Руки, холоднее льда

G
Заморожен
233
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 15 188 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 60 Отзывы 55 В сборник

Глава 13, В которой ребята приехали в гости к Мито

Настройки
Примечания:
Ох уж эта будничная суета на улицах крупного города. Все куда-то спешат, быстро, взволнованно. Я уже даже и не помню как этот город называется. Хотя это и не важно, раз мы не собираемся задерживаться здесь. - ...А потом я сдал секретный экзамен на Хантера, представляешь? - всё это время Гон увлечённо рассказывал чем они всё это время занимались. - Прости, перебью, - я встряла в его рассказ, - ещё раз, куда мы идём? - В порт! Поедем на Китовый остров! - с энтузиазмом проговорил Гон. Он сто процентов больше всех других радуется этой поездке. Даже больше меня! А я, знаете ли, очень хочу познакомиться с Мито! - А вот и порт! - воскликнул Киёши. - Отлично! Идёмте скорее! - Киллуа побежал вперёд, - Кто последний, тот протухшее яйцо! Все рассмеялись и побежали. Угадайте, кто проиграл. Пфф, конечно же Киёши, никто и не сомневался. Надеюсь, после приключений на острове Жадности он станет гораздо сильнее! - Кстати, Киёши, какой у тебя тип Нен? - спросила я, пока мы поднимались на борт корабля. - А? Трансформация. А у тебя? - Материализация и манипуляция. Создаю существ из ауры и управляю ими. - Ого, круто! - к нам подошёл Киллуа. - А у меня вот трансформация. - А ты тут что забыл? И где Гон? - возмущённо спросила я. Вообще-то подслушивать не хорошо! - Гон решил залезть на мачту, чтобы первым увидеть Китовый остров. И вообще, я разве не могу просто с вами поболтать? Ты против? - Конечно нет! - я хитро улыбнулась и послала ему воздушный поцелуй. Киллуа покраснел, а я только посмеялась. - Что ж, оставлю вас наедине, голубки. - сказал Киёши, посмеялся и ушёл на другой конец борта. Никто долгое время не решался нарушить тишину. Мы просто стояли и смотрели на воду. Но потом Киллуа нарушил тишину: - Что ты планируешь делать дальше? - Я хотела путешествовать с вами. - Ты больше не вернёшься домой? - В особняк? Думаю нет, раз уж господин Ишики такой ужасный человек. Побочки стали тревожить меня гораздо реже, хотя Ишики говорил. что это затишье перед бурей и что скоро всё станет намного хуже. Только вот я уже ему не верю. Но если вдруг что, то таблеток у меня вроде достаточно. Надеюсь. - Теперь я тоже. - Волнуешься за меня? - я снова хитро улыбнулась. Если бы я писала подобное в мессенджере, то к подобному сообщению обязательно добавилась бы скобочка на конце. - Опять ты за своё. Всё время спрашиваешь у меня подобное. - Хех, извини, привычка. Никогда не могу удержать себя в руках. - Вообще-то я правда волнуюсь. - бросил парень и ушёл. Я не стала его догонять. Но чёрт, что это было?! Он правда за меня волнуется?! Ааааа, милашка!!! Я аж села на корточки и закрыла лицо руками, потому что оно скорее всего утопало в румянце. Хоть бы никто не увидел.

***

- Китовый остров на горизонте! - крикнул Гон с мачты. - Ну наконец-то. - устало протянул Киёши, всё это время лежавший на борту палубы. Ура, уже скоро я смогу снова поспать в чистой постели, поесть вкусной еды и принять горячий душ! Ах, прям на душе тепло становится от таких мыслей. Спустя примерно тридцать минут мы наконец причалили. Гон первый спрыгнул с судна и побежал приветствовать людей в порту. Следом убежал Киёши. Я же решила отблагодарить капитана за комфортную поездку и отдала ему мешочек конфет, который всё это время лежал в моей сумке. Киллуа всё это время ждал меня, а потом мы побежали наперегонки до ребят. В скором времени мы пошли к дому Гона. Мито оказалось очень доброй, но ворчливой женщиной. К мальчишкам она относилась очень строго, особенно к Гону. Но вот меня она не трогала. Мальчишек она заставила раздеться до майки за десять секунд, при этом угрожая тарелкой. А меня она отвела в отдельную комнату, любезно попросила снять грязную одежду и дала другую. Это была немного обтягивающая чёрная футболка и джинсовые шорты. Пока мальчики принимали ванну, она заварила мне чай и начала расспрашивать про наши путешествия, хорошо ли мы кушаем и т.д. Мальчики закончили с водными процедурами, настала моя очередь. В ванной мне удалось хорошенько расслабиться и обдумать некоторые вещи. Выяснилось, что я обладательница очень красивой фигуры, сему я несказанно рада. Дело в том, что раньше я очень редко смотрелась в зеркало, а здесь зеркала мало того что раскиданы по всему дома, так ещё и в ванной стоит огромное зеркало во всю стену. Я посмотрела на голую себя и выпала. Всегда носить мешковатую одежду с такой-то фигурой - грех! Нужно будет сходить по магазинам. После принятия ванны мы с мальчиками пошли гулять. Немного поболтали по душам и уснули. Очень классный день.
Примечания:
233 Нравится 60 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (7)