Глаза цвета благородного виски

R
Завершён
66
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 42 884 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 76 Отзывы 12 В сборник

Глава 5

Настройки
Одним из главных достоинств Джессики была её любовь и забота ко всему окружающему. Прошло две недели с их знакомства с Адамом. Их счастья не было пределу. Вместе ходили по магазинам, на пляж, в рестораны. Не было ни одного дня без шикарного букета цветов, он дарил ей каждый день что-то особенное. В один день духи от Сагарского парфюмера, в другой колье невообразимой красоты. Конечно нельзя забывать про работу, частенько он уезжал чтобы решать вопросы. Луиза была искренне рада видеть ее цветущей, влюблённой. Поэтому она не хотела отвлекать девушку вопросами по работе, часто сама ездила в замок и проверяла каждую деталь, как бы это сделала сама Джессика. Тянулись часы, а за ними дни. В один из таких солнечных дней Луиза решила устроить мини ужин, чтобы уж наконец понять каков он — Адам Хьюз. Наступил вечер. Адам уехал днём под предлогом что обязательно вернётся к ужину. Эмма и Луиза крутились возле Джессики, спрашивая уйму вопросов. Начиная с «какой он в кровати?» и заканчивая «ты же понимаешь что он не всегда будет рядом?». Вопросы в стиле последнего выбивали ее из колеи, почему нельзя быть просто рядом. Просто быть вместе, без каких либо трудностей. И вот опять этот вопрос, застрял в голове. Опять нещадно разъедал ее изнутри. Снова в душ, хочется в буквальном смысле смыть эти дурацкие мысли. Она не могла злиться на подруг что так часто интересовались развитием их с Адамом отношений. Она все с удовольствием рассказывала, всегда. Девушка не злилась на них потому что факт оставался фактом «он телохранитель какой-то шишки». Не мог же он отпустить всё в свободное плавание, отпустить всё чего он добивался годами и просто быть с ней. Он итак злоупотреблял своим положением, лишь бы продлить минуты наслаждения с ней. На вопросы по работе, девушка часто отнекивалась и говорила что «простой историк», так же как и он «телохранитель одной важной шишки». На вопросы «кто это?» он лишь отшучивался и говорил «ты его видела во дворце, скорее всего. Он ещё та заноза в заду». Во дворце всегда было немного людей, но даже если так то она не видела этого. Адам в буквальном смысле этого слова не выпускал её за пределы комнаты. Вдвоём они могли наслаждаться друг другом бесконечно. Ему нравилось как она игриво стягивала с него футболку проводя ноготками по его отточенному торсу. Закусив губу он наблюдал как медленно она спускалась вниз, стягивала в него боксеры. Обхватывала руками его пульсирующий от возбуждения член и брала его в рот. Все это чертовски его заводило. Он любил когда она извивалась под ним, выкрикивала его имя, стонала от удовольствия получая неистовое блаженство. Джессика изнывала от желания чтобы поскорее стать одним целым, Хьюз знал это и всегда медлил, плавно выходя и входя. Ласкал ее идеальные груди что вздымались после каждого толчка. Рваные стоны заполняли всю комнату, когда оба окончательно терялись в безумстве. Они были безумцами, что так страстно желали друг друга. Ожидание, вот что было для неё пыткой. Она понимала что знакома с ним недолго, но все же решила что отдастся этому чувству влюбленности сполна. После смерти отца она давала себе обещание что когда станет взрослой не даст в обиду маму, сделает все что бы она ни в чем не нуждалась. Все свои чувства к кому либо она рубила с корня, не давая даже приблизиться к ней. Сейчас же она успешная бизнесвумен, данное отцу слово она выполнила. Ее мать жила в самом роскошном районе Майами, дорогие машины и наряды, Джессика по возможности обеспечивала ее всем. А если учитывать то что у неё денег хоть отбавляй, значит ее мать жила в достатке. Чувства к Адаму, это было чем то необычным. Ведь для них самих это тоже стало загадкой. Появление Джессики во дворце вызвало огромный интерес у многих аристократов. Что не осталось незамеченным для Хьюза. Все мы знаем его настоящую работу. Он отвечает за безопасность Ричарда и обеспечивает безопасность жителям дворца. Значит уши у него были везде. В последнее время на работе у Адама всё не совсем гладко как хотелось бы. Всё началось с маленького конфликта Леонарда с эмиром Ахары. Казалось всё замяли, конфликт исчерпан. Если быть точными так думали Ричард и Адам. Кто же знал что, под маленьким конфликтом Леонард подразумевал и до сих пор думал насчёт переворота власти. Кончено, время придёт вся правда всплывет наружу. Адам ревновал её, ревновал к каждому из этих смазливых аристократов. Но он знал, его Джессика не может их терпеть, поэтому он был спокоен. Но где-то в глубине души все равно, слышались отголоски ревности. Сейчас все это неважно оторвавшись от своих мыслей Джессика в этой звенящей тишине услышала тиканье настенных часов. Время было 19:03. Надо уже начинать одеваться и приводить себя в порядок. После долгого утомительного дня в раздумьях она была совсем никакая. Заказав чашку кофе к себе в комнату, наша красавица начала выбирать наряд. Ей хотелось чего-то легкого. Через пятнадцать минут подготовки сопровождающимся глотками освежающего кофе она была готова. На телефон начали приходить сообщения от Луизы. «Хей подруга, извини что поставила перед фактом. Сегодня меня не будет на ужине. Тут есть один маленький косяк, но все нормально. Хорошего вечера, целую» Какого черта, это все происходило. Почему Луиза не могла отдохнуть. Зная её, она бы не могла так отдыхать. Лежачий отдых это не её. Она любила большие города, ходить и изучать достопримечательности города, гулять по улочкам, вот это в её стиле. Хоть и Луиза много работала, она никогда не жаловалась Джессике. А если все-таки уставала, открыто говорила об этом ей. Тогда Джессика отправляла её на заслуженный отпуск. Сейчас же работа для Луизы, приносила кайф. Намеренно «застревая» там в замке, она отвлекалась от дурных мыслей, что в последнее время заполняли голову. Тогда после прилёта из Италии, она поехала навестить родителей. Тогда же новость о том что мать больна, буквально ударила её по лицу словно сырой селедкой. Она видела те мучения которые испытывала Джессика каждый год на день рождения отца. Она не плакала, только тихо молча думала. Лучшая подруга знала что Джессика не просто думала, она была один на один со своими страхами в голове. Луизе было страшно осознавать то что она могла потерять мать. Поэтому чтобы не задумываться об этом она меняла тему, оставалась на работе в замке, допоздна. Естественно, Джессика заметила её странное поведение ещё тогда в машине. В тот момент Луиза стушевалась, ответив на вопрос очень быстро, буквально на одном дыхании она перевела тему. Луиза была из тех людей что всегда пытались решать проблему самостоятельно не придавая огласке, так же как и сейчас. Она должна была исправить этот косяк, случившийся во время ее руководства. Адам тихо постучал в дверь, он был усталым. Он не вёл переговоры, ничего такого, но был постоянно рядом с Ричардом. А значит весь день на ногах. Дверь открылась выпуская из комнаты запах ее сладких духов. Джессика предстала перед ним в атласном платье, белоснежного цвета. Спина была открыта, ее маленькие хрупкие лопатки изящно держали осанку. На шее красовалось колье из жемчуга. Он хотел её, прямо здесь и сейчас. Резко схватив ее за запястье он прижал её к стене. Она чувствовала как его мышцы напряглись под белой футболкой. Адам впился в ее губы, проникая языком внутрь. Языки слились в страстном танце. Он опускался все ниже, от мочки уха до шеи. В порыве страсти оставил ей пару засосов на шее, упиваясь сладким запахом ее соблазнительных духов. — Ах… Адам нам надо идти… не…не успеем. — все это Джессика сказала задыхаясь от напористого поцелуя. — Я быстро. — ехидно улыбнувшись, он резко развернул её. Оперевшись на стол, Джессика была в предвкушении… Быстрыми, но не теряющими страсть движениями Адам задрал ее платье, буквально сорвал кружевное белье, которое отделяло его от разгоряченной плоти. Громкий шлепок по ее ягодицам. Одним резким движением он вошёл в неё. — Адам. Ах! Все быстрее и быстрее набирая темп она сокрушалась в оргазме. Где-то в сумочке слышался звонок телефона. Она не могла его расслышать полностью, осознавая что она буквально кричала он удовольствия. Ещё минут десять он буквально вбивал ее в этот чёртов неудобный стол. Они вместе достигают пика блаженства и он кончает ей на ягодицу. Отдышавшись, зарываясь в ее волосах Адам достал салфетки из тумбы и начал вытирать все что осталось после него. Придя в себя, умывшись и замазав оставленные на память Адамом засосы, они вместе вышли из комнаты. Направляясь в сад, где должен был быть ужин. — Я позвал своего друга, надеюсь ты не против? — Кончено нет, все равно Луизы не будет. Надеюсь этот твой друг не скучный скряга? — услышав сзади неторопливые шаги она пожалела о том что сказала. — Обижаете, миледи. Будем знакомы, Ричард. — целует тыльную сторону ее ручки смотря в глаза. — Джессика. Приятно познакомиться. — озарив его своей улыбкой, она замечает Эмму которая на всей скорости неслась к ней. — Эээмс, приветик. — она улыбается ей так словно провинившийся ребёнок. — Мы же не опоздали, как раз вовремя. Давайте сядем, с голоду умираю. — облизнувшись Джессика хватает Адама за руку и ведёт к столу. — Как раз вовремя. — Эмма сказала это сквозь зубы. Ужин удался, еда была как всегда очень вкусная. Особенную атмосферу придало дружеское, непринуждённое общение между всеми. Все смеялись вспоминая самые смешные моменты в жизни. Никто не пытался выглядеть круче в глазах друг друга. Только живое общение. — Так Джесс, а где ты работаешь? — - Ричарда очень интересовала это особа. Почему она так легко открывалась диалогу с искренней улыбкой. Может она работает в той сфере, где нужно всегда улыбаться? — Я историк-рес… — не успела она заговорить как Эмма перебила ее. — Нет, нет и ещё раз нет. Никакой работы. Рич, Джессика приехала отдыхать и кайфовать. Не донимайте ее странными вопросами. Так и провели весь оставшийся вечер эти трое. А чем занимались остальные? Луиза буквально засучив рукава, взялась за работу сама. Леонард недавно получил письма. Он вёл переписку с одним из советников самого эмира. Кто же знал что эта его переписка может стать началом войны…
Примечания:
66 Нравится 76 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)