Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Даня Парни устроили "посиделки". Хах, это как всегда превратится в игру "Правда или действие". Потом кто-то на кого-то обидется, кто-то с кем-то подерётся, вобщем, будет весело, как всегда, между прочим. Вот я подъехал к дому Олега, вышел из машины и постучал. - Привет, брат! - Хай. Я зашёл внутрь и поздоровался со всеми. Потом кто-то предложил посмотреть фильм. Все согласились. После окончания фильма Артур сказал: - Давайте в правду или действие? - послышались одобряющие отклики. Я знал! Мы сели. - Кто первый? - спросил Артур. - Ты предложил, ты и начинай, - сказал я. - Окай! Олег, Правда или действие? - Действие. - Принеси мне стакан воды. Пить хочу. Всё заржали. - Аххаапахх, сейчас, - Олег принёс Артуру воды. - Так, моя очередь. Даня, правда или... - Правда. - Ну ты скучный, - я улыбнулся, - ладно, тебе нравится Аня? - Какая? - Ну новенькая, Аня Покров. С которой ты пропадаешь уже второй день. - Ууууу, - загудели все, кроме моего второго лучшего друга - Влада Неопознаного. Странно, ну ладно. - Господи, нет конечно. Что за вопрос? Во-первых, мы были в больнице, во-вторых, у неё есть парень, - Влад нахмурился. - Уверен?- я кивнул, - ладно. Итак, моя очередь задавать вопрос или загадывать действие. Кого бы выбрать? Точно, Влад! - Влад, правда или действие. - Мммм, правда. - Ты знаешь Аню? - Да... - Откуда? - Это второй вопрос. Моя очередь. Ребята дальше играли, смеялись, но я погрузился в себя. Я не заметил, как все пошли есть на кухню. - Эй, Дань, - это был Олег. - Ммм? - Ты чего? - Ничего... - Пойдём, там Влад какую-то новость хочет рассказать. - А? Да-да. Я встал, и мы пошли на кухню. Влад ждал нас. - Короче, ребят, я перехожу в вашу школу. Все сразу зашумели. Послышались возгласы, типо "серьёзно?" или "круто!" Я был рад, ведь он мой лучший друг, но мысль об Ане не давала покоя. - Парни, я, наверное, пойду. Никто не обратил внимания, ну и ладно. Я собрался и вышел. Конец POV
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)