Восхождение Убийцы Богов

NC-21
Заморожен
70
автор
Размер:
115 страниц, 27 527 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник

Глава 5 Нет пути назад

Настройки
По пути пока мы шли в мою комнату я попросил стражу принести мне материалы для создания сигарет. И как только мы пришли в комнату... - Вася, что за хуйня здесь происходит? - спросил меня Денис. -Хорошо я постараюсь вам всё рассказать, но сам я знаю только основное. Хорошо? - Я не вижу смысла Хайту врать нам. - сказал Сатана, но тут же добавил - Кстати зови меня Слава. -Лады. И пока я не начал Денис и Слава как она оказалась в нашем времени? - говорил я указывая на Катю. - Как я понял она переместилась в 2016 год из-за запуска скрипта и внешних воздействий. - Чё это за скрипт и внешние воздействия? - спросил я у Славы. - В крации, чтобы отправлять людей в лагерь я с Богом придумали механизм, позволяющий отправлять людей в совёнок. Он запускался от определённых действий и отправлял людей. Молодых отправлял в совок,а олдов в наше время. - Ладно, я понял как работает тп, но чё тут она делает? - Катя запустила скрипт потому что встретилась с Дэнчиком в тот вечер. Из-за это она побежал, а не пошёл. - Ты сейчас на серьёзных щах говоришь, что тп сработало из-за простой встречи? - Нет, если бы всё было так просто. Кто то извне вмешался во всё это. - В смысле? - спросила Катя. - Кто то не из мира живых отправил Катю в совёнок. - Может это как раз была та баба? - сказал Денис. - Возможно, но кто это? - Лилит. - СТОП ЧТО? - ошарашенно спросил Слава. - НУ ты чё её не видел когда она вас сюда отправила. - Нет я был без сознания. И всё из-за кое кого - и он посмотрел на Дениса. - Виноват. Хотя ты сам врезал мне. - Ладно,пропустим это. Но откуда есть уверенность что это Лилит? - спросил Слава. - Это вообще кто? - спросила Катя. - Первая женщина в мире, мать всего живого. Вроде? - вмешался я - А ты ,Хайт, читал библию что ли? - В детстве. - Если она пришла в лагерь и я не почувствовал её присутствие и то что она отправила нас сюда... Значит что она уже успела набрать сил. - Похоже мир спасать не мы будем... - Хорошо, мы разобрались с делами бывшими, а теперь про гредушие. Хайт где мы? После это я в крациях рассказал где мы, что здесь происходит и что я должен спасти этот мир чтоб вернуться. - А мы? - спросила Катя. - Фиг его знает. Но я возвращаться не намерен. - И почему же? - снова задала вопрос Катя. - У меня уже нет ничего. Ни семьи, ни дома, ни друзей. Но вам нужно вернуться. - Почему - спросил Денис. - А ты не знаешь? - Что я не знаю. - Ты дедом скоро станешь. - ЧТО? - удивились они троя. - Твой Семён скоро отцом станет и пожениться. - Мне надо вернуться обратно - твёрдо решил Денис. - Но чтоб это сделать нам надо спасти мир? - уточнил Слава. - Ага. - Ну тогда у нас нет другого выхода. - Не это всё хорошо у нас снова приключения начинаются, но что делать с Катей? - спросил Денис. - Я пойду с вами! - Нет! Ты вообще не должна была сюда попасть! - крикнул Денис. - А как по мне ей лучше будет с нами. Во-первых так она будет всегда под нашей защитой, во-вторых нам не помешаю люди в команде. - Агр... Ладно. - с гневом сказал Денис. - Ну а теперь время магии! - крикнул я и поклонился. - В плане? - спросил Слава. - Посмотрите в правый нижний угол вашего взгляда. Вы увидите небольшой кружок, сосредоточьтесь на нём. Дзинк! И у них у всех открылись меню. - Здесь это называется "статус". - И что это даёт? - спросила Катя. - Здесь вы видите всё свои числовые характеристике и умения. - Хорошо. Это что-то на подобии ММО? - спросил Слава. - ММО? - сказала Катя. - Кать забей, в крации этот мир фэнтезийный. И чтоб становиться сильней нам надо будет качаться? - взлез Денис. - Да, но так как вы будете мои спутниками, то это дело пойдёт быстрее. - И почему же? - Я ведь герой! И те троя что были около меня то же герои.Нас призвали в этот мир что его спасти. И у каждого из нас своё оружие. У меня должен был быть лук, но я заменил его на огнестрел. Так же есть Меч, тот пацан с форме школьной и ростом 165 см где то. Его зовут Рэн. - Японец? - спросил Слава. - Ага. Остальные двоя тоже. Тот что около меня ростом Мотоясу у него Копьё. А и третий среднего роста в зелёной кофте Наофуми, у него щит. - Щит - это оружие? - спросила Катя. - Мы сами хз. - Ну тогда, нам надо выбрать класс? - спросил Денис. - Ты посмотри на себя, похоже вы уже. И да только сейчас они заметили что одеты по страному. - Я посмотрел в статусе. Я маг-алхимик.- сказал Слава. - У меня рыцарь - сказал Денис. - Лекарь - берсерк. - сказала Катя. ~Ага. Вроде хоть какой то баланс есть.~ - Значит Денис будет ближний бой, ты Хайт его прикрываешь, а мы с Катей вам помогаем? - уточнил Слава. - Похоже.Но меня больше интересует что значит Лекарь - берсерк? - спросил я его. - Кать, что умеешь впадать гнев там и рушит всё? - спросил я Катю - Нет, но постоять за себя смогу. - Значит, Катя может и лечить и атаковать? - Возможно. Ладно, что нам сейчас делать? - Идти в магазины за снаряжением, а после качаться. Что ещё делать? По решав на этом мы дождались когда придут служанки. Они дали мне все нужные вещи, я загрузил их в камень. И получил сигареты. Сразу после мы вышли из замка и пошли за снаряжением...
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)