Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 4

Настройки
POV Аня Я сидела в больнице и ждала конца операции. Если бы не маникюр, я давно бы сгрызла все ногти. Вскоре вышел врач. Я сразу подбежала к нему. - Как он? - спросила я. - Всё прошло хорошо. Он сейчас спит. Наверное, приходите завтра. Я лишь кивнула и направилась к выходу, вспоминая все лучшие моменты, проведённые с Никитой. *Flashback* Аня бежала по коридору и в кого-то врезалась. - Ой, прости. - Ахах, ничего. Я Никита. - Аня, прости ещё раз. - Да ничего, я новенький. В каком ты классе? - В 9 "А". - О, я тоже. Покажешь мне всё? Девушка кивнула. *End of flashback* *Flashback* - Ахах, Никита, хватит! - Ты первая начала. - Хватит, я больше не буду тебя щекотать, - тут зазвонил телефон, - мне надо ответить. - Ладно, валяй. - Аллё, да, да, как? Аня выронила телефон из рук и заплакала. - Что такое? Анют, что случилось? - Мама, папа их нет! Машина... Никита просто молча обнял девушку. *End flashback* *Flashback* - Мне надо уехать. Никит, я буду скучать... - Обещай, что мы будем созваниваться каждый день. - Обещаю. Аня расплакалась, а Никита её обнял. *Через несколько дней* Аня 4 раза звонила Никите. Он не брал трубку. "Где ты? Я начинаю волноваться". Вдруг, в дверь позвонили. "Кого там принесло?" - подумала Аня и открыла дверь. - Нет, не может быть... - Да! - НИКИТАААА! - Аня набросилась на парня с обнимашками. * End of flashback* С такими мыслями я дошла до дома. Я очень устала, поэтому я просто легла спать. Встала я рано, но в школу идти вообще не хотелось. Там эта красуля, ах да, Юля, её подружки, Даня... Нет, он конечно мне вчера помог, но мне всё равно он не нравится. Позавтракав, я вышла из дома. Через 20 минут я была у школы. В классе было лишь несколько человек. Я села за последнюю парту, т.к. мне не хотелось опять воевать с красулей. Я взяла книгу и погрузилась в неё. Конец POV POV Даня Я проспал. Опять. Так, сегодня я успею к первому уроку. Я быстро собрался и побежал в машину. Пока я ехал, начался дождь. Да просто ливень! Просто моё настроение на сегодня... Вскоре я был у школы. Я зашёл в здание и прозвинел звонок. Ну сколько можно? Я побежал в класс. Слава богу, учителя ещё не было. Я посмотрел по сторонам и понял, что моё место свободно, Юли в классе нет, а Аня сидит на последней парте и читает. Странно, ну ладно. Я подошёл к одной из подружек Юли - Вале. - Где Юля? - спросил я. - Она придёт ко второму уроку. Я кивнул в ответ. Зашёл учитель. - Начинаем урок. Было обществоведение. Фигня. Мне было интересно где Юля и как там Аня. Стоп, что? Наконец, прозвенел звонок. Учитель свалил. Вскоре пришла Юля и сразу подошла ко мне. - Пойдём на коридор. Мы вышли, и она сказала: - Короче, нам надо расстаться... - Что? Всмысле? - Мы расстаёмся. Мы вместе только ради статуса. Нет никакой любви. - Уверена? - Да. Я просто кивнул. О да! Наконец! Я свободен! Конец POV
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник