский голос.
- Ага, пусичка - Мэвис засмеялась в голос и повестила трубку.
- Какой-то у тебя тупой парень, Мэдс. - посмеялась девушка обращаясь к Мэдс.
- Нет, Джейден у меня умненький. - она подошла к парню, который ели сдерживал смех.
- Мэдс, ты че? Если ты думаешь, что мы переспали, мы снова пара, то ты ошибаешься - он ухмыльнулся - тем более у тебя есть - он посмотрел на Мэвис - пусичка - добавил парень и они вместе с Ником и Мэвис рассмеялись.
- Пусичка? - девушка занервничала, - а что он вам сказал? - опомнившись спросила Мэдс.
- Ну как я поняла, я любовница, это любовник - она показала на Джея и они рассмеялись.
Пока они смеялись на телефон Мэв позвонили.
- Да - ещё немного смеясь ответила девушка.
- Здравствуйте, это Вэнди Свуд, помните меня? - спросил женский голос.
Девушка сразу поменялась в лице. Она начала паниковать.
- Что-то с Ноеном ? - резко спросила девушка.
Услышав вопрос Мэвис, Джейден понял в чем дело и посмотрел на девушку, ожидая следующих действий.
- Да, все хорошо, он сейчас очнулся, можете приехать к нему если хотите. - сказал добрый голос врача.
- хорошо, сейчас буду. - девушка положила трубку и быстро встала с дивана.
- Что с Ноеном? - так же подскочат с дивана спросил Джейден.
- Он.. он жив! - девушка обняла парня, затем обняла Мэдс и затем обняла Ника.
- Кто сможет меня подвезти? - спросила девушка смотря на обоих парней.
- Я - в один голос ответили парни.
- Ник, я думаю теле лучше остаться дома. - парень ехидно улыбнулся.
Ник посмотрел на Мэвис.
- Да Ник, я думаю тебе лучше остаться, просто Джейден в прошлый раз представился мои молодым человеком и будет странно если вместо него будешь ты. - сказала девушка, после чего побежала в комнату переодеваться.
Примечания:
Извините за маленькую главу 🥺💗