Im so stupid

NC-21
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 23 205 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Вот и вся правда...

Настройки
На вкусный завтрак спустился Ник. - Доброе утро, - сказал Ник и обнял девушку за плечи. - Доброе, - улыбнулась она в ответ, продолжив жарит блинчики. - О блинчики, давно из не было, - парень улыбнулся и посмотрел на девушку. - Садись к Джею, скоро будет готово. - сказала девушка, показав на диван с Джейденом. Пожарив кучу блинов, девушка отнесла их на стол. - А мне больше нравилось когда ты стояла задом. - ухмыльнулся Джейден. - Тебе вчерашнего с Мэдс не хватило, я понять не могу? - возмутилась девушка. - С Мэдс? - переспросил озадаченный Ник. - Да, а что такого? - спросила Мэв. Посмотрев на Ника. - Она.. - не успел договорить парень. - Моя бывшая. - уверенно ответил Джейден кушая блинчик. - Ааа вот чего ты так удивился. - девушка присела на диван, чтобы позавтракать. Ребята сидели молча, не поднимая никакую тему. - Все, я поел. - Джей отодвинул тарелку от себя и посмотрел на Мэвис. - Ну молодец, или тарелку мой. - ответила девушка не отвлекаясь от завтрака. - Я хочу, чтобы это сделала ты - он настойчиво смотрел на девушку. - Я тебе в рабы не нанималась. - Мэвис возмущённо посмотрела на парня. Ник все это время смотрел на них и угарал. - Мэээээээдс. - закричал парень. - Чтооо? - раздался ответ сверху. - Помой мою тарелку. - парень ухмыльнулся. - Конечно любимый - спускаясь по лестнице ответила Мэдс. Джейден победно улыбнулся Мэвис, на что девушка закатила глаза. - Придурок - подумала девушка. Мэдс подошла к парений, поцеловала в щечку и забрала тарелку со стола. - Хах, кажется Джей нашёл прислугу, - прошептал Ник. На что Джейден ухмыльнулся. Ребят прервал звонок на телефоне Мэдс. Телефон девушка не слышала и мыла посуду спойкойно. Джейден увидев контакт «Пусичка💗» сразу ответил. - Привет любимая - проговорил какой-то гейский голос. Джейден быстро передал телефон Мэвис. - Скажи привет - прошептал парень с умоляющим взглядом. Девушка взяла трубку. - Привет. - она взяла паузу и посмотрела на контакт - пусичка - добавила девушка и чуть не засмеялась. - Ты уже уехала от любовника? - проговорил этот гейский голос снова. - Любовника? - переспросили Джей и Мэвис вслух. - Ой здравствуйте, я Джастин - парень Мэвис, а вы ее любовник и любовница? - спросил гейский голос. - Ага, пусичка - Мэвис засмеялась в голос и повестила трубку. - Какой-то у тебя тупой парень, Мэдс. - посмеялась девушка обращаясь к Мэдс. - Нет, Джейден у меня умненький. - она подошла к парню, который ели сдерживал смех. - Мэдс, ты че? Если ты думаешь, что мы переспали, мы снова пара, то ты ошибаешься - он ухмыльнулся - тем более у тебя есть - он посмотрел на Мэвис - пусичка - добавил парень и они вместе с Ником и Мэвис рассмеялись. - Пусичка? - девушка занервничала, - а что он вам сказал? - опомнившись спросила Мэдс. - Ну как я поняла, я любовница, это любовник - она показала на Джея и они рассмеялись. Пока они смеялись на телефон Мэв позвонили. - Да - ещё немного смеясь ответила девушка. - Здравствуйте, это Вэнди Свуд, помните меня? - спросил женский голос. Девушка сразу поменялась в лице. Она начала паниковать. - Что-то с Ноеном ? - резко спросила девушка. Услышав вопрос Мэвис, Джейден понял в чем дело и посмотрел на девушку, ожидая следующих действий. - Да, все хорошо, он сейчас очнулся, можете приехать к нему если хотите. - сказал добрый голос врача. - хорошо, сейчас буду. - девушка положила трубку и быстро встала с дивана. - Что с Ноеном? - так же подскочат с дивана спросил Джейден. - Он.. он жив! - девушка обняла парня, затем обняла Мэдс и затем обняла Ника. - Кто сможет меня подвезти? - спросила девушка смотря на обоих парней. - Я - в один голос ответили парни. - Ник, я думаю теле лучше остаться дома. - парень ехидно улыбнулся. Ник посмотрел на Мэвис. - Да Ник, я думаю тебе лучше остаться, просто Джейден в прошлый раз представился мои молодым человеком и будет странно если вместо него будешь ты. - сказала девушка, после чего побежала в комнату переодеваться.

***

Пара подъехала к больнице. Девушка в предвкушении выбежала из машины и быстрым шагом отправилась в здание. Девушка быстро подбежала к палате брата и зашла внутрь. Улыбаясь девушка подошла к брата и присела рядом с ним. - Мэвис? - Ноен явно был шокирован ее присутствием. - Ты меня знаешь? - ещё больше удивилась девушка и на ее глазах появились слезы счастья. - А тебе не рассказывали? - поинтересовался парень. - Мне сказали, что бросили тебя при рождении.. - девушка опустила глаза. - Ну можно и так сказать, но меня бросили после того, как родилась ты - Ноен отвёл глаза в сторону. - Боже, прости я не знала. - девушка попыталась обнять парня, он ответил взаимностью и пытаясь сесть он обнял ее. - Ноен, если тебе не сложно, расскажи пожалуйста, как все было. - Ну вообщем, до твоего рождения на меня было всем похрен. Когда ты родилась мне было 3. Ты была такая милая, когда была малышкой - парень улыбнулся - а потом.. Мне сказали, что я поеду на лето к бабушке, а мое лето протянулось на 15 лет. Потом я переехал сюда, как потом узнал, что бабушки больше нет.. - парень пустил слезу - все четыре года я жил с тетей... сестрой папы. Она намного лучше наших родителей... А когда я возвращался домой на меня напали, я не понял кто это был. Потом очнулся тут. - парень приподнялся на локти - какое сегодня число? . - 27 мая - ответил парень входящий в палату. - Парень твой? - спросил Ноен у девушки. Мэвис оглянулась и увидела Джея. - Нет, нет, это друг. - ответила девушка. - Пока что - ухмыльнулся парень. - Настойчивый друг. - засмеялся Ноен. Вдруг в палату зашёл врач. - Ой, здравствуйте - поздоровалась Мэвис - Здравствуйте, сейчас мистеру Юбэнксу нужно на процедуры, приезжайте немного позже. Ребята попрощались с Ноеном и уехали обратно домой.
Примечания:
48 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник