Глаза цвета благородного виски

R
Завершён
66
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 42 884 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 76 Отзывы 12 В сборник

Глава 6

Настройки
Прошло два дня после того самого ужина. Огромное количество совещаний и переговоров, все это говорило Адаму, что отдых не скоро. Всё свободное от работы время, он проводил с Джессикой. Они привыкли просыпаться в его кровати. Рука Адама по привычке бережно закрывает ее грудь, она сладко посапывала чувствуя тепло его тела. Первым просыпался Адам, зарывался носом в её волосы и оставлял почти невесомые поцелуи на шее. Джессика открывала глаза в сонной улыбке. Они могли пролежать в обнимку хоть целый день. Вся нежность утра заканчивалась когда на телефон Адама начинали поступать звонки. Перекинувшись парой слов, он завершал разговор. Нехотя вырвавшись из объятий, отправлялся в душ. Сегодня Адам проснулся раньше, солнце ещё не взошло, лишь наливалось оранжевым цветом и только только поднималось. Взглянув на мило спящую Джессику, он невольно улыбнулся. «И всё-таки она моя.» Адам никогда так сильно не испытывал чувство любви, заботы и обеспокоенности. Только к ней. Девушке к которой так привязался за эти три недели. В её руках суровый на вид Адам превращался в пушистого котика. Он не мог без улыбки наблюдать когда она ходила по комнате, вся растрёпанная, домашняя, в его футболке, что едва прикрывала её ягодицы.После усталого дня он шёл, нет даже бежал к ней. Через все длинные коридоры, что казались такими бесконечными. Джессика беспокоилась за него, ведь он приходил уставшим. Что-то случилось, она знала это, но не решалась спросить его об этом. Они искренне любили друг друга, но пока оба молчали, хоть и знали. Улыбнувшись своим мыслям, Адам начал неторопливо будить свою принцессу. Сначала заправил прядь растрёпанных волос за ухо, оголяя шею. Медленно, чувственно начал дорожку влажных поцелуев от шеи до ключиц. Запустив руки под её футболку, он нащупал аккуратную грудь, которая вздымалась от мирного дыхания девушки. Она открыла глаза, чувствуя сильные мужские руки ласкающие её грудь. — Доброе утро, любимая. — поцеловав в губы, Адам опускался все ниже. Он продолжил дорожку влажных поцелуев от груди до живота. — Доброе, милый… — ей нравилось просыпаться так каждое утро. Что может быть лучше утреннего секса, с любимым мужчиной?! Тем временем Адам спускался все ниже и ниже. Оказавшись между её ног, он снял с неё белье. Провёл одной рукой по ее клитору, другой сжал грудь. Возможно там останутся синяки, но сейчас это мало кого волновало. Одним пальцем, начал приносить ей удовольствие, посасывая разгоряченную кожу. Джессика хваталась руками за простынь и сжимала её в руках. — Ах…- Адам вошёл в неё двумя пальцами, окончательно сбив её дыхание. Все быстрее и быстрее. Она сжимала простыню до побеления костяшек. — Адам… п-пожалуйста. — девушка хотела почувствовать его внутри себя. — Что пожалуйста? — мужчина знал о чем она говорит, лишь хотел услышать это от неё. — Варвар, п-пожалуйста… Стянув с себя боксеры, головкой набухшего члена начал играть с ней, проводя вверх и вниз по её половым губам. — Адам… — не приказ, а просьба, умоляющая просьба. Долго уговаривать не пришлось. Плавным, ровным движением он вошёл в неё. Темп увеличивался, все быстрее и быстрее. Комнату заполнили звуки шлепков и стонов. Она стонала, кричала его имя. Невыносимо приятный экстаз накрыл обоих, когда они поочередно достигают пика удовольствия. Адам изливаясь в неё, опустил голову на её плечо в попытках отдышаться. — Я тебя люблю Джесс. — И я тебя. — наконец они смогли в этом признаться друг другу. Каждый запомнил этот момент, у каждого из них он отпечатался в голове. Джессика и Адам теперь были уверены им ничто не сможет помешать. Обнявшись они лежали ещё некоторое время, как на телефон начали поступать звонки. — Чертов Ричард, сегодня что-то рано. — еле находит телефон, поднимает трубку. — Слушаю. — медленно, но верно на его лице начала вырисовываться злость. — Хорошо, понял. Буду внизу через пятнадцать минут. — со злостью бросает телефон на кровать. Все это время Джессика смотрела на него с неподдельным интересом. — Сукин сын, да как ему в голову это пришло. — с раздражением начал собирать собирать разбросанные вещи. — Что случилось? — сказала это она довольно серьезно. Никакой поддельной заинтересованности. Ведь девушка волновалась за него, сильно… — Леонард, этот засранец, вёл переписку с одним тоже не менее придурковатым советником из свиты эмира Ахара. Чтобы занять вышестоящие чины. Он не мог поверить в то что следующим королем Сагара станет Ричард. Вот и начал творить какую-то дичь. Он кажется, там сильно накосячил. Я