Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Месть.

Настройки
Мы пошли в парк пешком, не на машине. Придя на место, я закурил. Джезби долго косился на меня и вскоре отвернулся. Ему не нравился дым от сигарет. Я сел и задумался:какие + и - произошедшего. Начнём с минусов: 1.У меня проблемы со здоровьем и башкой. 2.Я лишился девственности 3.У меня вся шея в засосах и я не могу ходить в открытой одежде 4.Макс не понятно чего от меня хочет. 5.Ника непонятным образом хочет убить либо меня, либо Никиту. А теперь плюсы : 1.У меня зажила рука. 2.У меня есть любимый человек. 3.Я познакомился с крутыми ребятами из Москвы. 4.Ника вообще на глазах не появляется Вроде всё. Минусов больше. Это ужасно. Не успел я всё рассказать Никите, как тот меня толкнул. Я сначала не понял, но потом поднял голову и увидел Нику. Она стояла с пистолетом в руках, направленным в ту сторону где я сидел. Я повернулся и увидел Никиту, лешащего на траве. Всё его плечо было в крови. Я повернулся к Нике и крикнул: —Чего ты добиваешься?! Если ты думаешь, что убив человека который мне безумно дорог, я побегу к тебе, то ты ошибаешься! Тварь черноволосая! Проваливай отсюда! Когда она ушла я подбежал к Джезби, истекавшему кровью. Я услышал как тот тихо сказал: —Со мной всё в порядке. Вызови скорую. Я набирал номер экстренной помощи одновременно поднимал Никиту на лавочку. Врачи ответили не с первого раза. Я назвал им своё местоположение и состояние Джезби. Я положил парня головой на свои ноги, как когда то делал он, когда мне было плохо, и взял за руку. —Влад, я люблю тебя-прохрипел любимый. —Я тебя тоже, солнышко--я поцеловал его в губы-всё будет хорошо. Я сам не верил в свои слова о том, что будет хорошо. Прервав мои размышления, к нам побежали врачи с носилками. Джезби хрипло сказал: —Можно он поедет со мной? Врачи смерили меня оценивающим взглядом и наконец согласились. Всю дорогу Никита крепко сжимал мою руку, будто боялся что потеряет сознание. Врачи расспросили о том, что случилось. Я им рассказал всё как было. Пришлось сказать что мы встречаемся, чтобы меня пропустили. Всё время извлекания пули и перевязки Джезби сжимал мою руку. Я уговорил врачей отпустить его домой. Я пообещал что он отдохнёт, а потом я промою рану спиртом. Нас отвезли до дома, там я сам донёс Никиту до дивана и положил. Как ни странно он сразу выключился. Я пошёл в душ, переоделся в домашнюю одежду и проверил Никиту. Он спал. Так я провёл 11 часов. Потом я услышал как любимый просыпается. Я подошёл, сел рядом и взял его за руку. Он улыбнулся. Но тут его милое личико исказилось в гримасе боли. —Тсссс.. Всё хорошо.. Я погладил его по волосам и поцеловал. —Сидеть можешь? —Думаю да. - Сонным голосом сказал он. Я помог Джезби сесть. —Так-с.. Надо промыть ещё раз рану.. Потерпишь? —Конечно. Я быстро достал спирт, ватку и бинт. Я смочил кусочек васки спиртом и промокнул ранку. Никита с шумом вдохнул воздух и закусил губу. —Сильно щипет? - я беспокоился его состоянием и не хотел причинить боль Никита в ответ кивнул. —Потерпи, зайчик. Сейчас уже перевяжу. Я последний раз промыл кровоточащую ранку и быстро забинтовал. Джезби взял меня за руку и прошептал: —Спасибо. Ты лучший. Я опять покраснел. Никита улыбнулся и поцеловал меня в щёку. Я уверен что всё будет хорошо. Просто будем надеяться. После я выпил лекарство и лёг спать.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник