Игры закончились

NC-21
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 434 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник

Часть 5

Настройки
Проводя пальцем по его рубашке ,я внимательно смотрела за его реакцией. Вдруг его рука пошла вверх по моему бедру ,поднимая подолы юбки .Этого я уже не ожидала . Он резко переворачивает меня на спину ,тем самым уже он был сверху . Склонившись над моим лицом ,снова сократив между нами расстояние и крепко держа меня за бёдра ,своими сильными руками, впиваясь пальцами в кожу ,он хотел что-то сказать ... но - АААА СЕБАСТЬЯН, ВЫСТРО СЮДА!!!!,- раздался крик графа ,прервавший всю атмосферу . - Эх..Я думаю это не самое подходящее время, мне нужно отклониться,- выдохнув, он спрыгнул с крыши и отправился к господину. - ААА ЧЁРТОВА КОРОТЫШКА!!!!,- держась за головы и теребя свои волосы ,негодовала я . - Ладно,ладно,где была первая попытка,там будет и вторая.,-успокаивала я себя . Затем я последовала за ним ,чтобы узнать причину моего облома. Открыв кабинет ,я увидела такую картину: - Себастьян ,забери эти отродья ,АПЧХИИИ, я тебе это не спущу с рук, ублюдок!!,- вопил граф, пака Себастьян ловил своих кошаков по всему поместью. -Прошу меня простить ,господин, просто шёл сильный ливень и я не мог позволить им мокнуть,- с печалью в глазах, Себастьян ловил своих любимок . - Хааххпхахаха,- корчась от смеха ,я смотрела на всю эту картину . -Завались! Апчхиии!!!,- кричал на меня граф, прятавшись под столом своего кабинета. - Аааааппхпхпхпхпхпхп ,за свою долгую жизнь, я ещё не видела таких кошатников,- вытирая слезу ,я не могла перестать смеяться, катаясь по полу. На вопли прибежали остальные слуги ,которы начали смеяться вместе со мной . Себастьян начал сотню раз извинятся перед господином . - Так ,Элис, Себастьян ,подойдите сюда, мне пришло поручение от королевы,- сдерживая гнев, Сиель сжимал клочок бумаги. Я слушала текст письма,сдерживая смех, из-за чего ловила злые взгляды со стороны дворецкого . -Мы должны отправиться в цирк и проверить там всё, выяснив имеет ли Он отношению к похищению детей, главная задача спасти их ,они пропадаю с перемещением цирка. Данная ситуация сильно беспокоит её величество. Выезжаем немедленно!,- граф был на взводе из-за произошедшего. - Да мой господин,- хором сказали мы с дворецким. Мы отправились в Лондон. Приехав ,мы сразу отправились в цирк. Заняв свои места ,мы наблюдали за шоу .Я сидела слева от графа, Себастьян справа . - Вы что-нибудь заметили?,- спросил нас господин, мы ответили отрицательно . - Дамы и господа ,нам нужен доброволец,- сказал жонглёр с протезом вместо руки. У него были рыжие волосы, яркий макияж как и его одежда . Тут встаёт Себастьян и выходит. - Что он делает?,- смотрю я то на графа ,то на дворецкого . - Правильно, так мы сможем к ним приблизиться и втереться в доверие ,- глаза графа загорелись . - Прошу вас, вставайте сюда,- показал ведущий, но Себастьян прошёл мимо и направился к большой тигрице. - Твои полоски такие яркие, никогда таких не видел,- он начал тискать тигрицу и говорить странные вещи. - ЧО?!,- вырвалось у меня. В следующую секунду голова дворецкого оказалась в пасти тигра . Весь зал ужаснулся. - Бети!!,-воскликнула дрессировщица и направила кнут в сторону тигрицы ,её сценический псевдоним Бист . - Одним лишь кнутом не добиться должного воспитания, - остановив кнут рукой, сказал Себастьян. Затем тигрица положила свои лапы на плечи дворецкого и снова укусила его за голову, тем самым вызвав ажиотаж среди зрителей. Шоу закончилось . - Себастьян! Что ты там чёрт возьми устроил !?,- вопил Сиель. - Извините ,она пленила меня своими глазами, я столько лет живу ,но кошки до сих пор остаются для меня загадкой ,- держа руку на сердце,говорил Себастьян. - Господин в чёрном фраке!,- кричал рыжий ведущий жонглёр. - Я настаиваю на осмотре нашим врачом,- запыхаясь продолжил он. Себастьян глянул на графа,тот утвердительно кивнул. Себастьян ушёл вместе с циркачом ,а мы с графом ждали его в экипаже. Спустя некоторое время он вернулся . - Господин, у меня есть к вам некая просьба, мы должны