Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

HAPPY END

Настройки
Я проснулся часа в 3 ночи.Я Прошёл в комнату Никиты, чтобы проверить что он спит. Он спал очень крепко. Во сне он был похож на маленького ребёнка. Это было очень мило. И меня радовало то, что он спит и не корчится от боли в плече. Я ещё некоторое время постоял и посмотрел на спящего Джезби и ушёл наливать кофе. Я взял со стола кружку с прекрасно пахнущим напитком и направился к телику. Я искренне надеялся что мне будет что посмотреть. Увы, мои надежды не оправдались. Смотреть было совершенно нечего. Тогда я взял книгу "Как найти себя" и пошёл в свою комнату. Так я наверное лежал и читал около 2 часов. Потом мне резко захотелось съездить в парк, где мы недавно целовались с Джезби. Я сел в машину и направился по уже знакомой дороге. Киров спал. Только изредко встречались машины. В некоторых домах горел свет. Я вошёл в парк и замер. Ночью он казался таким таинственным, таким загадочным. Я невольно залюбовался его красотой. Я прошёл к "нашей" лавочке, присел и закурил. Мне всё казалось что что-то не так. Хоть мне было приятно встречать рассвет вдали от серой и шумной массы людей, я чувствовал ещё чьё то присутствие. Может, это шизофрения или паранойя?Всё возможно. Тут я заметил чей-то силуэт. Это была девушка. Но я не мог понять кто именно. Вдруг этот силуэт повернулся ко мне, будто почувствовал мой пристальный взгляд. Это была она. Ника. Я отвернулся и снова закурил. Черноволосая модель подошла и села рядом со мной на лавочку. Некоторое время мы молчали, но Ника прервала молчание: —Влад, а Джезби сильно больно? —Хмм.. Давай подумаем.. - я был просто взбешён её словами-ты попала ему пулей глубоко в плечо, как ты думаешь, что чувствует человек в это время? —Влад ну прости. Я не хотела в него стрелять. —А в кого ты хотела стрелять?! В меня? В птичку?! - я отвернулся от неё и закурил уже вторую сигарету. —Я не хотела стрелять. Я не знаю что мной управляло. Только потом дошло, что я натворила. —Тогда я тебе вот что скажу-я приблизился к её лицу-у тебя биполярочка, детка. Наши лица оказались слишком близко, и её пухлые губки потянулись ко мне. Я хотел поддаться соблазну, но вовремя вспомнил про Никиту и отстранился от Ники. —Я не собираюсь с тобой целоваться. Я уже говорил. Ты мне никто. И у меня есть человек, который меня искренне любит. У Ники на глазах были слёзы. Она резко развернулась и ушла прочь, как обиженный маленький ребёнок. Прямо под стать моему настроению пошёл дождь. У меня зазвонил телефон. Это был Никита. Я взял трубку —Алло —Привет, Влад, ты где? Дождь вообще то. —Привет, я в парке. Ничего. Я не сахарный, не расстаю. —Но ты же заболеешь! - я улыбнулся, мне нравилось когда он обо мне заботился - Ладно. Я сейчас приду и принесу тебе зонт. Жди. —Хорошо, солнышко. Я на нашей лавочке. Я продолжил курить. Но на этот раз в моей голове совершенно не было мыслей. Я просто курил, и получал удовольствие. Среди воцарившейся вокруг тишины я услышал голос Никиты. Оберувшись я увидел Джезби, громко матерившегося на дождь. —Привет, котик! - Он подбежал ко мне и поцеловал-ты не замёрз? Оказывается мои рубашка и джинсы были совершенно мокрыми. Сухого места не было. —Нет, мне тепло. - я и вправду чувствовал тепло, несмотря на ливень. —Но ты же насквозь мокрый! Надень мою кофту. Я забыл взять тебе тёплую одежду. - с этими словами Никита снял с себя тёплую кофту на замке и накинул мне на плечи. Сам он остался в одной футболке. Мне нельзя было отказываться. Надо радоваться каждому знаку внимания. —Спасибо. - тихо сказал я. —Грейся. Я не хочу чтобы ты болел. Никита притянул меня к себе и поцеловал. Постепенно я перелез на его колени. Зонтик уже давно упал и мы целовались по ливневым дождём. Я чувствовал, что мы оба полностью промокли, но не замёрзли. Наши поцелуи прервал гром. Кажется началась гроза. Нам пришлось бежать в машину.Там Никита переплёл свои пальцы с моими, как полмесяца назад, когда я забирал его с больницы. По дороге домой я рассказал ему о том, что всё кончено с Никой. Ещё я признался что скурил за утро целых 2 сигареты. На это ответа не было. Видимо смирился. Когда мы пришли, Джезби снял с себя мокрую футболку и пошёл в комнату. Я последовал в свои "владения" и там переоделся. Когда я вышел, Никита был уже на кухне. Он был в чёрных, красивых джинсах и без футболки. Торс его был оголён. Мне это безумно нравилось, ведь у него была идеальная фигура. В этот момент он был похож на супер модель из журнала мужской одежды. Я улыбнулся и обнял его. Он поцеловал меня в лоб. —Лучший. Идеальный. - прошептал Никита —Чего? - я не понял о ком он говорит-Кто? —Ты, конечно. - он ещё раз меня поцеловал и пошёл смотреть телевизор.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)