Никто этого не ожидал.

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 259 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

начало

Настройки
Прошло два года после того как я ушла из детского дома (в 15) и все эти два года я путешествую по морю. Много приключений и новых знакомств, короче полное веселье. Сейчас я нахожусь на маленьком острове, название островов я особо не запоминаю так что названий от меня не ждите. Вроде сначала всё было спокойно люди гуляли, ходили по магазинам и паркам, дети бегали и играли на улицах. Это несмотря на облачную погоду и прохладный ветер. - эй Карл как насчёт того что бы перекусить? В ответ я услышала радостное фырканье что дало понять что он не против. Пройдя немного по улице я нашла не большой бар-кафе и не долго думая зашла. В баре витала весёлая атмосфера, посетители сидели небольшими группами и что-то бурно обсуждали и куда же без выпивки. Найдя столик на 1 персону я села за него. Из сумки сразу же выбежал Карл и устроился у меня на коленях. К нам подошла милая девушка. - добрый день. что будете заказывать? -здравствуйте, мне пожалуйста рис с карри, а моему компаньону обжаренные кусочки курицы. - конечно, ваш заказ скоро будет готов. Она ушла на кухню с улыбкой на лице. Сразу стало понятно что ей очень понравился Карл. Мы спокойно сидели ждали свой заказ, как неожиданно дверь резко открылась и на пороге стояла группа из 5 дозорных. В заведении повисла гробовая тишина и атмосфера стала напряженной. Через 10 минут как пришли дозорные нам принесли наш заказ. Карл похоже был очень доволен своей едой я, наверное. даже слышу тихое чавканье. Когда мы закончили с нашей едой мы позвали девушку чтобы оплатить наш заказ, как к нам подошёл один из дозорных. - добрый день. - и вам не хворать. - вы похоже не местная, одежда у вас не как у местных. - да верно. - что вас сюда привело? - я обычный путешественник, который путешествует на разные острова и познаёт этот мир. Чем я могу вам помочь? - раз вы путешественник может вы встречали некого Портгас Д. Эйса? - прошу прощения, но нет. За всё время моего пути я не разу его не видела, разве что то только листовки с наградой не более. - благодарю за предоставленное мне время. Через минуту подошла девушка и приняла деньги. И в этот момент дверь заведения снова распахнулась и на пороге стоял он. На пороге стоял тот про кого у меня спрашивал дозорный, да это был мой брат Эйс. Наверное вы можете представить себе лица дозорных в этот момент. Такая тишина сохранялась минут, наверное, 5. И один из дозорных резко закричал - ловите его. Да не завидую я ему. Я и Карл вышли из кафе-бара и решили прогуляться. Шли мы себе спокойно никого не трогали и из поворота выбежал Эйс. Судьба прям благосклонна ко мне во второй раз его встретить, мне везёт. Так мы стояли и смотрели друг на друга минуты две и он резко схватил меня за руку и побежал в неизвестном мне направлении. - что ты мать твою, такое творишь немедленно отпусти мою руку. - да ладно тебе, не рада встретить своего единственного брата. У меня глаза на лоб полезли. Откуда он знает что я его сестра, откуда он знает как я выгляжу, откуда он что я вообще есть? Именно эти вопросы крутились у меня в голове пока мы бежали, как оказалось до пристани. Я с непониманием посмотрела на него, а он лыбится во все 32 зуба. И тут как гром среди ясного неба крики дозорных, почему мне так везёт. Мы стояли на пристани, я пыталась понять что происходит он же что-то искал среди кораблей. Где-то справа послышались голос. - - эй Эйс долго ты там ещё стоять собираешься давай на корабль отплываем. И он потащил меня на этот корабль что же чувствую нашла я себе новые проблемы. Он затащил меня на корабль, вам не показалось именно затащил потому что я всё время как могла так и сопротивлялась. Сколько было криков, в основном моих. - я сказала отпусти мою руку. - да что ты заладила отпусти, да отпусти успокойся уже. - тебе надо ты и успокаивайся. Карл тоже решил вставить своё слово и попытался его укусить. Но он не успел так как мы обернулись на голос. - что здесь происходит и Эйс кто эта девушка. Когда я обернулась то увидела огромного человека со шрамами на груди и большими белыми усами. Вокруг него было группа из 15-20 человек и в это количество входят медсёстры. Не трудно догадаться кто сейчас перед тобой. Белоус собственной персоной.
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)