Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 24

Настройки
Ребята зашли на кухню. - Чай/кофе? - спросила Юля. - Чай, - ответил Даня. - Ложка нужна? - Не нужна. Через несколько минут всё было готово. Юля села за стол. - Юля, вот мне интересно, - сказал парень, - Зачем ты мне позвонила? - Я хотела просто пообщаться, как друзья. У тебя же есть девушка. Новенькая. Как там её фамилия? - Покровская. - Да. Вы точно пара? Даня помолчал немного и ответил: - Да. - Как ты признался? - Ну... Я просто сказал: я люблю тебя. - И она ответила: я тебя тоже? - Ну, да... - Понятно. Ты реально её любишь или ты с ней из-за жалости? - Что за вопрос? Я с ней из-за жалости, - передразнил он Юлю, - конечно, нет. Я люблю её. - Ясненько. Дальше ребята ещё говорили, но то, что нужно было Юле Даня сказал. А вы думали? Конечно, у девушки есть новый коварный план. *У Ани и Вали* - И что было дальше? - с интересом спросила Покровская. - Он мне признался в чувствах, - воскликнула Валя. - А ты что? - Ответила взаимностью. Теперь Олег - мой парень. - Рада за тебя. Подруги обнялись. - А как у тебя с Даней? - Всмысле? - Брось, ты сияешь, дорогая моя. А у ворот я видела его машину. - Ну... Валя, я, кажется, влюбилась по уши. - Да я вижу. И что мы будем с этим делать? Аня не успела ничего ответить. Ей пришла СМС от неизвестного. *Сообщение* Привет, новенькая. Это Юля. Похоже тебе ничего не светит с Даней, солнце. Прослушай это. *Конец сообщения* К СМС был приложен аудио файл. - Ну, что там? - спросила Валя. - Это Юля. - Фу. - Она написала, что мне надо прослушать вот это аудио, - сказала Аня и нажала на кнопку. Девушки услышали голос Милохина: "Мне не нужна Покровская. Я с ней из-за жалости. Юля, я люблю тебя". Валя посмотрела на подругу: - Аня, не расстраивайся. Это не он говорил. Девушка медленно вздохнула и ответила: - Это его голос. Но... Я не буду плакать. Я уже слишком много страдала. Можно я тут переночую? - Конечно. Всё будет хорошо. Подруги легли спать. Но Аня не могла заснуть. Мысли о завтрашнем дне не давали покоя.
Примечания:
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)