Восхождение Убийцы Богов

NC-21
Заморожен
70
автор
Размер:
115 страниц, 27 527 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник

Глава 16 Награда

Настройки

Время: 8:50 Место нахождения:

Столица Мелромарка, Замок Короля, Тронный зал

Цель: Получение наград

***

- Отец! Как ты можешь, отдать меня, этому психопату!? - прокричала Малти, что уже была скована и ждала своей участи. - Извини меня... У меня нет другого выхода... - прикрыв глаза, сказал Король, что наверняка уже прощался с дочкой, в своей голове. - Ты можешь её выкупить у меня, скажем за... 5000 золотых момент... - выдал я,свой ответ на данную ситуацию.

***

Вечер и ночь перед нынешними событиями

Сразу после того как объявили мою победу, на арену выбежало с пару десятков дворцовых лекарей и начали лечить Мотоясу с Королём. Состояние Короля было значительно лучше, чем у Мотоясу, не уверен, но роль скорее всего сыграло, то что у Короля уровень выше, да и то, что по нему не въебало 2 снаряда с РПГ. Хотя с учётом, магазина с ППшки и 12-13 выстрелов с Питона, я думаю он словил примерно равный урон. Не суть важно. Так же в мою сторону выдвинулся Понтифик вместе с... Малти? ~Хотя у меня скорее вопрос: где она была в самом начале? Она же всегда крутится вокруг этого сына-шлюхи.~ - Что же Герой Лука, вы показали нам свою мощь и могущество. Честно, я ожидал более эпичной и захватывающий битвы - медленно, но максимально выверено сказал Понтифик. - Да-да, очень интересно, прям не могу. Что на счёт нашей ставки? - закурив сигарету спросил я. - Как и было обговорено, принцесса Малти покинет отряд Героя Копьё и перейдет в ваш, по мимо прочего вы так же имеете право распоряжаться её жизнью как вам вздумается. - Что!? Почему меня ни кто не предупредил!? - ошарашено спросила Малти, не понимаю, что происходит. - Ваш отец, Олткрей, пожелал, чтобы вы до последнего не знали ставку на этой дуэли,ведь рассчитывал на его победу. - Ну что, сволочь, готовься, в твоей жизни начнётся Ад. И поверь мне, я максимально точно воспроизведу его из своей памяти - сказал я активировав, красные глаза и ауру подавления. - Прости, но награду, вы получите только завтра. Сейчас мы готовим, всё необходимое, для торжественной цероминии. - Отлично, жду завтрашнего утра. Чао - сказал я и двинулся в сторону своих спутников. После этого, ребята крайне разно отреагировали на мою дуэль. Слава и Наофуми, были максимально сильно уверены в моей победе и ждали лишь эпичного зрелища. Денис хотел увидеть как мне набьют лицо, но его мечты канулы в не бытие, как и наши жизни в реальном мире. Рафталия попыталась отчитать меня, за "излишнюю жестокость", но её пустой трёп ничего не мог изменить и она это понимала. Лерой воодушевленно, делился тем, как ему понравилось моё выступление. Кате же прибывала в прострации, её советский разум, хоть и адаптировался в 2016 году, но не был готов ко всему этому. После всего, нас проводили в наши покои, где мы и проспали до утра. Ну как сказать проспали, спали мы по очерёдно. Все трезво понимали, что королевство может мне и не простить мои перформансы. Но за ночь не произошло ничего. На утра мы двинули в тронный зал для вручения награды. Сначала Король выдал пустую речь, на счёт того какие Герои молодцы, что во время Волны не пострадал ни один человек, то как Мотоясу и Рэн выполняли заказы гильдии по все стране. - Герой Копья, Китамура Мотоясу, за ваш вклад по обеспечению безопасности нашей стране и выполнению поручений гильдии, вам положено 2500 серебряных монет, но... По правилам нашей вчерашней дуэли, ваша награда за этот месяц достаётся Герою Лука... - Герой Меча, Амаки Рен, вы так же как и Герой Копья, внесни не неимоверный вклад для сохранения мира и спокойствия. За это вы получайте 2200 серебряных монет. - Герой Щита... Вы не выполнили не одного поручения гильдии, но прославились как, Святой на божественной птице. Ваши лекарства помогли не одному, жителю моей страны. Ваша награда 1000 серебряных монет. -Герой Лука, Василий Хайт... Вы, как и Герой Щита не выполнили не одного поручения, и только путешествовали по стране вместе с Героем Щита. Но ваша единоличная победа на Волной, входе которой не погиб ни один человек, требует поощрения. Ваша награда составит 2500 серебряных. Так же вам достается, награда Героя Копья за этот месяц, всё его имущество и все его спутники. И как главное, моя дочь Малти, переходит под ваш полный контроль...

***

- Что!? - вопросительно спросило, большинство всех кто находился в зале. - Что слышали,цена первой принцессы Малти Мелромарк, мною оценивается в 5000 золотых монет. Если её отец и сам Король Мелромарка, не буде выкупать её у меня, я продам её в рабство. - мой ответ, пустил волну шепотов и волнений по всему залу. - Как ты смеешь обращаться с ней, как с вещью? Ты итак забрал у меня всё, зачем тебе ещё!? - гневно кричал Мотоясу в мою сторону. - На раздумье у вас мало времени, я думаю что любая страну захочет себе во владенье саму принцессу. Да, цена для них будешь большее, но я уверен оно того стоит - продолжил я гнуть свою линию. ~Я изначально рассчитывал на это, ещё в тот момент когда вызывал их на дуэль.~ - Сейчас Королевство не способно выплатить такую цену, мы просим у вас Герой Лука-сама дать нам не большое количество времени - Обдумав ответ, выдал нам свою просьбу Король. - Неа, у тебя есть время в течении ближайшего дня. Беру только полную оплату, без рассрочек и кредитов. - Аргх. Извини меня Малти, но у нас сейчас не столько денег в казне... - полу шепотов сказал Король своей дочери. -ОТЕЦ НЕТ! Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ РАБЫНЕЙ! - истерично кричала Малти. - Мне плевать, что у вас там. У меня товар, у вас спрос. Жду ровно сутки. Завтра к 9:00 если вы не подготовите всю сумму, твоя дочь будет продана. По мимо это завтра я приду за оставшейся частью своей награды. Готовься ползать на коленях, гандон штопаный - сказал я и повернулся к Мотоясу - А ты... Остальные твои спутники мне и нахуй не сдались, можешь оставить их себе. Все остальное: деньги и шмот жду так же завтра. Пока-пока. Закончив свою речь, я повернулся к выходу и двинулся к нему. - Ты принцесса-шлюха идёшь со мной. Остальные тоже не отставайте. Все мои и Нао с Рафталией двинулись за мной. Малти же осталась стоять на месте. - Либо идёшь сама, либо мы ставим раб... А хотя ставим прямо сейчас. - Уже сделано - сказал Нао, щёлкнув пальцами заставил Малти испытать удар током. -АААА - кричала шлюха в агонии. - Когда успел? Хотя похуй, капитальный красавчик. Двинули.
Примечания:
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)