Часть три. Прости. Прощай. Привет!
18 мая 2020 г., 00:17
Спустя два дня.
Росси все это время спал. Германия же следила за ним и попутно подрабатывала.
Утро воскресения.
Германия встает рано всегда, даже не смотря на то, что выходной. Она стояла на кухне и что-то готовила. Вкусный запах прошелся по всему дому.
Россия проснулся и потер глаза. Он не понимал толком, что происходило. Он сел и осмотрел комнату. И сразу понял, что он у Германии, расцветка обоев и сам интерьер был в германском стиле. Но сразу же так же быстро пришли воспоминания о том вечере. Слеза непроизвольно скатились по щеке. Вздохнув глубоко он успокоился и вытер глаза. Спустя минут пять погодя он оделся и вышел. Вкусный запах ударил в нос, а живот заурчал. Он направился на кухню в надежде, что Гера там, он не ошибся.
Германия немного испугалась когда увидела Рашку. Ну естественно как не испугаться парня 194 см ростом, вышедшим из-за угла?
- Ты наконец то проснулся...
У девушки выступили слезы и она обняла парня, она была примерно ростом 170, где-то по грудь Рашке.
- Сколько я спал?
Он обнял ее в ответ.
- Два дня.
- Ничего себе.
- Ты как себя чувствуешь? Ничего не болит?
- Нет вроде.
- Я сделала все как сказала Беларусь.
- В смысле?
- Ну мазала мазью...и сделала еще какой то укол один раз.
- Мазала?
И тут Рашка встал как вкопанный, на лице появился румянец, он понял где ему мазали.
Гера поняла в чем дело.
- Ой да ладно тебе, это же не пошлости какие-то, а лечебная процедура.
- А-ага...
- Я сделаю тебе чай, сходи умойся или можешь принять душ, в комнате где ты спал есть шкаф открываешь там есть полотенца, все чистые.
- Спасибо.
Спустя 20 минут.
Росси приняв душ и переодевшись в чистую одежду пришел на кухню.
Гера за это время успела сделать тому покушать.
- Ох Гер не стоило, я мог и просто чая попить.
- Ни каких но и прочего, ты не ел два дня так что садись и кушай.
- Спасибо.
Рашка сел и начал трапезу.
- Я скоро уйду, найду квартиру съемную.
- Я тебя не выгоняю.
- Не хочу приносить тебе проблем.
- Не приносишь.
- Ну то что я до завтра это точно... Попрошу Беларусь помочь с квартирой или хотя бы с комнатой.
- Ну я не смею тебя держать, это твой выбор. Если что я всегда готова принять тебя.
Девушка опечалилась, она не хотела его отпускать.
- Хорошо... Спасибо тебе.)))
- Угу.)
- Слушай можно вопрос?
- Конечно.
- Где ты спала?... У тебя кровать только одна.
- В зале.
Девушка отвернулась к раковине и стала мыть посуду, чтоб он не увидел её румянца.
- Вот блин даже заставил тебя на жестком диване спать...
- Он мягкий, мне нравится там спать.) Иногда там и сплю.))
На самом деле девушка спала с Россией. Естественно чего упускать такой шанс?
- Ну хорошо, а то меня уже совесть начала съедать.))
Девушка чуть хихикнула.
Днем Рашка помогал Гере с уборкой, а вечером оба сидели и смотрели телевизор.
Белка нашла квартирку недорогую и сообщила Рашке, оплатила на первый месяц.
На утро он съехал в пустую одинокую квартиру. Ему хотелось увидеть отца, обнять и прижаться. Как это было в детстве. Но он понимал, что тот его ненавидит и уже забыл о нем, а на место правопреемника поставил Казахстана.
Неожиданно, в груди стало больно, резкий приступ кашля. Россия испугался, так как ему трудно стало дышать, но потом он откашлял цветок. Росси не поверил глазам, ханахаки. Его это напугало не меньше. Смертоносная болезнь, лекарство от которой только любовь. Взаимные чувства любимого. Рашка упал на колени и заплакал, он не хотел умирать, но как ему забыть того кого полюбил всем сердцем и душой?
Вечер 19:20.
Рашка гулял по парку и курил, толку что то скрывать? Он и так скоро помрет из-за любви. Какого же было удивление Росси когда тот увидел отца. Их взгляды пересеклись. Россия не медлил, развернулся и поспешил уйти. Но крепка рука сжала его запястье.
- И куда это мы так быстро собрались?
- А...э...
- Ты ушел из дома ничего не сказав, и сейчас просто так уходишь? Я же волнуюсь за тебя... И зачем ты начал курить? Что? Восемнадцать стукнуло так можно сразу курить и пить?
"Волнуется!? ОН СЕРЬЕЗНО!!!? КАК БЫ Я ХОТЕЛ ЕГО УДАРИТЬ!"
- Ну...т-ты сказал я б-больше тебе не сын... вот я и ушел.
- Что!? Как я так мог сказать?
У парня навернулись слезы, внутри все сжалось. Он выдернул руку из отцовской хватки.
- Вот так товарищ СССР. А теперь мне пора. До свидания.
После этих слов он ушел.
СССР же стоял в шоке.
"В смысле? Я такое и правду говорил? Из-за чего? Беларусь должна знать.. спрошу у неё."
После СССР чуть ли не бегом пошел домой, так как пока он думал Рашка уже успел скрыться из виду.
~to be continued~
Примечания:
Следующая часть будет последней и на мой взгляд грустной.