Im so stupid

NC-21
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 23 205 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

I hate u

Настройки
Ребята классно потусили. Мэвис решила поехать домой. Девушка попрощалась со всеми и вышла из дома. Поскольку время было ближе к восьми часов вечера и было тепло, она решила пойти через ближайший парк. «А тут прикольно было бы с Тайсоном погулять» - подумала девушка и осмотрела все с интересом. Пройдя минуты 3 она наткнулась на очень красивую пару. Они стояли около дерева и целовались. «Блин, оно наверное так любят друг друга...» - девушка смотрела на них и улыбнулась. Они ее совершенно не видели. Мэвис все ближе подходила к ним. «Они наверное так счастливы...» - она оторвалась на секунду. «Интересно, а какой мне сюрприз приготовил Джей?» - думала девушка. Она уже прошла ту пару и увидела ещё одну. Парень прям так пожирал девушки, что Мэв чуть не затошнило. «За то теперь ясно, он ее точен любит» - усмехнулась девушка. Она резко остановилась. «Не может быть... Джей..» - на ее глазах появились слёзы. Заплаканная Мэвис больше не поднимала глаз и просто шла в направление к дому. Всю дорогу она плакала. Прийдя домой ее встретил Тайсон. Он весело махал хвостом. На время это подняло ей настроение. Как она поняла Ноена дома не было. Поэтому она пошла в комнату и разревелась ещё больше. В порыве истерики она совершенно не заметила, как уснула. На утро девушка была вся опухшая. Ноена по прежнему не было дома. Так же ей пришло пару сообщений от контакта «Фэлт🌿». - Блять, ещё и он.. - ругнулась уставшая Мэв и закатила глаза. Она все таки решила прочитать сообщение. Фэлт🌿: Ну что, здравствуй) Если что, хочу напомнить про договор который ты подписала. Ты не сможешь так просто уйти через братика)) И да, у тебя новый заказ. Я: Я ничего доставлять не буду! Фэлт🌿: Эх.. ну что ж. Тогда придётся тебе не сладко или... твоему братцу)) Фэлт🌿: Короче, если в течении дня заказ будет не доставлен. Ты знаешь, что было с Ноеном. - Вот черт.. - Мэвис упала на кровать. Она пролежала минуты две и поняла, что смысла никакого нет. Девушка решила привести себя в порядок. Она сделала маску, благодаря которой лицо уже не казалось таким опухшим. На ситуацию со своим «парнем» она забила. Она была выше того, чтобы страдать из-за такого козла. В дверь позвонили. Тайсон лаял и вилял хвостом. - И кого же могло принести в такую рань.(7:56) - девушка еле встала из-за туалетного столика и спустилась на первый этаж. Кого кого, а Ника она встретить совершенно не ожидала. - Приветик) не разбудил? - приветливо ответил парень. - Привет. Да нет конечно, проходи) - она явно не ожидала его здесь увидеть. - Да нет, я просто хотел сказать... У меня два билета на Мальдивы, не хотела бы ты поехать со мной? - улыбнулась парень, как будто маленький мальчик. - Знаешь, я наверное откажусь.. Но я тебе напишу)) - ответила девушка. - А, ну хорошо)) - парень был немного расстроен, но старался не подавать виду. Друзья попрощались и Ник ушёл. После его ухода Мэвис решила немного поесть. Она взяла творог и посыпала голубикой и клубникой. Подучилось очень вкусно. Когда она доедала своё творение, девушка сидела в тиктоке и листала ленту. Ей частенько попадались Эдиты ее с Джеем. Она их лайкала, ей было приятно что ей уделяют внимание, но с другой стороны ей было больно из-за произошедшей ситуации.. Она встала, чтобы помыть тарелку, но ей не ожидает пришло сообщение от менеджера всего Свэя.. Менеджер: Здравствуйте, Мэвис Вонд. Мне кажется вы совершенно забыли про уговор. За неделю вы должны опубликовывать от 4-х видео в тик ток и хотя бы проявлять какой-нибудь актив в социальных сетях. Вы же совершенно ничего из этого перечисленного не делаете. Если так и дальше пойдут дела, нам придётся расторгнуть с вами договор. «Да что все заладили.. Договор, договор.» подумала Мэв и решила все таки ответить. Я: Хорошо, я поняла. После этого она записала 2 сторис в Инстаграм; сняла 1 видео в тик ток, после чего ее фанаты завалили ее комментариями по типу: «Про нас вспомнили», «Урааа! Теперь мы знаем что ты жива». Это было очевидно, она редко появлялась в социальных сетях. Ей пришло ещё одно сообщение от менеджера. Менеджер: Мэвис, мы со всем составом нашей фирмы решили расторгнуть с вами договор. Простите так будет лучше для всех. - Ппффф.. серьезно? - с усмешкой произнесла девушка. Я: Хаха, классная шутка, но сегодня не первое апреля. Менеджер: Мэв, я с тобой не шутки шучу, я серьезно. Мы посмотрели на твою активность в социальном мире. Прости, ты нам не подходишь. - Заебись ) - Мэвис была подавлена этим, поэтому решила сказать друзьям позже.
Примечания:
48 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник