Восхождение Убийцы Богов

NC-21
Заморожен
70
автор
Размер:
115 страниц, 27 527 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник

Глава 15 Дуэль

Настройки
Примечания:

Время: 20:42 Место нахождения:

Столица Мелромарка, Замок Короля, Внутренний двор

Цель: Банкет в честь победы над волной

***

Выйдя на улицу, я и Нао проследовали, за девушкой, что передала королю письмо. Выходя на улицу, у меня созревал план дальнейших действия, но главным, тем от чего мы будем отталкиваться во всём, являлось то, что нам собирается сообщить эта девушка. - Я есть изволить сказать, что королева хотела бы, чтобы ознакомились с содержимым этого письма - остановившись и повернувшись к нам, сказала, до сих пор не представившаяся девушка. - Для начала, кто ты такая и почему мы должны тебе верить? - сказал я, начав наш диалог. - Я есть - тень, одна из личных слуг королевы. - Ага, очередняра, который имеет хуй пойми какой статус и который нам должен о чём то говорить. - Хайт, я думаю ей можно верить, тени уже некоторое время следят за нами и как минимум не мешали нам - сказал Слава, вмешавшись. - Стояночка, остановочка. Ты знал, что за нами следят, но молчал? - отреагировал я, на его изречение. - У меня тот же вопрос к тебе Слава - добавил Наофуми к моему ответу. - Сейчас, это не важно, важнее то, что нам хотят передать - сказав это Слава забрал свиток из руки тени, что держала его на вытянутой руки в нашу сторону - Мне читать? - Аргх... Давайте уже быстрее - пробудился Денис. - Тогда я начинаю... ~Уважаемые Герои Щита и Лука, я Королева Мелромарка, Мирелия Кью Мелромарк, прошу вас, не устраивайте конфронтаций с Королём и Героем Копья, сейчас это не главная ваша задача. Как только, я смогу успокоить политическую ситуацию вокруг призыва всех Героев в нашей стране, я вернусь и отвечу на все ваши вопросы. До тех пор я прошу вас, не покидайте страны и ожидайте.~ - Типикал политическая речь. - вынес я свой вердикт. - И что мы собираемся делать? - задала насущный вопрос Рафталия. - Личная, уже знаю что буду делать - сказал я и повернулся к Тени - И передай Королеве, что с такими просьбами она пойдёт нахуй. Выдав свой ответ я развернулся и начал двигаться обратно на банкет. ~Я заебался теперь эту ебалу.~

***

Пиршество продолжалось, как будто недавней сцены и не было. Сразу найдя Мотоясу я двинулся в его сторону. - Слышь ты, сын падшей женщины, я не буду терпеть твоё долбоебское поведение. Сразись со мной - сказал я, сняв перчатку с правой руки и бросил в него. - Что ты сказал!? - гневно ответил мне Мотоясу. - То что ты слышал, мудила. Прямо сейчас, ты и я. - Ох, ох, ох. Не ужели Герой Лука, не сбежал поджав хвост? - напыщенно выдал Король, обратив внимание на нас. - Как же я мог забыть и о тебе, мразь. Я и тебе вызываю на дуэль, но не как Короля этой мерзкой страны, а как Героя Посоха. Данную информацию, я узнал от Славы. Не знаю какой магией, но он очень быстро узнал историю этого мира и другую информацию. Так вот, одной из заинтересовавших меня частей было то, что нынешний Король Мелромарка - этой Звёздный Герой Посоха. Как оказалось, по мимо 4 священных героев, в этом мире существуют так же, 7 звёздных героев. Я не все запомнил, но помню ещё про молот, топор и кнут. - Что!? Он вызвал самого Короля? - Как он осмелился? - начали идти шепоты по рядам аристократов собравшихся, на этой помойке. - Ты в своём уме Хайт? - только сейчас, Слава и все остальные вернулись в замок. - Да, и я собираюсь остановить двух этих дебилов. - И какая же будет ставка? - вмешалось ещё одно не известное мне лицо. - Понтифик? Не говори мне, что ты думаешь, что я приму этот вызов? - сказал Король. - А почему же нет? Вы как Герой Посоха, должны подчиняться священным героям, конечно учитывая ваше положение, как Короля, это имеем некоторые проблемы, но исключительно с точки зрения героев, вы обязаны принять данный вызов - медленно, и с неким чувством на божественности сказал Понтифик. - Я, как Понтифик церкви трёх священных героев, объявляю данную дуэль, между Героем Лука и Героями Копья и Посоха - официальной. - Что? - не находя себе места сказал Мотоясу. - Возвращаясь к ставкам. В случаи моей победы - Король лично принесет мне и Наофуми извинения, за недостойное отношение к священным героям и как расплату отдаст нам свою дочь Малти. Что же касается Мотоясу - сказал я, переведя свой взгляд на него - Он передаст Малти из своей группы в нашу, вместе со всеми своими спутниками и деньгами. - ТЫ! ТЫ! Я не за что не соглашусь на эти условия! - громко прокричал Мотоясу. - А чтобы, ставки были равны. В случаи моего поражения, я передам всех своих спутников во владение королевства, сам стану рабом для этого же королевства, а Наофуми откажется от владения рабов и освободит Рафталию! -... - полная тишина охватила весь замок. - ТЫ В КРАЙ ОХУЕЛ ВАСЯ?! Я ТЕБЕ БЛЯТЬ НЕ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ МОЖНО ОТДАТЬ - громко прокричал Денис, подбегаю в мою сторону. - Не кипишуй, Денис, если Хайт, так уверен в своей победе, что ставит свою жопу, то я готов довериться ему - сказал Слава, останавливая Дениса. - Что происходит? - неожиданно вмешалась Катя, которая как будто всё это время была в прострации, ну или не как будто. - Вася, поставил нас всех и Рафталию, как ставку на дуэли - мягко сказал Слава повернувшись к ней. - Э!? - только и выдала Катя. - Я согласен - вся таки выдал Наофуми - Как и сказал Слава,если ты настолько уверен в своей победе, то и я буду уверен, в том что ты не проиграешь. - Господин Наофуми! - начала брыкаться Рафталия - Я конечно, знаю, что Господин Хайт очень сильный, но ставить всех нас! - Хорошо, дуэль произойдёт на арене, через 20 минут - с гневом сказал Король и начал куда то уходить. - Я не за, что не проиграю - прокричал Мотоясу.

