***
- Мама, Кёджуро согласился прийти к нам завтра к 16:30. Так что вы сможете познакомиться, - говорил парень, сидя с матерью на кухне. - Что?! Почему так внезапно? Надо было поговорить со мной об этом. А если бы... - Мама, я же знаю, что ты не работаешь завтра и в это время ты точно не занята, - сразу же нашёл оправдание Камадо. - И правда... - женщина тяжело выдохнула. - Хорошо, я согласна. Я попрошу Незуко погулять с младшими в парке. - Спасибо, мама, - его глаза засияли от радости. Танджиро поднялся из-за стола и обнял мать. - Но я сам поговорю с сестрой. А ты, пожалуйста, отдыхай, - парень улыбнулся и покинул комнату. - Танджиро... - женщина покачала головой. - Что же это за друг такой, что ты в таком нетерпении ждёшь его?***
- Что?! Погоди минутку! Так нечестно! Я тоже хочу увидеть твоего «друга»! - девушка скрестила руки перед грудью и недовольно смотрела на парня, который прижался к стене. - Но Незуко, это очень важный разговор! Мне бы хотелось, чтобы нам никто не помешал, - Танджиро выставил руки вперёд, защищаясь от сестры. - Ага... То есть, я буду мешать? - парень начал переживать из-за того, каким тоном сейчас говорила его сестра. - Незуко, сестрёнка, ты всё не так поняла... - он начал двигаться в бок. Однако препятствие в виде ноги сестры, которую она приставила к стене справа от него, не дало ему этого сделать. - Эм... Незуко, можно я уйду? - с надеждой в голосе спросил парень. - Нет, - холодно ответила Незуко. - Ну сестрёнка, извини, я не хотел тебя обидеть, - он подался вперёд, обнимая сестру. - Ты единственная, на кого я могу положиться, честно, - Танджиро погладил её по голове. От этого жеста Незуко растаяла и перестала злиться. Она обняла брата в ответ и громко выдохнула, уткнувшись в его плечо. - Ладно. Так и быть, я соглашусь. Это ведь не последний его визит? - Зависит от того, как мама его воспримет, - он пожал плечами. - Будем надеяться, что всё пройдёт гладко, - Незуко отлипла от брата. - А теперь я расскажу тебе, как прошло свидание с Зеницу. - Я тебя внимательно слушаю, - парень завалился на кровать девушки, так как знал, что разговор будет долгим. - Ну так вот... - она упала рядом с ним. - Сначала мы пошли...***
Разговор с Незуко длился ещё час, пока она рассказывала Танджиро о том, как они с Зеницу провели время. Парень даже иногда удивлялся, что Зеницу осмеливался на такой поступок, как приобнять Незуко за плечо, сидя на лавочке. Танджиро аж какая-то гордость пробила, ведь это он целый год подталкивал Агацуму на признание Незуко. И видимо, его труды не прошли зря. Осталось только со своей любовью разобраться. Пожелав всей семье спокойной ночи, Танджиро зашёл в свою комнату. Он плюхнулся на кровать и включил телефон. Сначала Камадо зашёл в чат с Зеницу. Они немного поболтали о свидании. Танджиро хвалил друга, который не переставал говорить о том, какая Незуко замечательная. Тогда Агацума ещё минут пять писал целую поэму с благодарностями для Танджиро. Тогда парень решил написать Иноске. Хашибира спросил его о Зеницу. А когда Танджиро поинтересовался, почему Иноске сам не спросит у Агацумы, кабан быстро ответил что-то вроде «не твоё дело». -(Танджиро) Я всё устроил. Завтра ты точно приходишь ко мне в гости. -(Кёджуро) Отлично. Что мне стоит одеть? -(Танджиро) Даже не знаю. -(Танджиро) Думаю, твой обычный образ вполне подойдёт. -(Кёджуро) Хорошо. -(Кёджуро) А твоя мама думает, что я твой друг, так? -(Танджиро) Да. И я хотел спросить у тебя, может быть прямо завтра и расскажем ей о наших отношениях? -(Кёджуро) Так сразу? Может быть для начала просто познакомимся? -(Танджиро) Я думаю, что потом это будет как-то странно. -(Кёджуро) Ну, я не знаю твою мать. Если ты считаешь, что нужно поступить так, тогда я тебе доверяю. -(Танджиро) Хорошо. Тогда ещё обговорим эту ситуацию у меня дома. -(Кёджуро) Конечно. Они обменялись парой фраз и, пожелав друг другу спокойной ночи, убрали телефоны. Оба засыпали с переживаниями на душе. Но в то же время, они доверяли друг другу, и это успокаивало.