Игры закончились

NC-21
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 434 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник

Часть 6

Настройки
Мы смотрели друг на друга. Как только появился Агни, Себастьян спрятал пачки за пазуху. - Агни ,расцепи их !,- закричал принц Сома. - Да, мой принц!,- завопил Агни. Следующую секунду мы стояли опустив головы. - Что вы здесь устроили!,-продолжил принц. - Мы просто кое-что не поделили,- сказал Себастьян, сделав милую улыбку . - Себастьян, это позор - драться с девушкой! Чтобы там ни было, нельзя поднимать руку на женщину!,- кричал Агни. - Я не...,-хотел что-то сказать дворецкий, но... - Что вы здесь устроили ,черти!!,- появился граф. - Они..!!,- хотел пояснить принц Сома,точне поябедничать . - Мне всё равно! Они меня разбудили ,подняв шум. Я думаю вы должны быть наказаны ,- гнев господина сменился привычной коварной улыбкой. И вот мы с Себастьяном стоим перед поместьем ,стоя на горохе, держа над головами вёдра полные водой, пака лил дождь. Вода переливалась и стекала нам на плечи, а горошины впивались нам в колени . - К завтрашнему утру вёдра должны оставаться полными!,- кричал из окна граф ,продолжая улыбаться. - Ты не переборщил ,Сиель? ,- опасливо спросил принц Сома. - Ничего,они крепкие ребята ,а теперь, я пошёл спать,- сказал граф ,хлопнув дверью . - Себастьян ,почему ты не рассказал им про пачки? ,-поинтересовалась я . - Будет чем тебя шантажировать. Так всё-таки,что они у тебя делали ?,- решил он сменить тему. - Это я решила оставить частичку своего прошлого, поэтому в память я закуриваю иногда,- стараюсь дать как можно расплывчатый ответ. - О каком прошлом вы говорите?,- продолжал настаивать он. - Да так ,что-то вроде Раньше было лучше ,- ещё мне не хватало ,что бы он знал что я живу не более 300 лет ,так ещё и то ,что я раньше была человеком . Нет уж. Наступило утро. - Подъём ,Себастьян , за работу ,черти,- крикнул граф. - Ох, мои колени ,- сказала ,скинув Чёртово ведро. - Я думаю вам не в первой ,испытывать боли в данной области,- сказал Себастьян ,уходя. - Ах ты!,- я кинула ему нож в след, но он увернулся . Я пошла накрывать стол и готовить ,пака Себастьян занимался графом. Слишком много времени было потеряно ,мне пришлось носится туда сюда . Мне пришлось одновременно и готовить завтрак ,и прибраться в столовой, попутно чистя серебро и накрывать на стол . Я слышала приближение шагов графа и дворецкого . Время на исходе . Звякнув последней вилкой, в столовую зашли господин и принц Сома с их дворецкими ,Агни и Себастьяном . - Быстро вы,- подметил Агни. - Как вы себя чувствуете, Элис?- спросил меня принц Сома. - Как никогда лучше,- с лёгкой улыбкой ответила я. - Нам нужно поторопиться,- сказал граф, закончив завтрак. Мы отправились в цирк. Граф был одет как обычный парень из трущоб, а я уже в дороге обернулась чёрной кошкой с яркими зелёными глазами . - О ,так всё таки вы пришли, мы вас ждали,- сказал вчерашний рыжеволосый ведущий. - Смею предположить ,это тот мальчик ,о котором ты вчера говорил?,- указывая на Сиеля, продолжил он. - Да, мы вместе служили в одном поместье ,- сказал Себастьян . - А как зовут эту малышку?,-сев на корточки рыжеволосый, стал гладить меня по голове. - Её зовут Элис, можно она останется со мной, она мой единственный друг,- начал свою игру граф, взяв меня на руки. - Можно, если вы пройдёте проверку, так как тебя зовут? - спросил Джокер . -Меня зовут Финиан ,я работал пажом, могу проявить себя в дартс ,- после этих слов ,мой господин с помощью Себастьяна, метал ножи в цель . Это