"Небольшой" подарок

PG-13
Заморожен
31
Размер:
30 страниц, 10 575 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник

18

Настройки
-Садитесь - зло сказал отец Василисы и сам уселся на стул. Время конечно же село. Фэш сжал ладонь девушки. -Теперь понятно, чем вы занимались пока нас не было. -Отец! - произнесла Королева Времени -Ребенок это счастье! -Ну и что?! -Да, Нортон. Василиса права. Разве вы сами не радовались когда узнали что Нира или Лисса беременны? - сказал Фэшиар. -Драгоций, ты не понимаешь. Моя дочь Эфларское Время, у нее есть муж и скоро появится ребенок. Это прекрасно, не спорю. Но загвоздка в том, что муж это ты и ребенок от тебя! Думаю, ты знаешь что я недолюбливаю семейку Драгоциев, даже, могу сказать ненавижу. Я серьезно, никогда бы ни подумал что моя дочь будет Василисой Драгоций! - уже начал орать Нортон Огнев. -Я всё прекрасно понимаю и являюсь уже не глупым 14-ти летним мальчишкой! Поверьте, я тоже не питаю к вам положительных чувств. А вам не жалко Василису? Мы с вами почти каждый день ругаемся, а она становится свидетелем всего этого! Вы представляете что творится у нее в голове? Отец ссорится с мужем каждый день! Я сам не представляю, как она терпит! Если вы, так уж не в восторге от моей кандидатуры, то почему бы не спросить свою дочь?! - тоже начал кричать Король Времени. -Василиса, почему ты выбрала себе в спутника жизни Драгоция? - спросил Нортон. -Отец, это ты не понимаешь. Я его люблю. ЛЮБЛЮ. Если ты его ненавидишь, то это не значит, что я должна делать тоже самое. Почему нельзя просто смириться и принять выбор собственной дочери?! Мне очень больно и обидно смотреть на ваши перепалки и чуть-ли не драки. Если тебе безразличны я и мое мнение, то так и скажи - на глазах Королевы Времени уже выступали слезы. -Ладно, только ради тебя, Василиса, я постараюсь принять такого зятя. И мне очень важно мнение дочери. Я вас больше не задерживаю, можете идти.       Пара не попрощавшись, вышла из кабинета и Королева потащила Короля в его же комнату. Как только они туда зашли, девушка закрыла дверь и усадила парня на кровать, а сама присела на против. Василиса наэферила две кружки чая с лимоном и сладости. -Спасибо, чай мне сейчас не помешает - поблагодарил Фэшиар.       Королева Времени не выдержала и начала реветь. Думаю, вам ясна причина её слез. Король усадил девушку рядом с собой и крепко-крепко обнял. Василиса тоже его обняла и уткнулась в плечо. Она начинала успокаиваться, но слезы всё равно шли. -Тише, Василек - прошептал Драгоций.       Как ни странно, Королева Времени успокоилась и взглянула своими заплаканными глазками на Фэша. Такие небесно-голубые, лазурные, ангельские глаза, а самое главное. Любящие. Почему то, после одного такого взгляда, Василиса всегда успокаивалась. Такие красивые черта лица. Очень милые ямочки при улыбке. Этот человек был самым дорогим и сокровенным в жизни девушки. Король Времени положил Королеву на кровать, а сам улегся рядом. Он обнял ее за талию, а она гладила его по щеке. Оба рассматривали лицо любимого, будто пытались найти ответ на секрет жизни. -Никому и никогда не отдам - прошептал Фэшиар. Василиса вместо ответа вцепилась в губы парня. -Люблю тебя - тихо, тихо прошептала она и снова поцеловала Фэша...
Примечания:
31 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)