в душ, милая. — еле выдавив из себя подобие улыбки он скрылся в ванной. У неё было много вопросов, но донимать ими, итак обеспокоенного Адама ей не хотелось. Самым главным вопросом был: » Если Ричард ещё не король, значит он принц? Ричард принц?! Этот добрый, открытый в диалоге со всеми, искренний человек принц?» Кончено, она замечала что все относятся к нему с уважением, но она и подумать не могла что он кронпринц. «Почему он не сказал раньше? Ни одного упоминания или же намёка. Наверное не любит кичится этим.» Сев на кровать, Джессика начала задумчиво расчесывать волосы, смотря в одну точку. Столько вопросов и так ничтожно мало ответов. Она даже не заметила как Адам вышел из ванны и начал одеваться. Наконец оторвавшись от мыслей она спросила: — А что теперь? Куда ты сейчас? — какой же в одно время глупый, но такой нужный вопрос. — Сейчас едем в посольство, чтобы уладить этот конфликт. Эта новость ещё не дошла до эмира, но думаю если мы её быстрее замнём все будет хорошо. — Адам накинув чёрную футболку подошёл к Джессике, взял её за руку. — Не волнуйся все будет хорошо. — Если нет? Что будет если Ричард не сможет уладить этот вопрос? — она боялась произносить это вслух, но очень быстро протараторив прикусила язык. — Ничего страшного. — она знала что он не договаривает. Обхватив его лицо руками она проговорила: — Адам доверься мне. — взял обе её руки, посмотрел в глаза и произнёс слова которых, боялся каждый. — Возможна угроза… войны. — с каменным выражением лица она застыла. — Мне уже пора идти, вечером увидимся дорогая. — поцеловав её в лоб он собирался выходить. — Не думай о том что я тебе сказал. — Береги себя. — в порыве нежности она побежала к нему и обняла. — Я тебя люблю Джесс. — И я тебя! — ещё сильнее вжимаясь к нему сказала девушка. — Ну все, провожаешь так будто на войну, расплачься ещё мне тут. — щёлкнув её по носу произнёс Адам. — Не хочу чтобы ты грустила, улыбнись. — Всё, всё — напоследок поцеловав и улыбнувшись она проводила его взглядом из комнаты. Джессика сделав все утренние процедуры, отправилась на завтрак с Эммой и Луизой. Адам и Ричард ехали в посольство, чтобы обсудить этот вопрос с представителями Ахара. Тем временем в Ахаре, эмир только просыпался. Сделав все свои утренние дела, он отправился решать государственные, пока ещё не зная всех подробностей. На собрании, все его советники галдели, обсуждая дальнейший план действий. Все они из-за огромного возмущения предлагали объявить войну. Ведь что за это коварство, вести переписку носящую антигосударственный характер. Эмир был мудр и рассудителен, выслушав все возмущения он спросил: — Как бы вы хотели решить эту проблему без войны? Все выкрикивали одно «такое не решается», «война». Как любой мудрый правитель своей страны он не хотел войны. Подумав и взвесив все за и против, он решил что объявит военное положение, но с правом на объяснения и на переговоры. После совета все были довольны этим решением, кроме одного человека. — Ибрагим, ты можешь идти. Или же хочешь ещё что-то обсудить? — Уважаемый эмир, вам не кажется что это огромная угроза для страны? Может мы припугнём их? — Кого «их»? — эмир был шокирован таким предложением, ведь действовать так, это слишком низко. — Ричарда, мой господин. — тот ехидно улыбнулся, но вскоре пожалел. — Нет, мы не будем заниматься этими грязными делами! А теперь иди с глаз моих долой! — стальной голос заполнил комнату переговоров. — Как прикажете. Ибрагим не хотел слушать эмира, ведь для страны это позор. Он не мог просто оставить это. Проведя целый день с подругами, Джессика была счастлива. Пройтись по магазинам, выпить кофе со вкусным круассаном. Да и Луиза была свободна до вечера. После долгого дня Джессика и Эмма вернулись во дворец. Луиза отправилась в замок, проверить работу за сегодня. Оставив пакеты в комнате Джессика вышла прогуляться. В саду было тихо, лишь где-то слышалось журчание ручья. Она шла к своей любимой беседке, держа в руках книгу. По пути несколько раз набрала номер Адама, но он не брал. В беседке за прочтением книги она хотела скоротать время в ожидании Адама. Услышав сзади шорох листвы, резко обернувшись её уши заложило. Было ясно это был выстрел. Она почувствовала острую боль, что пронизывала плечо. Книга выпала из руки, телефон с грохотом разбился об мраморную плитку. Джессика схватилась за плечо, до сих пор не понимая и не веря в происходящее. Рука измазалась в чём-то липком, это была кровь. В глухом неведении её ноги подкосились, коленями она ударилась об пол. Медленно начиная терять сознание. Последнее что она услышала это было: «Передавай привет Ричарду».
Примечания:
66 Нравится 76 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)