***

Время: 21:07 Место нахождения:

Столица Мелромарка, Замок Короля, Арена

Цель: Дуэль между Героем Лука и Героями Копья и Посоха.

Как только, Король и Мотоясу согласились на дуэль, меня провели в комнату ожидания, всех моих спутников и Наофуми с Рафталией увели на трибуны, чтобы они не вмешивались в дуэль. По прошествию пары минут, в зал зашла прислуга и сообщила мне, чтобы я выходил на арену. - Сегодня, произойдёт дуэль между Героем Лука и Героями Копья и Посоха. Эта дуэль одобрена церковью трёх героев! - громко и с пафосом прокричал, глошатый - Дуэль будет идти до тех пор пока одна из сторон не признает себя проигравшей или не сможет сражаться. - Я порву тебя, а после освобожу всех этих людей! - сказал Мотоясу. - Хоть я и могу выглядеть как старик, но моя магия остается одной из сильнейших в мире! - уверено произнёс Король, что уже переоделся в броню. - Да насрать - закурив сказал я и взял в руки Кольт 1911. - БОЙ НАЧИНАЕТСЯ! ~Что мы имеем? Противник с копьём - сильные удары на средней дистанции, возможно может метать, маг с неизвестной мне магией... Надо сокращать дистанцию.~ Всё эти мысли заняли у меня, от силы полсекунды и я сразу же начал сокращать дистанцию. Так, как я не знаю, что ожидать от Короля, лучше все будет сначала избавиться от него. Но как, только я начал сокращать дистанцию перед мной возник Мотоясу. - Хаотичный выпад - использовал один из своих навыков Мотоясу. - Уклонение - уже я использовал свой навык. Уклонение один из навыков который я приобрёл во время наших странствий. Открылся он мне вместе с сигнальной ракетницей. Сигнальная ракетница При освоении: +2 к атаке, +5 к скорости При ношении: -1 к атаке, +10 к скорости, +1 к ловкости Навык: Уклонение Навык: Уклонение - позволяет вам уклониться от любой атаки с 90% шансом. Время перезарядки: 7 секунд После использования навыка я отскочил в право. Тем временем и Король подготовил своё заклинание - "Как источник силы, я Герой Посоха, повиливаю: расшифруй законы мирозданья и усиль всея. Дритт Форс!" ~Усил его атаки? Бессмысленно если, он не сможет по мне попасть.~ ~Есть одна идея.~ Как раз в это время, Мотоясу подготовил следующую атаку. - Копьё ветра - Баррикада Но я не закрылся Баррикадой, а закрыл Мотоясу - ЧТО!? - Лови фугас уёбок! - крикнул я и переключился на РПГ-7 - Залповый выстрел После того, как я активировал навык из РПГ последовательно вылетели 4 ракеты, первая угадила в мою баррикаду, но не уничтожила её, а вот вторая сделала это. Оставшиеся две угодили прямо в Мотоясу. - ААААААА - крик полный боли пронзил арену. После того как пыль поднятая взрывом развеялась, все наконец смогли лицезреть, что стало с Героем Копья. А именно, его броня смогла погасить большую часть взрыва, но всё таки он весь обгорел, открытые части кожи, сгорели, а сам он валялся, на земле и изнывал от боли. Если бы не магия в этом мире, от него ничего бы не осталось, а так отделался тем, что броня откинулась, кода сгорела и получил не имоверно много урона. Присмотревшись я увидел, что количество здоровья на хотбаре, находилось в районе 2-3 %. - Теперь ты - грозно сказал я смотря прямо в глаза Короля. - Цвайт Фаерболл! ~Чего? Это уёбок может кастовать магию без слов?~ - Уклонение - прежде чем фаерболл влетел в меня, я уклонился. ~Так эпично, как с Мотоясу с ним не поступишь, дед смотри ещё и откинется... Ай похуй, просто залью его.~ Переключившись на MP-5, я начал заливать его выстрелами. Король хорошо держался, даже спустя магазин он удержался на ногах. - А ты не плох, не был бы таким говном, я бы даже пожал бы тебе руку. - Цвайт Вотер Блейд! - Уклонение Сократив расстояние, при помощи уклонения, я начал приближаться к Королю в упор. Одновременно с этим переключаясь на Питона. - Без перезарядки - использовал я навык и высадил примерно выстрелов 12-13 в упор. - ааа... ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ ГЕРОЙ ЛУКА! - прокричал всё тот же глошатый и король упал на Колени.
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)