Королевы школы и близнецы

NC-17
Завершён
113
автор
Миленькая рожица под страшной кожицей бета
Размер:
43 страницы, 14 524 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 135 Отзывы 16 В сборник

Фотосесия

Настройки
POV: Автора Когда мальчики оделись, Аманэ был в чёрной толстовке, серых джинсах и синих кедах, Аканэ - в широких чёрных штанах и красной футболке, поверх которой была зелёная олимпийка и чёрные ботинки. А Цукаса надел белую толстовку с рисунком милого котика, серые обтягивающие джинсы и белые кроссовки на платформе. Они спустились вниз, где их ждал ещё горячий завтрак. Им подали омлет, чёрный чай, ну и никуда без десерта. На десерт яблочное суфле, которое так любил Цукаса. Аманэ немножко расстроился, так как он любил пончики, но суфле тоже вкусное. Но Аманэ не стал его есть и потребовал пончики. Поэтому они потратили лишних 10 минут на завтрак. И вот наконец-то поев, они вышли из дома. На улице стоял чёрный длинный лимузин. - Ну и что вы стоите?! - спросил Цукаса, подбегая к лимузину и открывая дверь. - Так, это ты заказал его? - спокойно спросил Аманэ. - Да! Если мы пойдём пешком, то опоздаем, - оправдывался Юги младший. Вскоре они сели в машину и поехали в пункт назначения. Когда они вышли, то девочек ещё не было, поэтому их усадили за стол и налили зелёный чай. На столе находились разные сладости и лежали журналы из разных компаний. Утро девочек Девочки тоже решили устроить ночёвку, правда у Аой. Первая проснулась Яширо. У неё очень раскалывалась голова. На тумбочке лежал цитроном, и стояла бутылка воды. Она взяла две таблетки и запила их водой. Посмотрев на пол, она увидела пять пустых бутылок вина и два вискаря. Да, вы правильно поняли. У них была весёлая ночёвка. Пройдя в ванную, она приняла холодный душ. Выйдя, увидела, что девочки уже проснулись и убираются. - Утречко! - заметив подругу, улыбнулась Аой. - Если оно было бы ещё добрым, - проговорила кремоволосая и слабо улыбнулась. - Сакура, позвони Изуми, скажи, что мы опоздаем, - добавила она. - Уже всё сделала, - с помологическим выражением лица ответила обладательница коротких зелёных волос. - Хорошо, - сказала Нэнэ. - Ваше высочество, завтрак готов, - послышался мужской голос со стороны двери. Дверь была приоткрыта и оттуда выглядывал мужчина в смокинге. - Хорошо, мы щас придём. Можешь быть свободен, - ответила фиолетоволосая, и тот исчез, закрыв за собой дверь. - Ты до сих пор ведёшь себя как королева?! - посмеялась красноглазая. - А почему бы и нет, это весело! - ухмыльнулась Аой. - А теперь более важные вещи, - вмиг стала серьёзной она. - Что нам надеть?! - проговорила Аой, и девочки рассмеялись. - Мы всё равно там переодеваться будем, так что без разницы, - сквозь смех сказала Сакура. - Тогда... - Аой раздала одежду для девочек. В итоге: Яширо надела короткие шорты и тонкую толстовку с короткими рукавами, длиной практически как топ. Сакура была в короткой чёрной джинсовой юбке и белой футболке, а поверх была зелёная клетчатая рубашка. Следовательно, Аой надела жёлтый летний сарафан. Одевшись, девочки спустились в столовую. Там их ждал королевский завтрак. - Аой, ты как всегда, - вздохнула красноглазая, синеволосая лишь хихикнула и села за стол. Девочки последовали её примеру и сели около неё. Яширо взяла фруктовый салат, мороженое (тоже фруктовое) и мятный коктейль. Сакура попросила клубничный йогурт, печенки с шоколадной крошкой и зелёный чай. Ну а Аой взяла креветки, черничный тортик, кексы и безалкогольный мохито. - Ты точно всё это съешь?! - спросила Сакура, на что получила одобрительный кивок. Они если минут двадцать. После, выйдя на улицу, их ждал розовый лимузин. - Прошу заходить, - проговорила Аой, указывая на открытый лимузин. - Нет, мы идём пешком, - строго сказала Яширо. И вот после небольшого спора они пошли пешком. Через ещё 10 минут они всё-таки пришли. И сказать, что девочки были в шоке, значит вообще ничего не сказать. Когда мальчики увидели девочек, то тут же покраснели. - Ну наконец-то, мы вас ждём уже лишних 30 минут! - к девочкам подбежала рыжая девушка с веснушками и карими глазами. - Изуми, мы предупредили, что опоздаем, - спокойно сказала Сакура. - Изуми, а что тут делают они, - спросила Нэнэ, взглядом указав на мальчиков. - А, ну я щас вам всё расскажу, - рыжая потянула девочек к столу и усадила за него. - Итак, сегодня нам надо сфоткаться для журналов, тематика которых свадьба, одежда, косметика и... романтика подростков, - сказала Изуми, показывая ребятам журналы. - Что значит романтика подростков?! - приподняв одну бровь, недоверчиво спросила Яширо. - Потом узнаете, щас для свадьбы снимаем, идите переодеваться, - строго сказала Изуми, и ребята пошли в свои гримёрные. У девочек лежало три разных платья (ссылки на платья после главы). У мальчиков были три смокинга: один белый, второй черный, и третий синий. Цукаса