Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

От знакомым сразу к возлюбленным

Настройки
На следующий день я решил поехать в студию раньше, чем обычно. Перед входом я постоял примерно 5 секунд и вошёл. В холле было пусто. Я не растерялся и пошёл в излюбленную мной студию звукозаписи с офигительными стенами. Там тоже никого не было. Наверное, никто ещё не пришёл. Я сел за дубовый стол и начал писать песню, которая сама собой появлялась в голове. "Ты была~ самой лучшей~ девочкой в классе..." Прервав мои размышления в комнату вошёл Джезби.Он был сногшибательно красив. Нет, вы не подумайте, я не гей. Просто он был очень красивым парнем. Идеально уложенные каштановые волосы, голубые глаза, высокий рост, прекрасное чувство стиля. В принципе-идеал любой девушки. —Привет, Влад!-снова Прервав мой внутренний монолог воскликнул Никита(походу ему уже в привычку входит мешать мне думать!) - чем занимаешься? —Пишу, не видишь?! - я нечаянно повысил голос, так как был раздражён его внезапным приходом в такую рань(на часах было 8.47)-а ты? - съязвил я. —я пришёл тоже ради этого. - после он немного помолчал и сказал - можно я сяду рядом? —Конечно. - не думая выпалил я-кстати, посмотри,я вот песню набросал, как тебе? —Если честно, это прекрасно! Влад, да ты оказывается настоящий талант! После таких слов я покраснел и с улыбкой сказал: —Да не, просто вспомнилась одна девушка из школы, вот и написал на основе воспоминаний.. —А расскажи мне про эту девушку! Пожалуйста! - Джезби сделал щенячье выражение лица, что сделало его ещё милее. В общем, я не смог ему отказать и рассказал про девушку, которая мне очень нравилась в 11 классе. Я ей даже встречаться предложил, но она отказалась(вот сука!). —А у тебя сколько было отношений? - спросил мой собеседник. —Одни.В 8 классе. И то, они продлились всего 1 месяц. А у тебя, наверное, их было штук 50,верно? —Почему?Нет.были 3 раза в 3,9,10 и все недолгие... - с некой грустью произнёс Медведчиков —Странно... Я думал, что у такого красавчика как ты должно быть много девушек было. - чуть покраснев произнёс я. —Ты меня считаешь красивым? - с хитрой ухмылкой (а может и оскалом) спросил "мистер Красавчик" —Да. Но ты не подумай что я педик! Просто как по мне, так ты идеал почти всех девушек! - с испугом и одновременно с завистью сказал я. —Спасибо за комплимент,друг. - слово друг он выделил и облизнулся, посмотрев в мои глаза. Неужели он и правда гомосексуал? После разговора мы больше не общались. Потом пришли ребята и мы вместе записали песню, пообщались и разъехались. Всю дорогу домой я думал о Никите. Он очень странно себя вёл. Хотя, я тоже. С каких пор я стал замечать в мужчинах красоту? Неужели я становлюсь педиком?! Нет, нет и нет! Так быть не должно, я всегда был натуралом, буду и им же останусь! Я не понимаю что со мной не так. Почему меня так сильно тянет к Джезби? Размышляя над многими вопросами я доехал до дома. Когда я пришёл, сразу же пошёл спать.Хотя заснуть не получалось. Я всё думал о Никите, о его улыбке, глазах, смеху. А ещё меня не покидала мысль о том, что я походу стал геем.. Это странно. С появлением в моей жизни Джезби всё резко изменилось. И тут у меня зазвонил телефон. Я нехотя доплёлся до стола, где сейчас казалось, будто телефон разорвется от вибрации, если его не отключить. Я взял трубку. —Алло Я услышал голос Никиты. Чёрт! Вспомни говно вот и оно, как говорится! —Алло, что хотел?-я старался говорить спокойно, хотя у меня предательски дрожал голос. —Влад, тут такое дело-на этом моменте он сделал паузу, будто что-то обдумывая-кароч, тебе нужно приехать срочно в студию. —В чём дело? Что случилось? - я ненашутку перепугался —Не в чём, а в ком. Мне надо с тобой срочно поговорить. Прямо сейчас.-он был на полном серьёзе и не шутил. —Хорошо. Я сбросил трубку и на всей скорости помчался в студию. Я доехал очень быстро. Зашёл в холл.пусто.пошел в мою любимую студию и (о, чудо!) нашёл Джезби. Он сидел, читая какой то текст и делал вид что не видит меня. Я громко кашлянул. —О! Влад, ты уже здесь! Садись, мне нужно с тобой поговорить. Только обещай не смеяться, окей?-Я никогда не видел Никиту таким взволнованным и серьёзным. Мой "друг" жестом пригласил меня сесть рядом с ним на диване и я сел, ожидая когда Джезби начнёт говорить. —Слушай, тогда, по телефону, когда я хотел тебе сказать одну вещь связь оборвалась, и я не успел. Сейчас нам никто не помешает и могу сказать всё что таилось во мне несколько дней. Я молча взглянул на моего "дружка" ожидая последующих слов. —Ну так вот. Понимаешь,когда я тебя увидел во мне что-то щёлкнуло. Я почувствовал какое то влечение к тебе, но сам ещё не понимал что это за чувство. Прошлые дни я присматривался к тебе и своим чувствам. Я понимал, что со мной твориться какая то хуйня, но это не остановить. - парень сделал короткую паузу, будто собираясь с мыслями-в общем, я тебя люблю. Я сначала покраснел и улыбнулся. Ведь я чувствовал тоже самое. Я не знал что говорить. Я улыбался как дурачок. —Так ты не расскажешь об этом пацанам? - со слезами на глазах спросил Джезби. —Нет. Никогда. Даже если будут пытать. - я пытался разрядить обстановку, но немного не получилось-и я хочу тебе сказать тоже самое. Я. Тебя. Люблю. почувствовал что мои губы тянутся к губам Никиты, и не стал сопротивляться. Никита повторил мои движения и потянулся ко мне. Наши губы слились в нежном поцелуе и Джезби положил меня на спинку дивана. Я оттолкнул моего"парня", давая понять что к сексу с мужчиной я точно не готов. Он не стал возмущаться, он просто сел рядом обнял меня и мы ещё раз поцеловались. После поцелуя мы посмотрели на часы. Надо было ехать домой и выспаться (время:5.23) иначе завтра мы будем выглядеть просто ужасно.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник