Глава 5
13 мая 2020 г., 07:53
Даня с Юлей зашли в класс. Даня сразу подошёл к Олегу.
- Чувак! Мы с Юлей расстались!
- Серьёзно? Рад за тебя.
- Спасибо.
POV Аня
Фу, пришла красуля. Вдруг, мой телефон зазвонил.
*Разговор*
- Я из больницы. Можете приезжать к Никите.
- Здравствуйте, я поняла, спасибо.
*Разговор окончен*
Слава богу! С ним всё хорошо. Я хотела поехать к Никите как можно скорее, поэтому я попросила у учительницы химии написать контрольную на урок раньше. Вникнув во всю ситуацию, она согласилась. Вот начался урок. Все что-то повторяли, а я писала.
Конец POV
POV Даня
Все что-то повторяли, а Аня писала. Я спросил учительницу. Она мне всю рассказала. Тогда у меня появился план. В конце урока Аня сдала работу. Мой план активирован. Я подошёл к какому-то пацану и сказал:
- Ударь меня по носу, я тебе потом заплачу, - он недоверчиво на меня посмотрел, - клянусь.
Он молча ударил меня. О, всё как я предполагал. Учительница закричала:
- Саша, что ты сделал? К директору! - он пошёл к директору, - Милохин идите в Мед. пункт. Аня вы же в больницу? Проводите его, а если мед. сестры не будет, едьте в больницу вдвоём.
Аня скривилась, но промолчала. Мы вышли из кабинета и пошли к мед. сестре. Кабинет был открыт, но врача там не оказалось.
- Как жаль, поехали в больницу, - сказал я.
- Ты падла! Зачем ты всё это придумал?
Она такая милая, когда злится. А реально, зачем я это придумал? Чтоб не писать химию? Да, так и отвечу. Но Аня не дождалась моего ответа.
- Сядь! - сказала она.
Я сел. Аня что-то искала. Кажется это лёд, ватные диски и палочки, перекись водорода.
- На. Держи лёд на переносице.
Я взял лёд, а Аня начала обрабатывать рану. Какие у неё мягкие прикосновения...
- Только пискни! - кажется, я реально её разозлил.
Через несколько минут она всё сделала.
- Вот. Ты не умер, а теперь прости, мне надо к Никите.
- Давай, я тебя подвезу? - спросил я.
- Нет, я сама.
- Ну быстрее же будет. Ты раньше увидишь Никиту.
- Ммммм, - она немного подумала, - ладно, но 1 раз.
Я кивнул. Мы вышли из здания и сели в машину.
Конец POV
POV Автор
Правда, ребята не учли, что кое-кто, по имени Юля, их видел. Девушка сломала карандаш и прошептала:
- Если он не будет моим, то и нечьим.
Конец POV
POV Даня
Поездка заняла всего лишь несколько минут. Мы подъехали к больнице. Аня сказала:
- Эм, спасибо, что подвёз. Я пойду.
- Обращайся. Тебя подождать? Всё равно в школу я уже не вернусь.
- Как хочешь, но я буду долго.
- Окей, я подожду.
Она вышла из машины и зашла в здание.
Конец POV