Игры закончились

NC-21
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 434 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник

Часть 1

Настройки
Прожив несчастную и недолгую жизнь как человек ,в возрасте 15 лет ,отчаявшись и не видя смысла жить ,я пыталась совершить попытку суицида в детдоме ,в котором жила чуть больше года . В тот момент ,когда я хотела сделать шаг в бездну , чьи-то холодные руки легли мне на плечи и горячие дыхание опалило мою шею и уши : я услышала шёпот демона, который сделал мне предложение, от которого я не могла отказаться . Он предложил мне сделку, сказав ,что даст мне новую жизнь, где я могу начать всё сначала ,с чистого листа, в обмен на мою душу. В итоге, я заключила сделку с демоном о том, чтобы я тоже стала демоном ,я хотела жить вечно и не быть не к чему привязанной. Начало моей новой жизни было по истине скверным. Я не могла насладиться своей силой и мощью, я убивала всех подряд без разбору ,уничтожала деревни . Мне хотелось больше и больше крови . И одна из моих выходок обернулась Великим пожаром в Лондоне, в 1666 году и длился он с воскресенья 2 сентября, по среду 5 сентября , началось всё на улице Паддинг-лейн . Прежде чем я продолжу свой рассказ я опишу свой внешний вид: у меня длинные густые чёрные волосы по поясницу , ярко-зелёные глаза, бледная как снег кожа и пухлые губы . Худое тонкое тело, как и при жизни . Мой рост составляет 167 сантиметров . Длинные пальцы с аккуратными ногтями. На мне чёрное не пышное простое платье ,украшенное некими ажурными деталями с высоким горлом . Рукава платья я закатывала по локоть ,на правой руке серебряный изящный браслет ,а на шее колье с зелёным как мои глаза камнем ,на ногах высокие шнурованные сапоги ,всё так же чёрного цвета . Скажите слишком мрачно? Но выделяться среди толпы не в мою привычку . Тем более я пережила годы Бубонной Чумы, я хранитель старых трендов) Как бы это идеально и сказочно не звучало ,у меня есть один человеческий порок.. я люблю курить .. При жизни я курила с десяти лет ,так что я решила оставить эту человеческую черту своего прошлого. Вернёмся к повествованию : Прожив чуть более двух ста лет, я смогла остепениться. Мне наскучило простое убийство людей в качестве пищи ,мне нужна была поистине интересная и захватывающая игра, роль, имеющая смысл . И я создала кольцо с зелёным изумрудом ,которое позволяло заключить со мной контракт без продажи своей души. Человеку стоило надеть кольцо чтобы быть моим хозяином .В большинстве случаев, я сама выбираю кому подкинуть это кольцо ,и если хозяин мне надоедает я жду когда его убьют ,так как я выбираю *опасных* господ ,с интригами и убийствами ,так как мне надо чем-то питаться ,в крайнем случае я убиваю своего хозяина . И вот я заключила контракт с одним бароном ,участником итальянской мафии . Моей работой было ,расширение подпольного бизнеса хозяина ,по средствам добычи информации ,убийства конкурирующих группировок и защиты хозяина . Давольно занятно чем простое беспорядочное убийство.Мы с хозяином отправились в Англию ,в сырой от дождя Лондон . Я тут не появлялась с того самого времени. Так как меня ненавидело большое количество жнецов, что готовы были разорвать меня на куски . В этом городе обширное подполье ,поэтому на мои плечи легло большое количество убийств ,это не осталось незамеченным местной полицией -Скотленд Ярд . Началось массовое расследование .Моего господина заинтересовал некий граф Фантомхайв – цепной пёс королевы .Мой хозяин лишь рассмеялся услышав его возраст, поэтому он решил посмотреть что будет. - Слушай, демон ,меня бесит твой надменный взгляд и хитрые усмешки ,так что я тебе докажу ,что я и без тебя чего-то стою . Я тебе приказываю спуститься в подвал и наблюдай за тем как я разберусь с цепным псом королевы ,сиди там до тех пор пака я не спущусь к тебе с его головой в руках ,не при каких условиях, поняла ? ,- с усмешкой в голосе проговорил мой хозяин, сидя за обеденным столом. -Вы уверены господин ?,- я протянула ему салфетку и забрала пустые тарелки. Он стукнул кулаком по столу : -Как ты смеешь сомневаться в короле подпольного мира Италии , нет ,всего МИРА!!? Ты думаешь что я не справлюсь с таким сопляком как он?!,- схватив меня за колье он притянул моё лицо к себе. -Никак нет, господин,- со спокойным ,отрешённым голосом и пустым взглядом сказала я . Отпустив моё колье он рассмеялся и отправился к себе в кабинет ,в ожидании графа ,а я помыв посуду отправилась в подвал как мне и было сказано. Сидя в мокром, заросшим плесенью подвале ,я думала что из этого получится . Там было достаточно тихо ,только крысы пищали, носясь из стороны в сторону ,а свет из маленького