надел белый, Аманэ - чёрный и Аканэ - синий. Изуми дала мальчикам по букету белых роз для девочек. И вот долгожданный момент: девочки выходят. Первая вышла Аой... Мысли Аканэ: "Когда вышла Аой, я был поражён её красотой. Её пышное платье развевалось на маленьком ветерке. Волосы были завязаны в два пучка, а кончики играли с ветром. Сейчас она реально выглядит как королева. Я не могу оторвать глаза. Сердце бешено стучит, а щёки горят" Пока Аой спускалась, то споткнулась о платье, но она не упала: Аканэ успел подбежать и схватить ту на руки. - АААА, замрите, - крикнула Изуми и достала фотик, после начала фотографировать их. - Всё, можно опускать её, - после десятой фотографии сказала Изуми. Парень так и поступил. - А это тебе, - очкарик, который щас был без очков, протянул ей букет белых роз. Та его взяла и заметно покраснела, но ненадолго, так как вышла Сакура... Мысли Цукасы: "Когда вышла Сакура, и я посмотрел на неё, то чуть не подавился печеночником, чем привлёк её внимание. Она подбежала ко мне, хоть и с пофигическим лицом, протянула мне стакан воды. Я схватил стакан и выпил его залпом. Мне стало жарко, очень жарко. Её платье было двухцветным: сверху белый, а снизу нежно-розовый. Её плечи были оголены, они как будто просили: "Покусай меня, Цукаса". Когда я допил воду, схватил Сакуру за руку и поцеловал её, углубляя поцелуй, пока она была в афиге" - Кьяяяяяяяяяя, - закричала Изума, увидев поцелуй Цукасы и Сакуры. Тут же она подбежала к ним и с разных ракурсов стала фоткать. Они целовались минут пять, но вскоре отстранились. Оба тяжело дышали и были красными, как раки. Ну, а последняя вышла Яширо... Мысли Аманэ: "Когда Яширо вышла, я был в полном шоке и быстро стал помидорчиком. Она улыбалась, смотря на красных Сакуру и Цукасу. Но я не смотрел на них, я смотрел на Яширо, которая сходила по лестнице, словно Ангел, спустившийся с небес. Она подошла ко мне. Платье спереди было короткое, а сзади длинное. Она красивая..." В итоге стоял один помидор рядом с улыбающейся Яширо. - Не, вам другая поза для фотки нужна, - задумчиво произнесла Изуми. - О, точно! - воодушевлённо сказала она и направилась к парочке. Она взяла руку Аманэ и положила её на талию Яширо, в другую руку Аманэ она положила руку Яширо, а её другая рука легла на его плечо. У Юги старшего сразу пошли мурашки тройной марш по коже. Она толкнула кремоволосую, чтобы та подошла ближе к мальчику. - Идеально! - проговорила Изуми, но парочка не слышала её: они смотрели друг другу в глаза, не отрываясь (да у них гляделки начались, хахахах). Изуми их сфоткала. - Ну всё, пошлите, нам ещё столько фоточек надо сделать! - крикнула она и повела их куда-то. Дальше они фоткались как обычно, пока... - Блин!!! Аканэ, Аой, Яширо и Аманэ, так не честно! - возмутилась Изуми. - В смысле?! - спросил Аканэ. - Ну не честно, вы тоже должны поцеловаться, как Цукаса с Сакурой! Фотки просто зашибенные получились! Тем более такие фотки нужны для журнала про романтику подростков!!! - на одном дыхании выпалила Изуми. Ребята были в шоке, а Цукаса смеялся. - Хорошо, - сердито проговорила Яширо. - Аой, у нас есть наш "сок"? - обротилась к подруге та. - Да, - ответила фиолетоволосая и полезла в рюкзак. Оттуда она достала прозрачную бутылку, в которой был красный напиток. Это было красное вино. Яширо открыла бутылку и, сделав три глотка, схватила Аманэ за руку. Она повела его к дереву. Там она его поцеловала. Он был в шоке. Изуми их фоткала. Аманэ несколько секунд был ошелемлён, но потом взял инициативу на себя, ибо не должна девушка быть главной. Он углубил поцелуй. Яширо держала его за воротник, прижимаясь к нему, а Аманэ обхватил её за талию, прижимая сильнее к себе. Спустя шесть минут они отстранились, тяжело дыша. Яширо немного кашляла. - Эй, не честно, вы дольше целовались! - надулся Цукаса. На это Аманэ лишь усмехнулся и показал ему язык. Юги младший побежал за старшим с камнем. Остальные лишь тяже вздохнули, ал-ля "какие они придурки". Аой тоже решила с этим покончить и выпила половину бутылки. Она повернула на себя Аканэ и посмотрела ему прямо в глаза. Её руки находились на его щеках. Она его притянула и поцеловала. Изуми, как всегда, фоткала их с кровью из носа от такой милоты. Аканэ не так тупил, как Аманэ. Он подхватил Аой на руки, не отрываясь от неё. Она же, в свою очередь, обвила его шею руками, притягивая ближе. Наши "придурки" прекратили бегать и внимательно смотрели на них, засекая время. Аканэ и Аой целовались целых десять минут, и когда они отстранились, Аманэ и Цукаса начали ворчать на Аканэ, а тот лишь издевался над ними. Девочки смеялись над парнями. Остальная фотосессия прошла нормально, не считая того, что все были как помидорчики, но ничего такого больше не происходило, пока не...
Примечания:
113 Нравится 135 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (9)