Gucci
22 июня 2020 г., 15:17
- Я кстати Дейзи. - мило сказала девочка стоящая рядом.
- Мэвис. - улыбнулась я в ответ этой милахе. - Ты вроде новенькая.
- Да верно, около двух недель тут учусь. - подтвердила Дейзи.
- Знаешь, я наверное одену спортивную форму, она у меня в шкафчике . - я уже совершенно смирилась с этим несчастным платьем и пошла на крайние меры.
- Ой, нет. - фыркнула та.
- У тебя есть другие варианты? - ухмыльнулась я.
Дейзи ухмыльнулась мне в ответ.
Мы пришли к шкафчику моей новой знакомой. Она оттуда достала платье похожее на то, которое на ней.
- Вот. - Дейзи протянула мне платье.
- А.. откуда? - приятно удивилась я.
конец Flashback
- Мдааа... - ответил парень.
- Ну знаешь, я рада что у меня есть такой друг. - улыбнулась Мэвис.
- Ну как сказать, Мэв. - Кио начал резко чесать затылок.
- Что такое? - поинтересовалась она.
- Посмотри пожалуйста что там на шее. - попросил парень продолжая чесать.
Мэвис подошла к другу и увидела небольшую шишку.
- Кио, ну как сказать... это клещ.. - Мэвис до жути боялась клещей и поэтому отошла.
- Бляяяя, сними его. - Кио так же не любил этих тварей и тоже начал пониклвать.
- Ща погоди. Ноооооеееееен! - начала кричать Мэвис.
- Чеегоо? - крикнул брат в ответ.
- Уберииии клещаааа!!! - Мэвис смотрела, как клещ торчал из шеи друга и противилась.
Ноен спустился
- Какого клеща? - спросил парень с каменным лицом.
Мэвис показала пальцем на шею Кио. Кио чуть не заплакал.
Чарли стало интересно, что они там делают и пришла к ним.
- Дратути, а че тут происходит? - у девушки было прекрасное настроение в отличии от трёх персон стоящих перед ней.
- Клещ. - спокойно ответил Ноен.
- А че ты такой спокойный? - нервно спросил Кио. - Умоляю вытащи!
Ноен усмехнулся и аккуратно вытащил клеща.
- Смотри какой жирненький. - улыбнулся парень и показал его Кио.
Мэвис отскочила в сторону, а за ней Кио.
Чарли стояла как вкопанная, потому что в детстве ее укусил опасный клещ и она долго лечилась.
- Ребят, его нужно проверить. Вдруг он заразный. - сказала Чарли, после чего Кио напугался ещё больше.
- Мэвис, ты задолбала не появляться в Свэе, мне скучно без тебя. - сказала Дейзи, заходящая внутрь дома. - Ой, привеет.
- Привееет. - сказали все с ужасно кислыми лицами.
- А что случилось? - спросила Дейзи не понимающая, что происходит.
- У Кио клещ заразный. - усмехнулся Ноен.
- Что?! - перепугался Кио.
- Щучу. - улыбнулся Ноен.
В итоге Кио поехал в место, куда ему посоветовала поехать Чарли и проверил Клеща на заразность.
Час спустя
Мэвис и Дейзи приехали в Свэй.
Все накинулись с объятиями на Мэв.
- Мы так скучали. - сказала Райли.
- Я тоже по вам скучала. - ответила Мэвис и крепче обняла друзей.
Среди всех Мэвис не увидела Джея.
- А кто-нибудь знает где Джейден? - поинтересовалась девушка и улыбнулась.
Все как то смутились...
- Ну как тебе объяснить... - начал Ник.
- Ребят, вы меня пугаете... - девушка начала переживать, что с ним что-то случилось.
- Он просто готовит сюрприз для тебя.. - робко и быстро сказала Дикси.
Все сразу шокирующим взглядом посмотрели на Дикси.
- Правда? - улыбнулась Мэвис.
- Даа.. - одновременно сказало все. Мэвис не поняла, что это была не правда.
Примечания:
Извините за такую маленькую главу. Чуть позже ещё выпущу❤️