• (имя) •
После трёх дней, ты наконец собираешься в школу. Только вот загвоздка, кто отведёт тебя в школу? Ты вздохнула, ты уже была одета и сидела на кровати. Спускаться по лестнице будет геморром. Всё будет геморром. — Божечки. Лестницы отвратительны, — сказала ты, закатив глаза. Время было ровно 6:07 утра, а школа начинается в 7 утра, фантастика. Ты думала о том, как ты зайдешь в класс. — Мне прыгать? — Лететь? — Ползти? — Что делать? — спросила ты себя. — Может, устроить личную поездку на спине, а? — внезапно ты услышала голос, который определённо принадлежал Куроо. Твой взгляд мгновенно устремился в их сторону. — Утречка, (Имя)! — поздоровался Куроо, пока Кенма шёл хвостом. — ..утра, (фамилия)-сан.. — тихо пробормотал Кенма, не отрывая лицо от телефона. — Доброе утро! — сказала ты, твое настроение улучшилось, но ты все же спросила, что с Кенмой. — Мм?? — спросила ты, уставившись на Кенму. — Он застрял на каком-то уровне, извини его, — ответил Куроо, ухмыльнувшись. — Оу.. Тогда что вы тут делаете? — спросила ты их. — Разве это не очевидно? — сказал Куроо, приподняв бровь. — ..мы проведём тебя в школу, (Фамилия)-сан.. Идём, — тихо произнес Кенма, внезапно сунув телефон в карман, и направился к тебе. Он чуть опустился на колени, и ты спросила его: — Кенма, что ты делаешь? — ..поездка на спине.•ו