Руки, холоднее льда

G
Заморожен
233
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 15 188 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 60 Отзывы 55 В сборник

Глава 11, В которой все просто разгованивают

Настройки
Примечания:
- Мы идём уже минут 20! Может уже развяжешь меня? - мой голос прорезал коварную тишину ночи. Ну блин, этот паршивец мало того, что связал меня когда я пришла в себя (не важно, что я сбежать пыталась), так ещё и заставил идти самой. Я ему это припомню! - Не ной, скоро придём. - ответил Киёши. - Развяжи. - О, а вот и лагерь. - Чего? - Киё раздвинул руками кусты, за которыми была небольшая полянка. Посередине горел костёр, а рядом сидели Гон и Киллуа. Как только они заметили меня и Киёши, то сразу кинулись навстречу. - Мари! Ты жива!!! - успешно проигнорировав Киёши мальчишки накинулись на меня с объятьями. От столь неожиданного действия я потеряла равновесие и упала вместе с ними на землю. - Я требую объяснений. - грозным и наполненным решительности голосом сказала я. - А он тебе не рассказал? - спросил Киллуа, косясь на Киёши. - Ну как... "Нам надо уходить, потому что господин Ишики плохой" - я попыталась подрожать голосу братца, - а почему он плохой и с чего он вообще это взял не понятно. И вообще, развяжите меня! - ловким движением руки Киёши развязал незамысловатый узел. - В общем, - начал рассказывать Гон, - мы встретились с Хисокой. Он заметил, что тебя с нами нет и поинтересовался: "где лабораторная крыска Ишики?". Ну мы и разузнали, что Ишики этот старый знакомый Хисоки. А ещё он людей пытает. - Ну вы серьёзно что-ли? Из-за этого меня похищать? - Ну мы волновались за тебя, - сказал Киллуа, - они по крайней мере точно. - Бу-бу-бу, а ты нет? - это становится весело. Люблю смущать людей. - Нет конечно! - Киллуа скрестил руки на груди и отвернулся с высоко поднятой головой. - Ладно, я всё равно собиралась свалить в путешествие, - развожу руками, но всё равно скрещиваю их обратно и закатываю глаза, - Но всё-таки вы идиоты. - Сама такая. - последовала ответочка от брата. Я смотрю на него, он смотрит на меня, искра, буря... Ладно-ладно, я не била его (если вы понимаете о чём я), просто кинула в него сумку. Да так, что его впечатало в ближайшее дерево. - Таак, давайте без жертв, - сказал Гон и побежал помогать Киёши. - Не волнуйся, у него слишком твёрдая голова, чтобы его убила какая-то сумка. Максимум в него воткнётся нож, - я закатила глаза и развела руками. А потом мои глаза расширились, так как пришло осознание, - Чёрт, мои карандаши! - Что с ними? - немного озадачено спросил Киллуа. - Как "что"? Там же все грифели могут потрескаться!, - объяснив проблему, я побежала проверять карандаши на цельность грифелей. Как оказалось ни один не уцелел... Моё лицо явно выражало высшую степень отчаяния (Автор: прям как моё :D). - Не волнуйся, Киёши обязательно купит тебе новые, - сказал Киллуа и кинул хитрый взгляд на моего брата. Тот в свою очередь нервно сглотнул, но согласился. После этого все дружно решили пойти спать. Ребята откуда-то достали 4 спальника и разложили у костра. Уже через 30 минут все спали без задних ног, а меня, такую вкусную девочку, атаковали комары. Всегда мечтала их истребить, чтобы не бесили. По итогу я не выдержала и начала сокращать их популяцию, чтоб не выпендривались. В скором времени я смогла спокойно уснуть.

***

- ..траа! Сестра! Вставай! - надоедливый голос брата заставлял проснуться. - Сестра, мы уходим, пойдёшь с нами? - Нееет!.. - в сонном бреде пробормотала моя вялая тушка. - Ну как хочешь, - и весь мир замолчал, давая мне снова погрузиться в сон. Потом резко пришло осознание, я открыла глаза и обнаружила, что кто-то несёт меня на плече, предположительно Киллуа. Ну и ладно, мне же плюсом, так что притворюсь спящей.
Примечания:
233 Нравится 60 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (8)