присоединиться к труппе ,так мы сможем без подозрений разузнать больше информации,- рассказывал свой план дворецкий. - Втроём?,- поинтересовался граф. - Не совсем, нам нужен третий независимый, как выяснилось Элис может облачаться в разных животных, она может быть нашей кошкой или собакой и без проблем независимо передвигаться по территории цирка,- ехидно глянул на меня дворецкий. - Извините ,что перебиваю,но лучше я буду кошкой, так как независимая кошка привлекает меньше внимания ,чем собака. Предвидя ваши опасения ,хочу сказать, что у вас не будет на меня аллергии,- протараторила я ,так как не хотела быть послушной дворнягой . - Хорошо,а сейчас отправляемся в городское поместье,- после этих слов графа, мы направились туда. Там нас ждала эта парочка: принц Сома и его слуга Агни. Крики и сопли ,ничего нового . После ужина Себастьян пошёл укладывать графа. Я пошла в свою комнату, в поисках своих сигарет ,которые я там оставила. Я перерыла всю комнату,но ничего не могла найти . Я начинала злиться, от чего мои глаза стали демонические. Но мои поиски прервал стук в дверь, опять он... - Себастьян! Что тебе надо?! - не успев обернуться гневно начала кричать я . Но к моему удивлению в дверях стоял не он,а господин Агни. - Ой, простите ,вы что-то хотели?,-попустив свой гнев и спрятав демонические глаза ,начала извинятся. - Я хотел бы поговорить с вами,- немного смущаясь начал он . - Конечно, проходите ,- пригласила я его в свою разгромленную комнату. - Что-то случилось?,-оглядев комнату, сказал Агни. - Просто потеряла кое-что,неважно,- уже с нервным тиком говорила я. - Так вот. Вы очень понравились моему господину, и ему всё равно, что вы служанка. Он не может выражать своих чувств, поэтому он не может ничего сказать. Я хочу вас попросить быть с ним более милой и осмотрительной. Я не заставляю вас, просто я очень беспокоюсь о чувствах моего господина. Можете ли вы сказать ,что вы чувствуете к моему господину?,- чуть ли не плача ,стоя на коленях молил меня Агни. - Э..Я...,-я была в ступоре и не знала как правильно ему сказать,что меня не интересуют избалованные малолетки. Но к моему счастью ,в дверь постучали, и в неё зашёл Себастьян. - Элис ,мне нужно срочно с вами поговорить ,простите что прерываю вашу беседу ,это срочно,- сказал он и потащил меня в коридор. -Что случилось ? Что за срочность?,-с облегчение спросила я . -Просто я услышал ,что вы попали в неудобную ситуацию и решил помочь,- сказал он,куда-то меня ведя . - О,правда? Спасибо,- заулыбалась я . - Шучу. Тебя граф зовёт,- лыбясь ,сказал он. Сука... Мы зашли в комнату графа. -Вы что-то хотели?,- обратилась я к господину. - Да, я бы хотел проверить ,правда ли у меня не будет на тебя аллергии, так что превращайся,- скомандовал он. Нашёл фокусника, командир хренов. Обратившись в кошку ,я запрыгнула ему в кровать ,а затем на колени. - Удивительно,-ухмыляясь, он схватил меня за хвост и попытался поднять. Я тут же завизжала и зашипела. Граф отпустил меня и начал смеяться. Я спрыгнула с кровати и прыгнула на руки к Себастьяну : Спасите -А теперь брысь от сюда,оба,я спать ,- сказал этот садюга. Кругом одни садисты ,куда деваться. Мы вышли в коридор . - У меня есть к тебе пару серьёзных вопросов,- поставив меня на пол сказал Себастьян. Я обратилась в человека ,в предвкушении чего-то. Но тут из-за спины он достаёт мои пачки сигарет. -Что это?,- сердито он смотрел на меня. - Отдай!,-я протянула ему свою руку. - Нет, пака не объяснишь, ты слишком много скрываешь, крыса,- он снова спрятал их за спиной. Я вспоминаю какой ценой я их получила. - Кто тут крыса, ублюдок!,- я запрыгнула на него. У нас началась потасовка ,мы кубарем покатились по коридору ,пинаясь и царапаясь . - Что вы делаете?,- откуда не возьмись появился Агни. Он стоял и смотрел ,как Себастьян весь в крови ,как и я ,сидит на мне ,одной рукой он душит меня за воротник , а другой рукой держит пачки сигарет подальше от меня... Мы смотрели на Агни, а Агни на нас. Тут прибежал принц и тоже замер... Повисло неловкое молчание...
Примечания:
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)