Игры закончились

NC-21
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 434 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник

Часть 2

Настройки
После заключения сделки ,барона отдали под стражу ,а я с графом и его дворецким отправились в городское поместье в Лондоне, так как время было позднее ,и целесообразнее было переночевать здесь ,чем спать в дороге . - Теперь твоё имя Элис Дюран ,-сказал мой новый хозяин ,сидящий напротив меня со своим дворецким . - Как скажите, мой господин,- ответила я ,кивнув головой. Если быть честной, соседство с ещё одним демоном, не вызывает положительных эмоций . Спустя 15-20 минут мы прибыли на место. Не успев войти в поместье ,на нас вылетел юноша с длинными фиолетовыми волосами ,и он накинулся на графа ,а за ним вылетел ещё один молодой человек со светлыми маленькими косичками. -Сиееель!!! Я так по тебе скучал !!! Ты так давно к нам не заходил !!!,-кричал юноша, аж уши резало . -О,граф,а что это за леди рядом с вами ?,- заметив меня ,сказал смуглый, светловолосый спутник этого юноши. -Это моя новая гувернантка,- сказал граф скидывая с себя парня ,готового как собака обслюнявить его лицо. -Меня зовут Элис Дюран, можете обращаться ко мне ,если понадобится,- представилась я ,сделав лёгкий реверанс. -Очень приятно.Меня зовут Агни ,я консама принца Сома, 26-го наследника престола в Индии,-сказал,как выяснилось Агни. -О боже ,ваши глаза так прекрасны ,они напоминают мне цветения садов в моё дворце в начале мая!!,-отлипнув от господина, с удивлением сказал Сома, рассмотрев меня получше и подойдя ближе . -Да ,вы поистине прекрасны,-подтвердил Агни. -Благодарю,- я ответила с лёгкой натянутой улыбкой. -Господину нужно ложится спать ,он устал после тяжёлого дня, оставьте все эмоции на завтра ,-перебил Себастьян ,грозно посмотрев на Агни и Сому ,а затем с недоверием на меня, видимо боится ,что я заберу душу его Сиельки. Я не смогла сдержать усмешку . -В чём дело?,- ещё раз покосился на меня дворецкий. -Не в чём ,- ответив ,мы продолжили подниматься на второй этаж . Я не могла не отметить его пронзительный взгляд . Мне это нравиться. Пака Себастьян укладывал спать господина ,я расположилась в одной из комнат для прислуг ,которую мне показал Агни. Не барские хоромы, но пойдёт . Спустя какое-то время, как и ожидалось ко мне постучали ,и вошёл Себастьян . -Я бы хотел прояснить некоторые детали,- очень серьёзно и холодно проговорил он . -Я понимаю ваше беспокойство, присаживаетесь ,-я указала на стул ,находящийся напротив кровати ,на которой я сидела . Усевшись,он внимательно всматривался в моё ухмыляющаяся лицо. Забава начинается. -Задавайте волнующие вас вопросы,-я начала . -Как вы поменяли правила договора ,и в чём ваша выгода и смысл подобных сделок ?,-он закинул ногу на ногу и скрестил руки на груди . Его рукава были закатаны, я смогла рассмотреть его мощные предплечья . -Я просто создала это кольцо, мне наскучили обычные сделки ,я хотела посмотреть, как люди будут бороться за это кольцо , как животные, пытаясь заполучить власть ,я думаю вы слышали подобные слухи об этом кольце ,а по поводу выгоды , я могу питаться не только душами ,но и кровью ,но больше всего я люблю эмоции . Как я понимаю вы не простые ребята ,рядом с вами кровь и смерть,моя главная выгода во всём этом– это игра . В основном я сама выбираю своих новых господ ,с которыми я могу развлечься, чтобы убийства обрели больший смысл ,я думаю вам знакомы подобные мысли ,как вы сами ранее говорили : бесконечное,бессмысленное пожирание вам наскучило ,и вы нашли занятную добычу ,не так ли?,-я в ожидании новых вопросов ,которых у него появилось навалом ещё в дороге . -Хорошо, как вы узнали столь точную информацию обо мне и графе? Вы вели слежку?,- Себастьян немного расслабился и выдохнул . -Хахаха, нет я не следила за вами , я не знала о вашем существовании до сегодняшнего дня. Как я всё-таки узнала? Когда человек надевает кольцо, не напитав его ещё кровью, он становится только потенциальным хозяином, и я вижу его прошлое ,чтобы принять решение ,заключить с ним договор или отрубить ему руку вместе с этим кольцом,как говорится небольшая фора, я надеюсь вы получили убедительные ответы на ваши вопросы?,- расставив руки по бокам от себя сидя на кровати ,не скрывая издёвки в глазах и голосе закончила я. -Хорошо. В таком случае попрошу вас быть верной моему господину, не выкидывать странных номеров ,а то мне придётся выкинуть вас из этого мира,- грозно глянув на меня,дворецкий ушёл,но всё же на секунду я увидела чувство облегчения на его лице. -Тцц..