Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 8

Настройки
POV Аня Блин, так не удобно получилось. Как я умудрилась уснуть у него в машине?! Я прошла по коридору, зашла в комнату и наткнулась на фото родителей. Как же я скучаю иногда! Мне так хочется поговорить с кем-то, высказать всё, выговориться... Но ни друзей, ни родителей у меня нет, только Никита, а он в больнице, и с ним не поговоришь... Сделав домашку, я легла спать. Конец POV POV Даня Я приехал домой. Блин! Домашку я делать не буду, а просто пойду спать. Я лёг, но сна не было ни в одном глазу. Я думал: о Юле, о Владе, о школе, об Ане. Что? Это болезнь такая, да? Почему я о ней думаю? И Влад. Кем они друг другу приходятся? И кто этот Никита? Аргх, слишком много вопросов, но так мало ответов. Ладно, спать! Встал я, наконец, во время. Подъехал к школе, зашёл в класс, сел к Олегу и осмотрелся: Юля на месте, её подружани, вроде, всё как обычно, но чего-то не хватает... Аня! Её нет. - Эээйй, Даня, ты тут? - Что? - Чего ты вчера ушёл? - Яяя, плохо мне было. - Ясно. Прозвенел звонок, и в класс зашёл учитель с Владом. - Ребята, это ваш новый одноклассник - Влад. Была свободна только 1 парта - Анина. - Влад, садись туда, - директор указал на эту парту, и тут в класс вошла Аня. - Ой, здравствуйте, извините за опоздание, - она увидела директора и засмущалась, - можно, пожалуйста, сесть? - Да, вы теперь сидите не одна, а с Владом. Аня подняла голову и застыла от удивления. Потом она молча прошла к парте и села. Директор попрощался со всеми и вышел. Начался урок, а я думал чего ожидать от перемены, когда учитель покинет класс, и все начнут знакомиться с Владом. Конец POV POV Автор Вскоре урок закончился. Учитель ушёл. Все девочки сразу пошли к Владу знакомиться, парень-то был симпатичный, однако его интересовала только одна. - Девочки! - крикнул Влад, - я не знакомлюсь. Уже есть Дама, которая захватила моё сердце. Тогда к парте подошла Юля. - Конечно, это я, но прости... Юля не успела договорить, парень перебил её. - Нет, это не ты. Отстань. - Да как ты смеешь? Юля хотела продолжить гневную тираду, но к ним подошёл Даня. - Влад, дружище! Что тут происходит? - Вы знакомы? - спросила Юля. - Он мой лучший друг, - ответил Влад. - О, значит ты такой же мудак! - девушка развернулась и ушла. Даня лишь пожал плечами. - Привет, как дела? Аня вздрогнула. - Ты это мне? - Даня кивнул, - мы же не дружим, и даже не общаемся. С чего такое везение? Даня не успел ответить, потому что прозвенел звонок. Парень ушёл, а учительница пришла. - Ань, давно не виделись. - Отстань! Ты упустил свой шанс! Плюс у тебя есть та, кто украла твоё сердце. - А кто сказал, что это не ты? - Раньше надо было думать, - Аня была на грани. - Мне сказали, что у тебя есть парень. - Кто? - Данёк. - Он думает, что это Никита. - Значит ты свободна?- девушка промолчала, - ты же знаешь, кто был за рулём? - Не он! Он был со мной. - Они так не думают. Ой, не думали. Это НЕ ДУМАЛИ эхом раздалось в голове у девушки. Аня заплакала и выбежала из класса. - Что произошло? - спросила учительница, но ей никто не ответил.
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)