Глаза цвета благородного виски

R
Завершён
66
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 42 884 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 76 Отзывы 12 В сборник

Глава 4

Настройки
Усадив Джессику в машину и укрыв ее своим пиджаком, Адам провёл большим пальцем по ее губам. Они были такими манящими, пухлыми. Она смотрела ему в глаза, опускала взгляд на его дразнящие губы, переводила на щетину, что так аккуратно выбрита. Руками перебирала волосы, опускалась к щеке, поглаживала его по шее. Они так близки, можно было сказать это-слишком интимная близость. Учитывая что встретились они только сегодня. Кто то должен был это сделать. Адам был инициатором поцелуя. Его губы касаются её сладких губ. Она так же нежно ответила на его поцелуй. Влажное дыхание между ними, каждый хватал воздух и мгновенно утопал в поцелуе. Лёгкие и в то же время страстные касания губ. Это был поцелуй — забвения. Они не думали ни о чем. То ли это хмельное чувство побудило их к этой страсти, но нет! Сами того не зная они целовались пока хватало воздуха. Целовались так нежно, так страстно и в то же время жадно. Он сминал её губы под своими, ощущая клубничный бальзам. Его жадный рот раздвинул её алые, дрожащие губы. По телу пробежали мурашки. У обоих этот поцелуй забвения, пробудил те чувства о которых они даже не знали. Они даже не думали что смогут когда то так забыться в одно касание губ. Ехали они молча, лишь изредка поглядывая в сторону друг друга. Он уверено держал руль, сосредоточившись на дороге. Она же была в думках. Джессика что всегда, так упорно пыталась замять все чувства любви, симпатии, привязанности только что поняла что это было чем то большим чем дружеский поцелуй. Она всегда жила по принципу «Сначала карьера, а остальное потом». А что сейчас? Что ей мешает забыться с ним, что ей мешает по уши влюбиться в этого человека? Может потому что у неё был страх потерять его. Страх потерять близкого человека. Знакомы они только 17 часов, она понимала что это ничтожно мало для осознания, что она влюбилась. «Я влюбилась словно маленькая девочка…» Она была права рядом с Адамом она чувствовала себя маленькой девочкой. Он был её надежной стеной, что так бережно укрывала от осуждающих взглядов. «Решено, так уж и быть. Я дам волю своим чувствам, нельзя никогда закрываться от этого манящего чувства влюбленности» Она решила что поговорит об этом с ним, но не сейчас. Все мысли в голове пропали когда он бережно взял её руку. Легонько коснувшись губами её рук, они переплели пальцы. Она была самой счастливой, в этот момент. А что на счёт Адама? Что творилось у него в голове? В голове у этого на вид серьезного мужчины была она. Она полностью затуманила его разум. Конечно, он пользовался популярностью среди дам. И не упускал возможности близости на одну ночь. Это происходило редко, но все же. Для Адама никогда не было запретов «если он хотел то брал». Можно сказать это был его жизненный статус. Сейчас же все было по другому. Он не мог себе позволить просто переспать с ней. Она запала ему в душу, он влюбился в её смех, в её грациозность. Она была леди, но на половину. Джессика умела быть заводной, интересной, блистательной, желанной и все это умещалось в ней. Она была бесконечно новой, с каждым разом он удивлялся замечая её смущение, улыбку, манеру поведения, все её шутки, для него было чем то новым видеть идеальную во всех смыслах девушку. «Я влюбился, надо признаться в этом себе. Я хочу что бы все было по особенному. С ней…» После того как каждый подумал над своими чувствами. Джессика уставилась на окно, пытаясь понять «почему здесь так красиво?» Вся красота всего мира находилась здесь. Горы, ручейки что так стремительно стекали по склонам, деревья и трава, возможно это было бы не так волшебно, если бы не было рядом его. — Может послушаем музыку? Я надеюсь тут ловит радио. — она была заинтересованна во всем. Адам лишь коротко взглянул на неё, тепло улыбнулся, включил радио. — Радио не ловит, но есть сборник песен «Linkin park». — Знаешь, я оказывается никогда не слушала ни одной их песни. — Так давай исправлять! — музыка залила салон машины. Адам слушал и иногда подпевал песне. Это её забавляло. Для неё это был новый опыт, она не слушала раньше рок-группы. «Почему я раньше не слушала их?!» Она была в восторге. Ещё пол часа езды по серпантину что вёл их в самому пику горы и они на месте. Место было невообразимо красивым. Лунные блики освящали огромный дом с витражными окнами, рядом протекала одна из ручейков что стекали с горы. Она поразилась красоте этого места. Джессика бегала по траве и визжала как маленький ребёнок, не скрывая своего восторга. Адам был рад, что она была счастлива. Для него это было выше всякой похвалы. Пролетали секунды, минуты, часы. Эти двое утопали в объятиях и поцелуях друг друга. Постелив плед на крыше дома они любовались рассветом. Вы спросите, чем они занимались? Я отвечу так, они влюблялись в друг друга. Нет, нет не было страсти, были только их нежные чувства которые скорее всего перерастут во что то большее. Тёплые руки Адама грели её снаружи так и внутри, в душе. Она оставляла нежные и влажные поцелуи на его шее. Им обоим это нравилось. Разговаривать, пить вино, любоваться друг другом и рассветом. Ближе к утру она начала засыпать в его сильных и тёплых объятиях. Из ее уст вылетели последние слова которые она помнит: — Что все это значит Адам? Что значат эти поцелуи? «Что за глупые вопросы. Молодец Джесс. Ты смогла запороть этот очень милый момент. Кто меня тянул на язык?!» — Это лишь прелюдия перед дельнейшим действиями, малышка. А пока спи, сегодня ты очень устала. Спи, маленькая. «Это лишь прелюдия перед дальнейшими действиями… . Как блаженно это звучит»
Примечания:
66 Нравится 76 Отзывы 12 В сборник