мажорный таймскип - последний год в колледже. будучи студентом колледжа, кенма становится всемирно известным геймером. (имя) с другой стороны решила заняться пока открытием небольшого хлебопекарного бизнеса.
• × •
После нескольких последующих годов, (Имя) и Кенма уже являются студентами. Оба продолжают учиться по своим специальностям, чтобы построить гораздо более безопасное будущее. — (Имя)? — позвал Кенма (имя). — Да, пудинг? — ответила она. — Я знаю, что ты занята. Но. — Но? — Я только хотел сказать, что я люблю тебя, — выпалил Кенма. Он услышал, как ты слегка ахнула. —..ты все еще удивляешься, когда я тебе это говорю? Мы встречаемся уже много лет, ахаха, — Кенма хихикнул. — Я никогда не удивлялась, я просто не могу привыкнуть к этому, — сказала она. — Но я тоже тебя люблю. — Я рад, что это остаётся взаимным. Мы долго не виделись друг с другом, — сказал Кенма. — Мне правда жаль, мой пудинг. Мне нужно вернуть долги. Кроме того, у меня есть много заказов, которые нужно успеть испечь, — объяснила молодая девушка. — Потом я всё наверстаю, я обещаю! — громко заявила она. — Всё в порядке, мы оба заняты. Во сколько у тебя завтра пары? — Хм, моя первая пара не начнется раньше 12, а у тебя? — Моя заканчивается в 12:30, — ответил Кенма, и оба вздохнули. — Но завтра вечером у меня будет стрим. Ты сможешь посмотреть? — А когда ты начнёшь? — спросила она. — В 6. — Я немного буду занята, но я выкрою время. Я немного опоздаю на стрим. — Ничего, тебе не обязательно смотреть всё, я только хочу, чтобы ты меня увидела. — Тогда я обязательно увижу тебя на твоем стриме завтра вечером, мой пудинг, — сказала (имя), тихо прошептав «Я люблю тебя». — Я слышал тебя. — Я тоже тебя люблю. От Луны и обратно, (Имя).• × •
| (имя) |
Новый день, было уже 11 утра, когда ты проснулась, ты решила проверить свой телефон на наличие университетских обновлений.[ малыш Кенма 🍮]
Привет, доброе утро. Я люблю тебя. Не забудь, я начинаю стрим в 6. Я действительно хочу, чтобы ты была там. Но ничего страшного, если ты придёшь к 8, главное, что ты там будешь. Будь осторожна и удачи с парами.Сегодня, 11:02
малыш!!! доброе утро!!! я не забуду!! я определенно буду там к 8, потому что я свободна к 8, поэтому я приду на стрим к 8 😋 /Стикер хомяка со слезами из сердец/ Я АГРЕССИВНО ЛЮ ТЕБЯ.
Маленькая улыбка сформировалась на твоих губах, когда ты читала «доброе утро»-сообщения от Кенмы. Ты быстро напечатала ответ, прежде чем начать готовиться. Это заняло некоторое время на подготовку, но ты смогла успеть на поезд, чтобы добраться до университета вовремя. Прежде чем ты успела отключиться, ты почувствовала, как твой телефон вибрирует в твоей руке.[ малыш Кенма 🍮]
Сегодня, 11:46
Ты восхитительна. Я очень люблю тебя. —.. дурачок, — произнесла ты, когда двери поезда открылись на твоей остановочке.• × •
— Ты едва добралась до класса, — ты внезапно увидела Куроо снаружи твоего кабинета. — Куроо! Сколько лет, сколько зим! — сказал ты, слегка подпрыгнув. — Я видел тебя и Кенму в прошлом месяце, мы вместе обедали, — сказал он, рассмеявшись. — Как долго! — сказала ты ему. — Что ты здесь делаешь? — Твой мужчина дал мне особые указания, чтобы я приготовил тебе самый вкусный завтрак, — сказал он, протягивая тебе бумажный пакет с едой и (предпочитаемый напиток). — Не знала, что ты у нас с одной стороны мальчик на