окна освещал моё лицо. Спустя час ,я услышала шум в поместье ,видимо пришли гости ,запахло кровью ,интересно сколько поляжет из его безмозглых подчинённых? Я не предпринимаю никаких действий, как мне было приказано. Но вдруг я почувствовала интересный запах ,у меня есть предположения ,что или кто является обладателем этого запаха ,но пака это только догадки. Тут спустился ко мне главный подчинённый моего господина . - Барон велел приковать тебя цепями к этой стене ,чтобы у тебя не было и в мыслях вмешиваться ,- как-то пошло посмеялся он в конце. -Раз господин велел ,то ничего не поделаешь, правда если бы я хотела вмешаться, эти цепи бы меня не сдержали ,- ухмыльнувшись я проговорила ,находясь уже прикованный к стене . Подчинённый лишь цокнул: -Слишком много на себя берёшь,шлюха. Я пошёл развлекаться ,как закончу ,вернусь к тебе,- сказал он ,и гремя ключами ,поднялся наверх . -Какие же люди мерзкие ...,-выдохнув прошептала я. Спустя где-то полчаса ,я услышала как открывается дверь подвала ,послышались всхлипы и шаги двух, нет, трёх людей. Приближался этот странный запах в перемешку с кровью . Дверь в мою камеру в подвале открыл мой господин дрожащими руками ,возле его головы было дуло ,направленное маленьким мальчиком. Смею предположить тот самый граф ,а рядом с ним был высокий мужчина ,рост выше 180 сантиметров, длинные чёрные волосы ,янтарные глаза, на нём был фрак,видимо дворецкий, он источал тот странный запах ..я тихо усмехнулась и повыше подняла свою голову и посмотрела в слезливые глаза господина. -Так это она убийца? -серьёзно произнёс малой ,смотря на меня сверху в низ . Как же мерзко. -Д-да ,она выполняла всё грязную работу ,чёртова сука..,- мямли барон. -Что-то не так мой господин? ,-ехидно я смотрела на него в свете лучей из маленького окошка. - Какого чёрта ты тут прохлаждаешься ?,-с дрожью кричал он . -Господин, вы мне приказали сидеть здесь ,не смотря ни на что, даже приказали меня приковать к этой стене ,я должна была тут сидеть до тех пор пака вы не спуститесь с головой графа в руках,разве я не права? ,- гремя цепями на руках ,я продолжала смотреть на беспомощного барона с самодовольной улыбкой. В ответ он лишь что-то пробубнил . -Ты говоришь что приказываешь ей с помощью этого кольца? ,-начал говорить мелкий. Барон утвердительно кивнул и угукнул ,боясь пошевелиться. - Себастьян ,- позвал он своего слугу . -Да, мой лорд ,- сказал дворецкий и снял кольцо с моего уже бывшего господина, так как без кольца договор не действителен, за тем он передал его графу. -Интересно,- сказал парниша ,крутя кольцо в руках и откинув барона своему дворецкому . -То есть она такая же как ты,Себастьян? ,- обратился он к нему . -Скорее всего да, просто работает на других условиях,- держа нож у горла борона ответил дворецкий. Как только граф одел кольцо на указательный палец .Картинка прояснилась в моей голове и всё стало ясно. -Себастьян Михаэлис, имя данное графом Сиелем Фантомхайвом , демону, заключившим с ним контракт три года назад. Так вот почему я чувствовала такой странный запах ,забавно,- расплываясь в улыбке я смотрела на их удивлённые лица. -Что прикажите с ней делать ,господин?,- спросил Себастьян . -Подожди. Так значит ,если я не ошибаюсь, чтобы заключить с тобой договор ,мне не нужно продавать тебе душу, а просто надеть это кольцо? ,- присев на корточки, сказал Сиель. -Вы практически правы ,чтобы договор стал действительным ,вы должны развернуть кольцо и выдвинуть спрятанный шип и уколоть об него свой палец, чтобы капля вашей крови напитала это кольцо,-сказала выученную речь за столько лет, в предвкушении ,что же будет дальше? Граф перевернул ладонь и выдвинул спрятанный шип. -Вы уверены господин ?,- с подозрением смотря на меня, спросил дворецкий . -Лишний демон не помешает ,учитывая тот факт ,что это кольцо может снова оказаться не в лучших руках и у нас могут возникнуть проблемы ,к тому же ,ты постоянно жалуешься ,что ничего не успеваешь и не можешь находится в двух местах одновременно, так что она нам не помешает ,- с издёвкой сказал Сиель ,смотря в глаза Себастьяну ,пытаясь вызвать у него хоть какие-то эмоции на его бездушном лице . Граф подносит палец к острому шипу и делает укол,с появлением первой капли крови , кольцо начинает сиять . -Теперь,ты принадлежишь мне ,Графу Сиелю Фантомхайву ,и будешь моей гувернанткой ,главные условия : ты мне никогда не врёшь и предана мне до самого конца! ,-гордо и надменно сказал мой новый хозяин. -Да, мой господин ,-срывая с себя цепи вместе со стеной, сказала я ,поднимаясь с колен. Интересно к чему меня приведёт эта игра...)
Примечания:
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)