— Я нервничаю, а что если твоя мама ненавидит меня, — сказала ты Кенме.
— Моей маме нравится, когда у меня есть кого приводить к себе. Она устала от Куроо, — сказал Кенма, открыв дверь.
— Мам, мы пришли, — сказал Кенма, снимая ботинки, ты делала то же самое.
— С возвращением, дорогой! — поприветствовала его мама, улыбаясь вам обоим, ее черные как смоль волосы колыхались, когда она быстро передвигалась.
— А? — она издала какой-то звук, глядя на тебя с головы до ног.
«О боже. Это меня тревожит», — подумала ты про себя.
— Ты так выросла! — вдруг сказала она, подходя к тебе.
—..хах,, здрасьте, миссис Козуме? — сказала ты.
— Если память меня не подводит, ты (Имя)-чан, да? — спросила она, улыбнувшись.
— Как давно это было? 10 лет? Как твоя мама? — она продолжила расспрашивать.
— Я не понимаю, о чём вы хехе, — неловко ответила ты.
— Мама хватит, — сказал Кенма, таща тебя в гостиную.
— Не знала, что твоя мама знала мою, — сказала ты, сев на диван.
— Я тоже не знал. Сиди, я сейчас принесу тебе воды, — сказал он, уйдя на кухню.
Ты достала свой телефон и открыла старого и надежного «дорогой дневник».
| kenma |
— Мам? — сказал я, беря стакан с буфета.
— Я не знала, что (Фамилия) вернулись в город, — она пробормотала.
— Откуда ты их знаешь? — спросил я. — Она у нас впервые.
— Что ты имеешь ввиду, дорогой? (Имя)-чан всегда играла с тобой, когда вы были детьми.
• × •