Надпись о помощи.

NC-17
В процессе
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 064 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

2. Помоги.

Настройки
Со смерти Луи прошло три недели. Изуку было трудно принять его смерть, но пришлось, теперь он за старшего, теперь на его плечах забота и защита всех братьев и сестер, а точнее, тех кто выжил. Их стало меньше, теперь восемь. Восемь детей еще живут, то есть выживают. Мидория старался как мог, отдавал свою еду младшим, принимал всё удары и работу на себя, пытался всех веселить, но он не мог быть везде. Мисс Эспиноза избивала всех. Первой ушла малышка Аими. Эспиноза сильно толкнула ту на кухне, девочка ударилась об угол стола головой. Она была еще маленькой, слишком. Сильная травма головы, её не успели спасти, да и никто бы не помог, там были только дети, они ничего не смогли бы сделать. Она так и ушла на руках Мидории. Обхватив его руку своими маленькими пальчиками и показав улыбку. Последний вздох . Она мертва. Одиннадцать Итачи - десять лет, попал сюда год назад. Родители отказались от него. Его Мисс Эспиноза учила мыть туалеты. Окуная в унитаз. Мидория пытался её остановить, но та успела сделать своё и дать Изуку пощечину. Но тот не смотря на жжение щеки и кровь на ней, подбежал к Итачи. Тот не дышал. Зеленоволосый попытался сделать искусственное дыхание, как в детстве видел мельком по телевизору. Но не помогло, всё таки она успела. Он умер. Красивые темно синие волосы, были мокрые по ним. По лицу стекали капли воды. Ему было только десять, но попав сюда, понял в каком месте сейчас и что тут всем нужна помощь. Последнее, что слетало с его уст — это просьбы и мольбу прекратить и остановиться, но те были не услышаны. На полу рядом с Изуку, лежит его бездыханное тело. Десять Куроми и Нуроми — брат с сестрой, близняшки, девять лет. У обоих были проблемы с легкими. Изуку всегда старался не дать им заболеть. Давал побольше теплых вещей. Эспиноза отправила их в лес рядом с приютом за дровами. Они ушли в его глубь, а это полчаса ходьбы. Пошел ливень, сверкали молнии, бушевал гром. Им было страшно и они заблудились. Напуганные и растерянные, они не смогли с ориентироваться и заблудились. На глаза попалась какая-то пещера, там решили пересидеть дождь. Изуку после двух часов, сидя как на иголках, побежал на их поиски. Спустя час, он нашел озябших и напуганных близнецов. На следующий день, брат и сестра простудились. Из-за отсутствия лекарств, им мало чем могли помочь. С каждым днем им становилось хуже: кашель усиливался, текли сопли, жар не падал. Спустя неделю, они скончались. Девять.....Восемь В приюте осталось только восемь детей. Всем было очень трудно и Изуку тоже. Глубоко внутри, тот понимал, что вскоре все умрут и он тоже. Это не жизнь. Они не продержатся долго. Но всё же, улыбка на его лице оставалась доброй и нежной. Каждую ночь, Мидория ложился и разговаривал с Луи: рассказывал как прошел день и что нового произошло. И каждый раз, произносил слова: " Я скучаю" Сейчас Изуку лежит на кровати. Все в комнате уже спят. И только он боится закрыть глаза. Ведь следующим утром, кто-то из ребят может не проснуться или умрет на руках Мидории. От таких мыслей потекли слезы. - Я устал, я больше не могу....- шептал Изуку в пустоту- им нужна помощь...они не выдержат этого....прошу тебя...помоги им...мне наплевать, что будет со мной, но помоги остальным...им плохо...они не выдержат этого...помоги....прошу тебя...