Часть 12
7 июня 2020 г., 11:26
Остальная фотосессия прошла нормально, не считая того что все были как помидорчики, но ничего такого больше не происходило, пока не...
- Изуми! Я принёс еще фоточек, - к нашей компании подходил мальчик, похожий на девочку с розовыми волосами, заплетёнными в хвост.
- О, Мицуба, спасибо! - изумлённо говорила та. - Кстати, смотри, какие фоточки у меня, - девочка сразу стала показывать фотки наших пар. Когда Яширо увидела Мицубу, она заметно погрустнела, но через пару секунд снова появилась фальшивая улыбка.
- Эм... А это кто? - спросил Аманэ, хотя по рассказам Аканэ он знал.
- А, это?! Это мой парень! Мицуба Сосукэ! - ответила Изуми, показывая на друга. Все стояли в шоке, а девочки с хитрой ухмылкой.
- Слушай, Изуми, - начала Аой.
- Нам тут надо ещё фоточек, - продолжала Сакура.
- С поцелуями! - девочки кровожадно смотрели на двух помидорчиков.
- Ясно, это моё наказание, - вздохнула та.
- Очищение кармы, если точнее, - поправила её Аой. Через некоторое время они уже готовы были делать фотографии. И вот долгожданный момент... Мицуба поцеловал Изуми, и девочки завизжали, забыв про фотки. А мальчики засекали время, и только Аканэ их фоткал. Но этот поцелуй был три минуты. И мальчики, облегчённо вздохнув, продолжили разборки между собой, на заметив, как стемнело, а девочек с Мицубой уже не было :)
Примечания:
Вот такая маленькая главушка! Прости за неё, я просто тороплюсь, так как еду по магазинам:) У нас наконец-то открыли торговые центы, хоть и не все. Думаю, вы меня поймёте, а теперь пока! Жду ваших отзывов!