А может это любовь?

R
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 818 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Друзья уже подъехали к дому семейства Камадо. Он был просто гигантским, как-ни-как уместить всю большую семью. Здание было выполнено из белого кирпича, а так же оно имело большую территорию и часть акватории, т.к дача находилось на берегу озера. - Ну нихера себе дача!- Произнёс Иноске выходя из машины. - Я впервые с тобой согласен... - Снимая солнечные очки проговорил Зеницу. - Добро пожаловать к нам! - Танджиро развёл руки в стороны лучезарно улыбаясь. Тем временем Незуко уже открыла дверь в дом. С начало шла небольшая прихожая со встроенными шкафами в стену, далее холл оттуда шли разветвления на большую гостиную, где находились два кресла бежевого цвета и такого же цвета диван ну и телевизор, а изюминкой комнаты был камин. Далее из гостиной можно было попасть в кабинет. Он был выполнен в чёрно-коричневых тонах. Далее идя по холлу кухня, которая была выполнена в кремовом цвете. Ну и на 1 этаже был туалет. Идём на 2 этаж. Там размещались 4 спальни. И ванная комната. Ещё в доме имелся 3 этаж. Там было что-то вроде чердака, но Незуко переделала его в свою комнату. Ну а изюминкой дома была сауна на цокольном этаже. Ребята ходили по дому и разглядывали его. - Так, давайте расселимся по комнатам? - Сказал Танджиро. - Я думаю сделать так, Незуко так и остаётся в своей комнате. Канао, иди в комнату напротив ванны, Аой ты тоже. Там с начала идёт одна комната, затем другая. Я надеюсь вы сами решите кто где будет спать. Зеницу, иди в дальнюю комнату, а Иноске иди вот в эту. - Камадо указал на комнату, которая находилась к ним ближе всего. - А ты куда? - Канао наклонила голову на бок. - Я в кабинете посплю. Там как раз есть диван. Все начали заносить свои вещи и обживать комнаты. После того как все разложили вещи, было решено идти на озеро. Незуко достала белый открытый купальник с трусами на высокой талии. Свои длинные волосы девушка собрала в высокий пучок. Канао одела лиловый закрытый купальник без лямок. Аой одела синий открытый купальник с чёрными и синими вставками. Танджиро одел чёрные плавки длиной по колено с зелёными вставками. Зеницу одел плавки с градиентом из жёлтого в оранжевый и на этом фоне размещались маленькие треугольники. А Иноске одел чисто синие плавки. Первым в озеро плюхнулся "бомбочкой" Хашибира. " Мамочки родные, почему Незуко в купальнике выглядит так привлекательно? Ох надо следить за собой, чтоб не случилось конфузов..." Выйдя из своих мыслей Агацума с разбегу плюхнулся в воду. Танджиро тоже не уступал товарищам. - Хм! Животные! - Не довольно фыркнула Аой. - Успокойся, мы на отдыхе! - Незуко схватила подружек за руки и потянула в озеро. Девочки плескались на мелкоте что-то обсуждая. А парни взяли маски и уплыли познавать глубины. - Неужели мы тут.- Вздохнула Цуюри. - Ага. Было бы круто если бы мальчиков не было. - Засмеялась Канзаки. - Погоди, Аой. Если бы тут не было бы Иноске, то ты бы пошла крутить роман с деревенскими мачо? - Камадо подцепила подружку. - А почему бы и нет. Я уверена, что если бы тут не было бы твоего Зеницу, Незуко и твоего Танджиро, Канао. То мы бы тут были самыми горячими чиками. - Он не мой! - Хором произнесли брюнетки. - Ладно, ладно. Спокойной! Я не кого не хотела обижать. Вечером Агацума и Камадо решили сходить в магазин за углём. Т.к кто-то его забыл купить. И этот кто-то Танджиро. Парочка остановилась около магазина. Туда ушла девушка. А напротив магазина находился дом культуры, где часто тусила молодёжь. Одна барышня приглядела блондинчика. Та встала со ступеньки где сидела. Лёгкой походкой девушка подошла к Агацуме. - А что это тут делает такой красивый паренёк? - Барышня последнее слово протянула. Зеницу посмотрел на неё с шоком в глазах, мол ты чего творишь? - Не хочешь сегодня сходить на дискотеку? - Игриво прикусывая нижнюю губу. В то время из магазина вышла Незуко. Она быстрым шагом направилась к блондинчику и повисла на его шеи. - Прости дорогой, что так долго. М? А это кто? - Брюнетка наклонила голову в бок. " Дорогой!? Чего?!" - Да ничего. Да одна местная барышня. - Ммм... Дорогуша, я тебя прошу не лезь к моему парню. - Всмысле к твоему. На нём не написано. - Барышня посмотрела в глаза Камадо поедая ту взглядом. Незуко сразу сообразила что делать. Она вцепилась в губы Агацумы и нежно переплетая свои тоненькие пальчики в светлых волосах. Внутри Зеницу всё стрепенулось. Он положил свои руки на ягодицы Камадо. Барышня поняла что ей не получиться затащить паренька к себе в кровать. Так вот весело Незуко и Зеницу сходили в магазин.
Примечания:
39 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)