мы в приюте на улице ***- после он начал говорить адрес приюта, он запомнил его, когда появился на его пороге. Заснул он, весь в слезах, на мокрой подушке и шепча себе слова о помощи и адрес приюта. Он это делал не для себя, а для других. Конечно Мидории было плохо, у него было много ран, но другие младше него и сначала нужно позаботиться о них. С той ночи прошла неделя. Ничего не изменилось, никакой весточки или послания. Только новые страдания и боль. Сил не было ни у кого. Вера на спасения угасала, как и силы на жизнь. Ложась спать, Мидория надеялся, верил, что на руке он увидит, хоть весточку, но нет. Из-за ран ничего нельзя увидеть на руки, к чему говорить о прочтении. И вот, этой ночью, он осознал: " Нам уже никто не поможет" Кому сдались бездомные дети, да и еще в приюте на окраине города в глуши. За окном ночное небо. На нем звезды показывают своё сияние. Каждая пыталась светить ярче другой. Их тысячи, миллионы, миллиарды. Но каждая в конце пути погаснет и вместо неё появятся новые. А про старую никто не вспомнит. Как конфеты на дне коробки, которые были раздавлены массой других и прилипли к низу. Их выкинут, даже не узнав каковы они на вкус. Также будет и с ними. Они погаснут и никто не узнает их имен, и не вспомнит. Выбросят, не узнав, что внутри... Какие они внутри, насколько их сердца теплые и добрые. А дети приюта....так и не увидят солнца, конфет, и улыбок семей, забравших их из детского дома...Странно. И похоже на сон, но это реальность. Это жизнь. Кто-то родился, а кто-то умер. Это конец... " -Луи....думаю...ты слышишь меня..прости...я не сдержал обещание...я слабак, из-за меня...они все умрут...- он приподнялся на кровати и посмотрел на всех спящих детей.- как там Итачи, Аими, Куроми и Нуроми? Скажи им, что это всё моя вина. Из-за меня они умерли...хотя...наверное на небе лучше быть, чем в этом месте...но я обещал, сбежать с ними, показать красоту этого мира...прости...все вы...простите..." Снова Изуку засыпает в слезах, раньше он рассказывал Луи только, как прошел день. Но держать всё это больше нет сил. Он точно знает, " Помощи не будет". *** - Эмм...Тодороки, ты ведь говорил, что у тебя нет соулмейта. - Ну да - Тогда это что? - она указала на надпись на запястье. Гетерохром, посмотрел на свою левую руку. С самого детства, он поглядывал на неё каждую минуту. Но прошло столько лет, но до этого дня ни одного слова. Поэтому надежда и вера угасла в семнадцать лет. Но сейчас, смотря на пару слов, в сердце загорелся огонек, который горел всё детство и с каждым днем пылал всё ярче и ярче, в пике предвкушения. Он есть. У Тодороки есть соулмейт. " ПОМОГИ....улица***" Отойдя от шока, до него дошло, что его просят о помощи. Его второй половинке нужна помощь. - Я по делам- Шото мигом вскочил и побежал к выходу. - Постой, а как же отчеты? И встреча с владельцем другой компании?- дверь хлопнула. Сев в машину, ввел адрес в навигатор. Окраина города? Черт! Туда ехать около часа. Ладно, будем срезать. Ему наплевать на штрафы по превышению скорости, такой личности как он, это не помеха. В голове крутились вопросы: Почему так долго? Почему раньше ничего не было? Но больше пугал вопрос... Как давно это послание? Ладно если обычное: привет, как дела, и т.д.......Но " ПОМОГИ"....Как он мог не заметить? Объезжая пробки и давя на газ, всё больше приближался Шото к месту назначения. И вот он выехал за город. Осталось около десяти минут езды. Его эмоции никогда не бушевали так. Он был рад и одновременно насторожен. Он здесь. Выйдя из машины, вдалеке Тодороки увидел старый, ели державшийся приют. На стенах был мох. А запах как их помойки, он был в самом лесу. В левой стороне здания крыша обвалилась. Пара окон выбита и вместо стекла тряпки. Странно, но в городе было солнечно, а в этом месте веяло холодом, а небо заволокли тучи. - Нет...- почти шепотом произнес Тодороки, молясь, чтобы это место внутри, выглядело лучше, чем снаружи. Но с этим можно поспорить.
Примечания:
68 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (20)