Путник, если ты устал То присядь на огонёк и в нём сгори, как Жанна Д'арк
—Для чего нужно кольцо, ты поймёшь чуть позже. В Акацуки состоят только отступники, такие как Итачи или же ты. —Неужели меня уже приписали к отступникам? — спросил Наруто и посмотрел на Пейна. —Да, Узумаки Наруто, отступник S-ранга из деревни листа, только живым... — все с тем же каменным выражением лица, сказал Пейн. —Классно — сказал Наруто и посмотрел куда-то за спину рыжему. —Так вот, в Акацуки сейчас состоят такие люди, как: Итачи Учиха, Хошигаке Кисаме,отступник из тумана, один из семи мечников тумана, Акасуна но Сасори, отступники из суны, гениальный марионеточник, который способен в одиночку уничтожить деревню, Тсукури Дейдара, подрывник, отступник из Камня. А с остальными ты и сам можешь познакомиться, сейчас они скорее всего все на кухне, в очередной раз что-то празднуют. — Итачи лишь кивнул и направился к выходу из комнаты. —Ладно, спасибо... — надев кольцо на средний палец правой руки, сказал Наруто, после чего вышел вслед за Итачи и направился на кухню, дабы поздороваться со всеми членами Акацуки. Войдя в просторное помещение, из которого были слышны крики, ругань и смех, Наруто лишь улыбнулся уголками губ. —Всем привет, меня зовут Узумаки Наруто, я ваш новый — тут блондин замялся, он не знал кто он им, товарищ? А может друг? — товарищ наверное... — послышался смех после слов Наруто, всех позабавила эта ситуация. —Хошигаке Кисаме. — сказал человек, который был больше похож на акулу, маленькие глаза, жабры да и сам цвет кожи. «Отступник из тумана» — подумал Наруто и кивнул. —Парень, как там тебя, а точно, Наруто, вот скажи мне, искусство — это нечто долгое, что сохраняется на века или же искусство — нечто, что является лишь на миг, а после чего навсегда угасает? — спросил блондин с хвостиком, челка которого закрывала правый глаз. —Эммм...я никогда о таком не задумывался, но может... — однако договорить ему не дал Хидан. —Та кому нахуй нужно ваше искусство, давай лучше бухнем. Меня кстати Хидан зовут, на лови. — Матсураши хотел кинуть бутылку Саке, но из-за того, что он был сильно пьян, промазал и бутылка улетела в стену, разбившись на множество осколков. Вновь поднялся смех. «А мне здесь нравится» — подумал Наруто и присел на диван со всеми...***
Утром, Наруто проснулся из-за того, что кто-то дергал его за волосы. Блондин спокойно открыл глаза и повернув голову увидел, что это был Итачи. —Итачи? —Ой, прости, просто цвет твоих волос, он.... —Странный? — закончил за него Наруто, на что Итачи лишь кивнул и чуть погодя продолжил. —Ладно, не будем о твоих волосах, тебя зовёт Пейн, видимо сегодня ты узнаешь, кто твой напарник, а после мы пойдём тренироваться. — улыбнувшись сказал Итачи и пошёл вперёд, чтобы показать дорогу блондину. «Действительно гений, понял и без слов» — подумал Наруто и посмешил вслед за брюнетом. Минуя очередной коридор, два парня вышли к двери, за которой видимо и находился лидер. —Войдите... — раздалось из-за двери. «Как он узнал?» — задал сам себе вопрос Наруто, а потом вспомнив про риннеган быстро откинул этот вопрос и открыв дверь, вошёл. В комнате стоял сам Пейн и синеволосая девушка, которая с безразличием смотрела на парня. —Итачи сказал мне, что ты звал меня. — оглядываясь произнес Наруто. —Да, я вчера тебе уже говорил, что у тебя будет напарник, верно? — Наруто лишь кивнул и выжидающе смотрел на рыжего. —Так вот, хорошо подумав, я решил, что это будет...Итачи. — Наруто облегченно выдохнул и улыбнулся уголками губ. — Вы видимо неплохо ладите, да и я слышал, что он взял тебя в ученики. — Наруто вновь кивнул, после чего вышел из комнаты. —Ну что? — спросил Итачи, который стоял возле двери и видимо ждал парня. —Ты — Итачи вопросительно посмотрел на блондина, который тяжело вздохнул. — Ты мой напарник, он сказал, что мы судя по всему неплохо ладим ну и все в этом духе. —Но я ведь... — скрип двери прервал речь брюнета, обернувшись, Итачи увидел Пейна. —Кисаме будет в другой паре.— отвечая на вопрос брюнета, сказал рыжий. —Что ж, ладно.... Наруто, нам пора потренироваться. — сказал задумчивый Итачи.***
Тем временем в конохе, Саске сидел на крыше своего дома и наблюдал за звездным небом. —Саске-кун, не думал, что найду тебя здесь. — сказал неизвестный, которого не было видно из-за того, что на улице было темно. Однако Саске, хоть и не знал этого человека, даже не пошевелился, ведь он почему-то чувствовал, что не стоит его бояться. —Кто вы? И для чего вы меня искали? — спросил Саске, пытаясь рассмотреть лицо неизвестного. —Я один из троицы великих санинов, меня зовут Орочимару. Я искал тебя, потому что слышал, что тебе нужна сила, чтобы отомстить Итачи. — в этот момент, лунный свет осветил его бледное лицо. —Что вы знаете про Итачи? — с какой-то злобой спросил Учиха. —Немного, но мы работали с ним в одной организации, некоторое время назад, пока я не ушёл из неё. —Но почему я? Зачем тебе я? —Я могу дать тебе силу, чтобы ты смог наконец-то отомстить. —Но почему? Почему именно я? Должна же быть причина. — не унимался Саске. —Да ты прав, причина есть. Итачи сможет победить только член клана Учиха, а ты последний его представитель. После