***
Немного шумно прикрыв дверь, она села за ноутбук. Василиса была шокирована, когда увидела море подписок и сообщений. Теперь ее новый блог насчитывал около 10 тысяч человек. Вы, скорее всего, не поверите в такую активность. Василиса читала сообщения и отвечала на них. У многих ее подписчиков были проблемы, с которыми она хотела бы помочь. Вдруг, в дверь влетела Дейла. Огнева от неожиданности привстала. — Вася, подпишись на девочку под ником Лури. Быстро! Она очень клевая и даже ответила в комментариях девочкам, которые позже сказали, что она им очень помогла! — восклицала сестра. И вдруг, случилось непредвиденное, — она увидела на ноутбуке Василисы аккаунт Лури. — Это ты Лури? — Дейла украдкой посмотрела на сестру. — Нет, что... это, эээ…— рыжеволосая замялась.— Это аккаунт моей подруги. Она мне рассказала, что сейчас есть одна популярная девочка, ну Лури, и она создала фейковую страницу, а точнее фан-аккаунт, ну, короче, Дейла, я же тебе говорила не заходить в мою комнату без стука! — А, ну ладно, но я бы была рада, если бы ты оказалась Лури, — пробурчав, что вечером придёт посмотреть фильм, она скрылась за дверью. — Скоро узнаешь, кто такая Лури, — отрешённо сказала Василиса и принялась смотреть комментарии дальше.***
Василиса просидела так до трёх часов. Вдруг, зазвонил её телефон. Она взяла его. Конечно же, звонила Диана. — Василиса, мы снова идём гулять с теми же людьми. Обожаю тебя! Мы ждём тебя возле парка! — и повесила трубку. — Вот скажите, как этого человека заставить не сбрасывать звонки, — рыча, она встала со стула и снова упала, зацепившись за колесико. Теперь она стояла у зеркала с шишкой на лбу и с разбитой губой. Долго смотря в зеркало, она все же принялась за заботу о своём лице. Сегодня, как ни странно, у неё не было мешков под глазами, поэтому она решила оставить все как есть. По маленькой шишке на лбу пришлось хорошенько пройтись корректором, чтобы убрать синеву. Потом, Василиса нанесла свой любимый тональник и завершила макияж нежным блеском для губ и ресницами. Затем, Василиса побежала выбирать одежду. Она долго возилась возле шкафа, по всюду была разбросана одежда. Наконец, её выбор остановился на летней блузке с цветочками и рваных шортах. (прим.автора: ссылка будет внизу) На улице было жарко, так как оставалась неделя до окончания школы, но Василиса туда и не собиралась. Ну, и отец не запрещал. Так что она была счастлива на все 100%, но вспомнив вчерашний вечер, она скривилась. Pov Василиса. Ну что ж, я была собой довольна, и поэтому могла смело идти на улицу. Внизу я увидела эту кобру Елену (мы ее так называли) и отца. Они смотрели в обнимку какую-то очередную мелодраму. Они оглянулись на звук моих шагов. — Всем пока, я гулять, — я посмотрела на кобру. На ее лице проявилась улыбка. — Пока дорогая, — они сказали это в унисон. Я решила не обращать на это внимание и побежала в парк. Дааа, до парка мне ещё далеко, так как я только шла по полю. Ну, знаете, мы не встречались именно в парке, а встречались возле памятника. Там было мало детей и людей.***
Я шла и долго думала о Фэше. Я не могла разобраться в своих чувствах: то он мне нравится, то я чувствовала гнев, который кипел внутри меня. Хоть он часто и вел себя как настоящий козел, но что-то в нем меня притягивало. Вдруг, я увидела Фэша с... букетом ландышей? Это ещё кому?!