Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Страшное происшествие

Настройки
Я проснулся,расчесался,оделся,попил чай с шоколадным печеньками. У меня опять зазвонил телефон. Я взял трубку. —Алло, Влад это ведь твой номер, да? Я слегка испугался, это Игла. —Алло. Да. А что случилось? - я старался сохранять спокойствие и говорить уверенно. Но я испугался и от этого у меня дрожал голос.. —Быстрее едь сюда, на студию. И захвати аптечку. Джезби попал в аварию. И он в сознании, он зовёт именно тебя. —Хорошо. Сейчас буду. - я отчеканил свои слова как солдат. Я был испуган и сначала чуть не забыл аптечку. Я сел в машину и на всей скорости помчался в студию. Я быстро выбежал в студию и просто остолбенел от страха. На большом диване из красной кожи лежал Никита. Его одежда и голова была в крови. Он лежал, из его рта шла кровь. Но я отчётливо слышал как он говорит моё имя. Я подбежал к нему, присел на колени, чтобы лучше слышать то, что он говорит. —Перевяжите ему голову, грудь и руку. - резко скомандовал Вася. Он был старше всех и мы его слушали беспрекословно. Я и Макс принялись быстро перевязывать Джезби. После перевозки Никита прошептал: —Можно........ Мне... Остаться.. Наедине... С.. Владом...........? —Конечно. Всё что захочешь. - Василий показал Максу рукой что нужно уйти и тот в свою очередь послушно ушёл. Когда все ушли, Никита взял меня за руку и хрипло сказал: —Слушай, обещай что не оставишь меня. Если я умру..-на его глазах блеснули слёзы. Да и в моих глазах тоже. Я почувствовал что по моим щекам стекают горячие капли слёз. —Обещаю. И ты не умрёшь. Я знаю. Я всегда теперь буду с тобой, солнце.. - я стёр слёзы со своих щёк, наклонился и поцеловал Никиту в щёку. Я обрадовался, когда мой "друг" наконец улыбнулся. —Зай, мы теперь вместе?.. —Конечно.. И не волнуйся, ты не умрёшь. Ты не присмерти. - я переплел свои пальцы с его и снова поцеловал. Но на этот раз в губы. Поцелуй получился не долгим , т.к. Никита задыхался. —Чувак, я хочу у тебя жить. Хочу каждый день обнимать тебя, целовать, и не бояться что нас заметят. - мой "парень" улыбнулся и крепче сжал мою руку. —Будешь, но только после того, как поправиться и сможешь ходить. - он смотрел на меня щенячьими глазами и я не мог ему отказать. Да я и сам чувствовал что хочу видеть его постоянно. Я знал, что наших поцелуя любовь не остановится
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)