Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 12

Настройки
POV Автор На следующей перемене Юля отвлекла Влада. Вот они вышли на коридор. Даня сразу сказал Ане: - Ну давай, рассказывай, пока они не вернулись, - Аня повернулась лицом к парню и начала быстро говорить. - Это долгая история. Но вобщем: Влад ещё та тварь. И с Никитой они вовсе не друзья. Я сказала Владу, что выполню 1 его желание, и Никита больше его не увидит. Он согласился и сказал, чтоб я больше с тобой не общалась, да и к тому же он сказал, что тебе помогает, так как я тебе вообще не нравлюсь. Даня сидел с открытым ртом. - Серьёзно? Он бы так не поступил. Он мой лучший друг! - Мой парень тоже бы так не поступил. Но я же тут сижу с тобой. - Всмысле? - Не важно, я не хочу рыться в прошлом. Но не суть. Основное я сказала: мы больше друг друга не знаем. И пожалуйста не говори ничего Владу. Мне Никита очень дорог и я не хочу, чтобы у нас были проблемы. Как только девушка это сказала, в класс зашли Юля и Влад. Юля сразу подошла к парте Дани. - Новенькая, проваливай! - Я тут сижу. - Теперь я тут сижу! Мы с Данечкой должны обсудить наше свидание. - А я думала, вы расстались, - Аня сказала это тихо, но парень услышал, - я тогда сяду с Валей. - Мне пофиг. Аня собрала вещи, встала и направилась к Вале. - Привет. - Чего тебе? - Слушай, Юля тебя променяла на Даню. Можно я с тобой сяду? - Валяй. Как же я хочу нормальную подругу. - Она дружит с тобой только как с прислугой? - Да, к сожалению, а откуда ты знаешь? - Ко мне всю жизнь так относились, ну кроме одного человека. И "лучшие друзья", и "любящий парень". А почему ты всё ещё общаешься с ней? - Она единственная моя подруга... - Ты знаешь, что она сегодня идёт на свидание с Даней? - Что? Даже ты знаешь, а я нет. - Мы можем попробовать общаться. Хочешь? - Мне уже нечего терять. Я сегодня занята. Погуляем завтра после школы? - С удовольствием. До конца учебного дня, больше ничего интересного не происходило. Влад и Даня прожигали взглядом Аню. Юля лезла к её Данечке. Валя и Аня разговаривали на разные темы. Вот прозвенел звонок с последнего урока. Девчонки попрощались. - Дань, куда мы пойдём? - Давай в парк. - Отлично. Даня заметил, как Аня вышла из класса, и решил за ней проследить. - Юля, пойдём быстрее. Вскоре Аня была у выхода из школы. Она спустилась с лестницы и прошла через дворик. Даня с Юлей всё это время шли за ней. Ну вернее только Даня, а Юля за Даней. Всё было бы как обычно, но девушку за школьной территорией ждал сюрприз. Огромный такой, живой. - Ущипните меня. Как? - Вот так, малышка. Аню ждал уже здоровый Никита с букетом цветов. Девушка набросилась на парня с обнимашками. - Тебя уже выписали!? - Всё благодаря моей девушке, которая подписала согласие на операцию. Не знаешь где её можно найти? - Ахах, понятия не имею, - Аня ещё раз обняла Никиту. - Пойдём гулять? Это, кстати, тебе. - Конечно, спасибо! Орхидеи! Мои любимые. - Пошли уже, принцесса орхидей. Никита взял Аню за руку, и они пошли в парк. Даня зло на них посмотрел. Юля обратила на это внимание. - Проблемы? - Да нет, пошли? - Мг. Ребята тоже пошли в парк.
Примечания:
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)