кем он себя возамнил, кто кого ещё на тот свет оправит, ублюдок..,-сказав это в пустоту своей комнаты я потянулась за пачкой сигарет ,которые лежали в кармане моего платья. Затем я достала красивую отделанную серебряными узорами зажигалку, которую мне подарил мой предыдущий хозяин. Хорошая зажигалка ничего не скажешь. Я села на подоконник освещённый луной и открыла окно на распашку ,свесив ноги с окна, я положила в рот сигарету и подожгла её, начав закуривать новую порцию никотина ,наслаждаясь светом луны и красотой ночи. Время: 5:00 Ко мне снова постучали ,это был этот назойливый демон. -Элис, не время прохлаждаться, господин встаёт в 7 , ты должна выполнять свои прямые обязанности, я пойду готовить завтрак, а ты накрывай стол на троих персон и приберись там, затем погладь газету и проверь почту, а я буду готовить одежду для господина, поторапливайся!,- сделав акцент на последнем слове, он кинул мне белый ажурный фартук, как у горничной, затем он вышел из комнаты и быстро отправился на кухню . Я начала приводить себя в порядок, расчесала волосы, затянула шнуры на обуви и нацепила этот фартук. Направилась в столовую ,где Себастьян подготовил тряпки ,воду и всё необходимое для уборки ,а также сервиз и салфетки, которые мне нужно будет разложить. Натянув свои белоснежные перчатки ,я принялась за работу .В столовой был не только стол со стульями ,но и множество картин ,стеллаж с книгами ,ковёр, два голубых кресла и лиловый диван . На больших окнах висели гигантские занавески ,которые мне пришлось чистить от пыли ,появившиеся за ночь . Так как я демон, я давольно шустро раскидывал приборы по столу и мела пыль со стеллажей.Закончив здесь я отправилась к почтовому ящику,там было пусто, за исключением обещанной газеты и журнала . Забрав их ,я отправилась в прачку и начала разглаживать их, там был и дворецкий ,который в свою очередь гладил одежду графа. -Наверху всё сделала?,- не отрываясь от своей работы ,сухо спросил он. -Можешь проверить,- не посмотрев на него ,я сложила газету и вышла ,выходя ,я услышала его раздражённый цок ,и на моём лице сразу появилась улыбка. Я вернулась в столовую и стала ждать господ.Наконец они начали заходить и рассаживаться на места . Я разложила салфетки на их колени . -Сиель ,где ты её нашёл? ,- жуя, провопил принц. -Её бывшего хозяина взяли под стражу,не хотелось оставлять её без работы, устранение последствий так же входит в мои обязанности ,- не отвлекаясь от завтрака ,граф ответил на вопрос. Пака я стояла рядом со столом, рядом с принцем, пака Себастьян же сторожил своего пуделя. «Пудель» такое смешное слово ,ещё чуть-чуть и я бы выпустила смешок. Всё это время пака я стояла ,я ловила на себе странные взгляды Агни . Себастьян попросил графа задержаться здесь , в Лондоне, чтобы они могли заняться фехтованием, так как они выбились из графика из-за вчерашнего дня. И мы всей толпой отправились в зал для тренировок ,принцу Сома было видимо интересно наблюдать за графом, так что мы втроём наблюдали за тренировкой Сиеля с его дворецким. Когда они устроили перерыв ,у меня появилась интересная идея. -Господин Агни ,не соизволите со мной сразится на этих шпагах?,-пытаясь скрыть улыбку ,я подняла шпагу. -Драться с девушками не благородное дело, но если вы настаиваете ,-почесав затылок, поднял шпагу Агни. -Буть аккуратнее ,Агни,- сказал лежащий на подушках принц, на что Агни утвердительно кивнул. Я хочу посмотреть на лицо Себастьяна ,когда я выиграю, так как у него с ним была ничья ,какой позор для демона быть на равне с человеком . Эту информацию я узнала из воспоминаний графа ,которые промелькнули у меня перед глазами, в тот момент когда он надел на свой худой палец кольцо. Взяв шпаги и встав друг к другу спинами ,граф начал отсчёт от 1 до 10 ,как и наши шаги . -Начали!,- крикнул граф, который понял к чему я это устроила ,поэтому он был очень увлечён данным сражением .Себастьян тоже начал понимать что к чему. Этот человек и в правду хорош . Наша драка была похожа на танец . Удар за ударом ,но всё мимо .Шпаги словно парили в воздухе, спустя пару минут мне надоело .Разогнавшись ,я резко пригнулась ,чуть ли не на корточки и сделала выпад вперёд ,тем самы ,кончик шпаги упирался в кадык господина Агни. И он тут же со звоном бросил шпагу на пол.В этот момент,мне показалось,что что-то сломалось внутри Агни, так как он проиграл на глазах своего господина , своего ,по его словам , бога. Повернув своё скверное лицо ,я увидела шокированные лица принца и графа ,и то ,чего я больше всего ждала ,это раздражённое лицо Себастьяна ,о да.... это кайф . Сиель повернулся к Себастьяну. -Вот это да ,возможно она лучше чем ты, как забавно ,- Графу понравилась моя задумка поиздеваться над надменным дворецким . -Скорее всего ей повезло ,а Агни сдерживался, но и ваши догадки мы не можем исключать ,- сказал Себас, пытаясь держать себя в руках, в его глазах читалось «ВЫСКОЧКА» . Ещё чуть чуть и он лопнет от злости . Я просто сияла от этой картины . После мы начали собираться в основное поместье. И всю дорогу я давила лыбу, видимо он это заметил ,учитывая с каким призрением он зыркал в мою сторону . Карета остановилась ,вышел сначала Себастьян ,чтобы подать руку графу ,после них вышла я .Но тут я услышала грохот. Моя кожа стала ещё бледнее, я опустила свои глаза вниз .На земле лежала пачка сигарет и зажигалка. -Мне пизда..,- прошипела я себе под нос ...
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)