***
Возле городской больницы запыхавшийся Мидория увидел очень злого Старателя, который рвал и метал в трубку телефона говоря что-то про причуду и огонь. Подойдя к регистратуре, Мидория с улыбкой начал диалог: - Здравствуйте. - Здравствуйте, вы по какому вопросу? - спросила медсестра милым голосом и с такой же милой улыбкой. - Можно посетить Тодороки Шото, мне сказали, что сегодня можно пройти. – ответил Изуку - К Тодороки Шото сейчас никому нельзя. –с лица сестры слетела улыбка, но оставался такой же милый голос. - Но, Всемогущий сказал… - не успел договорить Изуку как его перебила медсестра. - Ты Изуку Мидория? - Д… да - Тебе можно, Всемогущий сказал, что ты его близкий друг и ручался за тебя. – на лице сестры опять появилась улыбка, но голос стал строже. Подходя к VIP-палатам, сестра неожиданно остановилась и повернулась к Мидории. - Приём посещения заканчивается через 10 минут так что не задерживайся, к оголенным частям тела не прикасайся, аппаратуру не трогать. – провела краткий инструктаж медсестра, давая какой-то листочек Мидории. – Вот распишись, что ты познакомился с инструктажем. Изуку расписался, медсестра провела карточкой и по электронному звонку и дверь открылась после чего он зашел в палату. Плата была в 2, а то и в 3 раза больше обычной и была одна большая кровать вместо 6 обычных скрипучих коек, вместо одной стены было окно и из-за этого в палате было светло. Почти на всём полу был ковёр очень нежный мягкий, что от этого ноги становились ватными и не хотели держать владельца. - Привет, Изуку – слабым и тихим голосом сказал Шото, когда его одноклассник зашёл в палату и улыбнулся. - Привет, - улыбнувшись в ответ, Изу присел на край кровати – как себя чувствуешь? - Ну, не считая того, что из меня торчат иголки, и я весь окутан проводами, то нормально. –улыбка Тодороки стала еще шире. - Извини, что с собой ничего не принёс, со мной инцидент один произошёл. – Изуку отвёл глаза от больного. - Какой, расскажешь? - Не сейчас. – сказал Изу, на что Шото только кивнул головой Повисло неловкое молчание на секунды 3. Шото прервал тишину первым начиная говорить, попутно приближал свою ладонь к ладони Изуку: - Спасибо, Изу –от этих слов веснушчатый покраснел, вспоминая как его обнимал Шото говоря эти же слова. - За что? – спросил Мидория натянув улыбку. - За то, что… спасаешь меня, - в этот момент рука Шото достигла своей цели от чего Изу вздрогнул ещё сильнее покраснев – и за то, что пришёл проведать меня. Я… просто счастлив… когда ты рядом со мной. От этих слов Мидория сжал руку Тодороки. Такие тонкие и холодные пальцы, кожа нежная прям так и хочется, чтобы эти руки сделали тебе массаж, а потом заснуть в объятиях этих же рук. Изуку манили эти тонкие, бледно-алые губы и он начал опускаться к ним сам того не понимая. От прикосновения этих холодных невероятно нежных губ, Изу вздрогнул, но всё-таки продолжал вкушать эти неописуемы чувства. Шото не теряя ни секунды сразу ворвался в рот зелёноволосого и начал исследовать каждый миллиметр его рта. Изу тоже хотел пустить в действие свой язык, но услышал, как кто-то активировал электронный замок двери палаты и пришлось разорвать поцелуй. - Мидория, через 2 минуты приём заканчивается. Так что закругляйтесь. – также мило, как и всегда сказала медсестра и ушла. Повисло неловкое молчание. - Так почему у тебя происходит эти… - не успел договорить Изу его перебивал Шото. - Из-за того, что я стал использовать причуду огня и стал меньше пользоваться льдом, сила льда от переполнения начала неконтролируемо высвобождаться. Врач сказала, чтобы я научился контролировать две эти стихии одновременно, а то снова может повторится неконтролируемое высвобождение. - А через сколько тебя выпишут? - Врач сказал «посмотрим на твоё поведение» - немного посмеиваясь ответил Шото В динамики сказали, что время посещения закончилось и Изуку попрощавшись пошёл домой. ** В общежитие, Мидория тихо, чтобы никто не заметил, направился в свою комнату, но его спалил именно тот, от кого он и хотел по-тихому пробраться к себе в комнату. - Какой сумасшедший сегодня день… (author: сам в ахуе) –выдохнув сказал Мидория и плюхнулся на кровать.Часть 4. Я просто счастлив когда ты рядом со мной.
16 мая 2020 г., 20:50
Примечания:
Ну вот и новая часть, приятного прочтения
Немного посидев в своей комнате раздумывая что сейчас вообще было, Мидория начал одеваться. Посидев еще немного, зеленоволосый записал всё что было у него сейчас в голове в свой дневник. Когда Изуку закончил писать свои мысли, он ещё раз получил дозу охуевания, когда посмотрел на время было уже 14:30. Мидория не пообедав побежал в больницу где лежит Тодороки.