***
- ДАНЯ! - женский голос заставил всех в коридоре повернуться, ну, или, по крайней мере, заставить искать источник шума. - МИЛОХИН! - какая-то очередная бешеная фанатка явно не могла успокоиться. Кричала она ещё минут пять, пока виновник сея торжества не подошёл к столь странному объекту. В общем, данная персона нашла брюнета. - Лили? - удивился парень, увидев её, - что ты хочешь? - Тебя? Конечно, Аня была свидетельницей инцидента. Девушка решила, что больше не будет распускать нюни. Ведь она сильная. Во-первых, ни один парень не достоин её слёз, во-вторых, очередная шавка Милохина не испортила бы ей настроение. - Эм, - и вот она, та самая сценическая пауза, или же, в народе говорят, немая сцена. Покровская вышла на середину коридора и, не долго думая, подошла к "сладкой парочке". - Ты ещё кто? - завизжала блондинка, тыкнув своим пальчиком в девушку. - Меня зовут Анна Покровская. А по совместительству я твой личный консультант. - Что? - Лили явно ничего не поняла. Аня же, не раздумывая, ударила её в нос. - Обращайся, проконсультирую, как правильно бить бесячих красавиц, - затем девушка повернулась к Дане, который стоял с открытым ртом, - надо поговорить, прогуляемся? - Конечно, пойдём. Ребята вышли из школы и направились в парк. Волновал ли их тот факт, что уроки ещё не закончились? Нет. Покровская знала, что подруги её прикроют, а у Милохина посещаемость всегда была плохая, и, согласитесь, статистику поддерживать надо было. Из-за Ани он часто стал ходить на занятия, что не могло не радовать учителей. Парень делал реальные успехи: улучшил отметки, стал меньше опаздывать и прогуливать, в общем, рос он в положительном ключе. Птички пели, слышался шум проезжающих мимо машин, однако ребята шли молча. Даня не знал, зачем девушка позвала его, а Аня думала, как грамотно оформить мысль. - Так... - через некоторое время всё же начал брюнет. - Хочешь узнать, зачем я тебя позвала? - Именно. - Я... В данный момент Милохин прокрутил всевозможные варианты развития событий. А вдруг она скажет, что уезжает, или что встречается с Никитой, или что хочет разорвать их мегастранные отношения, то ли дружбу, то ли что. - Аня... - Нет, в общем, Дань, я хотела узнать, как ты ко мне относишься?..Глава 40
1 ноября 2020 г., 23:32
- Что, серьёзно?! - воскликнула Юля.
- Не может быть... - произнесла Валя.
- Девочки, я не знаю, откуда и Ника такая информация, но...
- Вы должны поговорить, - сказала Гаврилина, поправив волосы.
- Знаю, мне только нужно собраться с мыслями.
- Кстати, Аня... - начала Валя.
- Даа...
- Мы тут с Дианой договорились погулять, - заметив вопросительный взгляд подруги, Карнаухова сразу добавила, - она сама предложила, а мы не смогли отказать.
- Послушайте, я не в праве запрещать вам общаться с ней, только, пожалуйста, будьте осторожны.
- Спасибо! - синхронно воскликнули они.
Девушки обнялись, и как раз прозвенел звонок.
Примечания:
люди!! отзовитесь, есть кто-нибудь? вы ещё читаете этот фф?
я в этом году поступаю, поэтому много времени уделяю учёбе! надеюсь на понимание и поддержку ❤️
люблю всех💖