Глава 13
27 мая 2020 г., 08:38
POV Даня
Мы с Юлей шли по направлению к парку. Никита и Анюта шли в 5 метрах от нас. Похоже они не знали, что мы шли за ними.
- Аххаапахх, Никита, только попробуй! - закричала Аня.
- Думаешь, мне слабо?
- Нет! Я знаю, что не слабо.
Этот парень схватил её и понёс на руках.
- Ну, Никита! Пусти!
- Неа!
Она такая счастливая с ним. Конечно, если выбирать между мной и ним, то она выберет его. Юля нарушила мои размышления:
- Чего они орут? Подожди, это что новенькая?
- Не знаю. Нет.
- Да! Это точно она! Пойдём к ним.
Юля схватила меня за руку и потащила к Ане и к её парню. Никите вроде.
- Новенькая! - Аня обернулась, - привет. Вы тоже тут гуляете? Или вы за нами следите?
Аня посмотрела на меня. Ситуацию спас тот парень.
- Вообще-то вы за нами идёте. Поэтому если кто за кем и следит, то только вы за нами.
Юля нахмурилась, а Аня улыбнулась.
- Ладно, давайте вместе погуляем.
- Сейчас. Подождите нас минутку, - сказал Анин дружок. Меня он бесит.
Конец POV
POV Автор
Аня и Никита отошли от Юли и Дани.
- Это твои друзья? - спросил парень девушку.
- Черноволосый парень это Даня.
- Тот самый? - Никита поиграл бровями.
- Успокойся! - девушка легонько его ударила.
- А кто эта девушка?
- Юля? Это его девушка. Он мне сказал, что они рассталась, но, кажется, это была ложь.
- А ты ревнуешь?
- Нет. Просто я ненавижу, когда мне лгут. Ты это знаешь, - парень кивнул, - и я с Даней больше не общаюсь.
- Почему?
- Влад обещал, что ты его больше не увидишь, если я не буду общаться с Даней.
- Так, мы с тобой позже поговорим на эту тему, а сейчас надо решить: мы пойдём с ними или нет?
- Как хочешь.
- Я хочу узнать Даню. Потом буду вашим главным шиппером.
- Ну, Никита! Перестань. Это я буду вашим главным шиппером.
- Ладно-ладно. Стоп, не понял...
- Аххаапахх. Пошли.
Аня и Никита вернулись к Юле и Дане.
- Ну, что? Идёте с нами? - спросила Юля.
- Да, - ответил ей Никита.
Компания двинулась в сторону парка.
- Давайте сыграем в вопрос-ответ? - предложила девушка и, не дождавшись ответа, сказала - я первая. Новенькая, тебе нравится Даня?
- Ахах, серьёзно? - Аня улыбнулась. Никита тоже, - ты убила свой вопрос на это? Конечно, нет. Как такой может нравиться?
Аня засмеялась. Даня нахмурился.
- Ладненько. Мой вопрос. Никита! - парень посмотрел на неё, - любишь меня?
- Нет.
- А вот тут я не поняла.
- Шучу. Конечно, люблю.
Аня обняла парня, а Даня опять нахмурился.
- Окей. Мой вопрос Дане. Вы с этой миледи пара?
- Я Юля! - завизжала девушка, - и да, мы пара.
Даня посмотрел на Аню, потом на Юлю и сказал:
- Да, мы пара...
Примечания:
Ребятки... Простите, что долго не было главы. Хотела выложить в субботу, но на фикбуке был какой-то сбой. У меня всё удалилось... 😭🥺 Короче, фф я НЕ забрасываю. Скоро каникулы, поэтому буду писать чаще👌😊
Всех люблю ❤️😘