побегушках, — сказала ты, хихикая. — Я забираю это назад. Отдай мне это, — сказал он, пытаясь дотянуться до бумажного пакета. — Это моооёё, ты мне уже его отдал, — заскулила ты, он тоже хихикнул. — Лады, удачи с парами , (имя). Еще увидимся! — сказал он, уходя прочь. — Спасибо! — крикнула ты вслед, быстро зайдя в кабинет. Ты села на свое обычное место, а рядом с тобой сидела твоя одногруппница и ближайшая подруга из колледжа, Томико, села рядом с тобой. — От твоего парня? — спросила она, сделав глоток твоего напитка. — Эй, это моё. — Что твоё - то моё, друг мой, — сказала она, ты рассмеялась. Ты заглянула в бумажный пакет и увидели шелковую ткань - розу с надписью.'моя любовь к тебе увянет с этим цветком'
Рядом с едой лежал маленький розовый конверт. Ты взяла его, чтобы посмотреть письмо от Кенмы. Ты улыбалась, читая его содержание. Несмотря на адскую неделю, что ты пережила, он всегда знал, как быть лучшим парнем. Ты отправляешь ему сообщение, когда ложиль все обратно в бумажный пакет. Твой профессор вошёл в кабинет, в это же время началась пара.[ малыш Кенма 🍮]
Сегодня, 12:06
Спасибо тебя большое хвыхвыхвы я люБЛЮ ТЕБЯ /Стикер плачущего сердечками человека/
Содержание письма '(Имя), Ворвавшись внезапно в мой мир, Ты предстала передо мной без предупреждения. Для глаз моих ты как сапфир - Лунной, звездной красоты отражение. Ты появилась, наполняя небо бурными красками, Вселяя в меня своих причуды, которые я полюбил. Я готов наполнить жизнь твою ласками Потому что без тебя, я бы ее не прожил.'• × •
было проверено в 19:48
[ малыш Кенма 🍮]
Сегодня, 19:48
Я покончила с делами!! Теперь я иду смотреть твой стрим, кодзукен, любовь всей моей жизни
ты пришла пораньше ахаха. жди :))| от третьего лица |
После нескольких игровых каток он, наконец, набрал свой донат стрим. На стриме он говорил, как был очень благодарен всем за донат, и что все вырученные деньги пойдут в детскую больницу. Прежде чем закончить прямую трансляцию, он сказал зрителям: — Я стану самым счастливым. Многие люди набросились на него в комментариях, спрашивая почему. (Имя) с другой стороны наблюдала за своим очень красивым парнем на экране. — Что же я сделала, чтобы заслужить тебя? — спросила (имя), смотря на свой экран. Кенма набирал чей-то номер телефона, когда вдруг зазвонил ее собственный. (Имя) быстро приняла вызов. — Алло? — Привет, (Имя), — комментарии снизу начала сходить с ума. Кенма, который никогда не был особым фанатом улыбаться, смотрел в камеру с легкой улыбкой на лице. — Ты не против сделать меня самым счастливым мужчиной? — спросил Кенма. (Имя) не ответила. Она была в шоке. — Ты ещё там? — спросил он напротив камеры. — Мхм, — произнесла (имя). — Хорошо. — (Имя), — сказал он, его сладкая улыбка не сходила с лица. — Да, Кенма? — ответила она, услышав свой голос в прямой трансляции. Он включил динамик. — Я люблю тебя. — Я хочу выйти за тебя.• × • × • × •
'Дорогой Дневник, - кенма. Ты был всем хорошим в этом мире; Ты был падающими звездами и детскими воспоминаниями; Ты был чистой звонкой нотой в каждой лире, На все загадки ты был наполнен толкованиями Ты идеален для меня. Я собираюсь выйти за тебя. За любовь всей моей жизни И я готова повторить многократно, Что рада провести остаток дней с тобой, Люблю тебя до луны и обратно, Любимый Кенма мой Искренне, (Имя).'• × • эпилог • × •