было скучно,граф ничего не может без него. - Я думаю он может попробовать себя на канате,- сказал Джокер( рыжеволосый) А вот тут началось веселье . Чтобы граф держал баланс ,Себастьян пулял в его спину маленькие камни, что впивались в его тело. Мы стояли с дворецким и пытались сдержать смех . - Ты хорошо постарался, нужно дать вам сценические псевдонимы. Тебя будут звать Смайл ,а тебя Блэк,Элис останется Элис,- сказал Джокер. Нас представили труппе, а после их отправили на тренировку . Я наблюдала со стороны. Но вдруг появилось знакомое лицо. -Это тот самый жнец?!,- подумала я наблюдая за сценой как он причитал Себастьяна,по поводу того что он демон. Но все подумали ,что он шутит. - Я чувствую присутствие ещё одного демона, сколько же у тебя псов и сколько же у тебя душ, или вы пополам делить будите ?,-продолжил он. Вскоре началось распределение по палаткам. Жнец- Уил с Себастьяном, а граф с циркачом . Я буду ходить туда сюда. Все лишние разошлись. Осталась я ,дворецкий, граф и жнец. - Так всё-таки это ты, вонючая извращенка,- сказал Уил ,пытаясь ударить меня своими ножницами - щипцами . Я отпрыгнула ,обернувшись человеком. - Я не знаю о чем вы ?,- уворачивалась я от ударов. - Нет ,твою кривую рожу я не забыл,- не переставал он. - Прекратите! Давайте разойдёмся и не будем пересекаться друг с другом ,- сказал мой господин. После этого жнец ушёл. - Вы знакомы?,- спросил граф. - Ну...мы как-то пересекались раньше,-почесав затылок, я скривила невинную морду. - Извращенка, интересное прозвище ,- ухмыльнувшись ,сказал Себастьян . - Не важно..,- отнекивалась я . -Так ,Элис ,на сегодня у тебя разведка, так что хватить прохлаждаться,- сказал Сиель ,затем они с дворецким ушли ,а я обернулась кошкой и пошла выполнять приказ . Я обошла всю территорию, но не нашла следы детей,по всей округе змеи ,это напрягает. На следующее утро я встретила графа и Себастьяна. Сиель был весь мокрый . -Господин, я проверила всю территорию, но следов детей я не обнаружила, нужно проверить палатки основного состава,- обернувшись человеком, я рассказала свой доклад . - Хорошо, кхэ, кхэ, сегодня ночью вы вдвоём разберитесь с этим,- после слов графа, он слёг с ангиной. Слабак. Наступила ночь . Себастьян пошёл куда-то. Что он задумал ? -Что ? Эта кучерявая ? Серьёзно?!,- вот это вкусы у этого демона.. Мне всё же было интересно. Я заглянула в эту чёртову палатку. О нет,не сегодня, я не буду на это смотреть. Я зашла в глубь территории ,чтобы покурить... - Чёртов демон,- обернувшись человеком, я подожгла сигарету и начала нервно курить . - Ну что ,что нибудь удалось узнать ? ,- кто-то положил свои руки мне на плечи. - Не подкрадывайся так не заметно,Себастьян. Я вижу ты и без моей помощи смог разузнать оставшуюся информацию,-сделав глубокую затяжку ,пробурчала я . - А что ? Ревнуешь?,- он подхватил меня за талию и прижал меня с себя. - О чём ты? ,- я пыталась убрать его руки ,но он прижал меня сильнее. - Блэк, кто это ?,- появился откуда не возьмись Джокер. - Ой, я забыл вам сказать, что в поместье у меня осталась любимая,- сказал он ,развернув меня к себе лицом. -Любимая?,- ошарашено сказала я . - Я так по тебе скучал...,- не успела я опомниться как его губы накрыли мои. Его язык юрко проник в мой рот ,сплетаясь с моим . Одна его рука лежала у меня на талии ,а другая властно сжимала мою ягодицу .Немного потупив, я ответила на этот жаркий поцелуй. Его язык такой длинный и тёплый. Как только я ответила на поцелуй, он сильнее сжал мою ягодицу...
Примечания:
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)