***
- Вау! Никогда бы не подумала, что у моего порядочного брата будет роман с преступником. - Не говори так! Кёджуро уже оставил ту организацию, он теперь обычный человек! - на лице парня была видна обида. - Ладно, ладно! Поняла! - девушка выставила руки перед грудью. - То, что вы встречаетесь - это, конечно, прекрасно. Но ты думал о том, что будет дальше? И как ты собираешься сообщить маме об этом? - Я думаю, мы с Кёджуро сами решим вопрос о наших дальнейших отношениях. А насчёт мамы... Я хочу пригласить Кёджуро к нам домой, чтобы они познакомились. Может быть, тогда я и представлю его, как своего парня. Но об этом еще нужно поговорить с Кёджуро, - он говорил всё это не очень уверенно. - Зачем говорить? Действуй! - Я боюсь сделать что-нибудь не так. А вдруг Кёджуро разочаруется во мне? Я не переживу... - Камадо выдохнул и сделал глоток чая. - Ну и ну... Где же та храбрость, которая у тебя была, когда ты ему сердечки присылал? - Танджиро снова поперхнулся и на этот раз сильнее. Незуко снова пришлось помогать. - Ты читала нашу личную переписку?! - всё ещё откашливаясь, недовольно спросил парень. - Я сделала это из добрых побуждений! Я хотела понять, что это за человек, поэтому и открыла ваш чат, - Незуко тут же нашла оправдание. - Я точно съеду отсюда! - Незуко виновато почесала затылок. Танджиро посмотрел на часы. - Ладно. До начала занятий 20 минут. Пойдём, - они встали из за стола. - Ага! После школы ещё поговорим? - Ты извини, но у меня дела. - На свидание собрался? - спросила девушка, снова засияв хитрой улыбкой. - А вот и нет! - парень слегка покраснел. - Кстати, я случайно увидела ваш чат с Зеницу... - сказала Незуко уже у порога. - Ты издева..!? - только Танджиро хотел начать возмущения, но когда он повернулся, то увидел смущённое лицо сестры. - В общем, скажи ему, чтобы он просто пригласил меня куда-нибудь погулять и всё! - девушка поспешила выбежать из дома. - Эм... хорошо.***
- Короче, если ты хочешь понравиться Незуко, для начала пригласи её куда-нибудь прогуляться, - Танджиро обращался к своему соседу по парте, Зеницу, и одновременно с этим готовился к уроку. - Ты уверен, что всё получится?! Я очень переживаю! Это же и есть свидание! - Зеницу не переставал дёргать Танджиро за рукав формы. - Конечно! Незуко ведь моя сестра. Я знаю, что нужно делать, - конечно же, он врал. Незуко сама дала ему ответ. - Ладно, раз ты так говоришь... - Зеницу печально выдохнул и отпустил друга. - Тогда тебе придётся идти домой одному. У Иноске же сегодня допы по биологии. До сих пор не могу поверить, что он решил сдавать биологию. - Учитель Шинобу хвалит его. Видимо, он действительно серьёзно к этому относиться. - Так ты не против, что идёшь один? - спросил всё ещё беспокоющийся за друга Зеницу. - Нет. У меня есть дела. Так что я с вами не пошёл бы в любом случае. - Тогда ладно, - послышались громкие шаги. Зеницу тяжело выдохнул. - А мы только тебя вспоминали! - Чего это вы меня вспоминали?! - Иноске плюхнулся на свой стул. Он сидел сзади Зеницу. - Да вот говорили о том, как ты хорош в биологии, - Танджиро улыбнулся. - Да? - Иноске чуть покраснел и самодовольно улыбнулся. - Это да. Я такой! - Конечно, - Зеницу недовольно скривил лицо, - любимчик! - Как ты меня назвал?! - Иноске уже хотел встать, но Камадо усадил его обратно. - Успокойтесь оба! Мы же в школе! - послышался громкий звук. - А вот и звонок. Давайте забудем о том, что было и сосредоточимся на уроке. Хорошо? - друзья согласились с ним.***
- Ну всё, Зеницу, Иноске, я пошёл! - Танджиро начал отдаляться от светловолосого. - Ага! Я ещё напишу тебе вечером! - кричал Зеницу уходящему другу. - Я тоже! - Иноске постарался крикнуть громче Агацумы. - Удачной вам с Незуко прогулки! А тебе, Иноске, успехов на занятиях! - Танджиро помахал друзьям и вышел за ворота школы. Парень собирался посетить кофейню Тенгена. Он написал Кёджуро, что скоро придёт и быстро зашагал по дороге.