того, как я помогу тебе обрести силу, ты убьешь Итачи, а я заберу его тело, идёт? — спросил Орочимару, который уже мысленно представлял, как пересаживает себе глаза Учих. —Хорошо. — Саске согласился, ведь он был наслышан о великих санинах, а в частности про Орочимару, который был сильнейшим из них. Разумеется, Учиха был согласен отдать тело собственного брата после его смерти в руки Орочимару. —Отлично, но нам придётся покинуть деревню, а тебе и стать отступником. — будущее не особо волновало брюнета, а потому, он даже особо и не думая согласился. —Тогда идём... — сказал Орочимару и встав, направился в сторону леса, из которого он и пришёл. «Я обязательно отомщу, жди меня Итачи...» — подумал Саске и пошёл вслед за своим новым сенсеем, оставляя позади всех своих друзей и все те немногие связи, которые он успел построить. Он встал на темный путь, а все ради мести, все ради того, чтобы он мог спать спокойно...***Прошло три года*
В Конохе почти сразу же узнали, что последний Учиха исчез из деревни. Его поиски ни к чему не привели, он как будто сквозь землю провалился. Сакура отходила очень долго, все же она была влюблена в Саске, который был ее смыслом жизни, который просто исчез, возможно уже умер. Однако Цунаде, которая взяла Сакуру себе под крыло, смогла вновь пробудить в ней жизнь, теперь розоволосая была вся в работе, постоянные тренировки и работа в госпитале, ей просто некогда было сожалеть об утрате. Однако она никогда не переставала надеяться, что сможет отыскать свою любовь. Сейчас она двигалась в сторону резиденции хокаге, где Цунаде, ставшая пятой хокаге по просьбе третьего, должна была дать ее новой команде задание. В новой команде был парень по имени Сай, который был довольно странным и ещё один парень по имени Тензо. Какаши все также оставался капитаном команды. —Сакура, где ты была? Мы ждём только тебя. — сказал Тензо и добродушно улыбнулся. —Да ладно вам, хоть раз можно и меня подождать, а не Какаши, как обычно. — сказала Сакура и вошла в резиденцию. —Как думаете, что за задание нам даст госпожа Цунаде? — поднимаясь по лестнице, спросила Сакура. —Не знаю, да и чего гадать, сейчас поднимемся и все узнаём. — отозвался Сай, с чем и согласилась девушка. Громкий стук прервал мысли пятой. —Войдите. — сказала она, после чего открылась дверь и в кабинет сначала вошла Сакура, а за ней и остальные члены команды номер семь. —Вызывали, Хокаге-сама? — спросил Тензо и взглянул на Сенджу. —Да, для вашей команды есть работенка. Миссия на устранение, отступники ранга А, находятся на территории страны огня, недалеко от Конохи. — сказала пятая, после чего отдала свиток с подробностями для миссии. —Когда выходить? —Миссия не срочная, так что можете особо не спешить. —Хай, Хокаге-сама. — сказали все четверо и покинули кабинет. «Черт, а ведь еще и бумаги разбирать» — с досадой подумала Сенджу и принялась за бумажную работу. —Скучаешь? — спросил мужчина средних лет с белыми волосами, на спине которого висел большой свиток. —Джирайя, ты уже вернулся.— не отрываясь от работы спросила Цунаде, даже не удостоив взглядом своего давнего друга и товарища. —Да. — сухо отозвался тот и сел на диван в кабинете. —Что-то не так? —Да, ты же в курсе, что последнее время я следил за Акацуки, которые кстати активизировались последнее время и за Орочимару, у которого сейчас находится последний выживший Учиха. —Ну и? —А то, что Акацуки начали действовать, их члены активно выполняют разного рода заказы, ради чего? Не знаю, возможно чтобы прославить своё имя, либо чтобы были деньги на содержания такого количества людей. —А что, их там так много? —Я насчитал девять человек, но зато какие.. Учиха Итачи, Хошигаке Кисаме, Тсукури Дейдара, Акасуно но Сасори... —Так, но ведь они просто выполняют задания, своего рода наемники, разве нет? —Тут тоже не все так просто, ведь по моей информации, Акацуки могут развязать войну, в которой погрязнут все скрытые деревни. — сказал Джирайя серьезным голосом. —Ладно, разберёмся...***
Тем временем Саске усиленно тренировался, под чутким надзором Санина. —Саске-кун, появилась работёнка. — сказал Санин, который внимательно следил за тренировкой Учихи. За эти три года, Учиха определенно стал сильнее, но вот хватит ли этих сил, чтобы победить братца, пока не понятно. Орочимару сразу же наделил Учиху проклятой печатью, которой тот овладел в совершенстве. Саске выучил множество техник райтона и Катона, научился владению мечом, одним словом стал куда сильнее себя прежнего. —Что за миссия? — хладнокровно спросил брюнет, за время из обучения, он не раз ходил на подобного рода миссии, так что это было не в новинку. —Тебе нужно будет кое-что забрать. Группа нукенинов, добыла один очень редкий свиток в котором содержаться техники Футона и Катона. — сказал Орочи и облизнулся. —А где они находятся? — спросил Саске, все тем же тоном. —Где-то на территории страны огня, может даже в Коноху заглянешь. — с ухмылкой на лице сказал санин и направился по своим делам.***
—Страна огня, группа Нукенинов, ранга А. Вам нужно будет их устранить, подробности в этом свитке. — сказал рыжий и бросил двум парням свёрток бумаги. Двоица лишь кивнула и исчезла...