Игры закончились

NC-21
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 434 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- Ладно, Элис ,помоги нам осмотреть Себастьяна и снять с него одежду,- приказал граф. -Как скажите ,господин,- моей радости не было предела. И вот ,гордый демон лежит совсем ногой и беззащитный не только передо мной ,но и перед людьми. Какой стыд. Они не смогли найти ключ, так что они снова натянули на него одежду. А затем ушли. - Я вижу ты умеешь профессионально позорится ,- сказала я уже не сдерживая смех. После этого в меня полетела бутылка красного вина. - Ладно,Ладно. Я пришла сказать ,то что 13 гостем является Снэйк, и это он убил господина Фелпса , так что впиши это как-нибудь в сценарий ,- успокоившись я рассказала ,что увидела. -Спасибо за информацию,но всё же это усложняет ситуацию. В любом случае ,сейчас выход Джереми ,- сказал он и покинул подвал , а я пошла смотреть за ситуацией со стороны остальных гостей. Наконец ,когда все сидели в одной комнате ,появился Джереми . По сценарию он был Пастером из Лондона, старым другом графа ,который должен был раскрыть это дело ,выставив господина Вудли козлом отпущения. Даже в обличие старика, Себастьян не переставал мне нравится.. Он начал осматривать тела . Нужно было что-то придумать с телом Себастьяна ,так как он не мог осматривать самого себя. И мы решили при переходе переложить тело мистера Фелпса, вместо него . Пака они переходили в другую комнату , моей задачей было через окно перетащить тело мистера Фелпса в комнату, в которой должен лежать Себастьян и переодеть его в его фрак. Мда, переодевать трупы мне ещё не удавалось за свою жизнь. Благодаря графу , Джереми смог без проблем с имитировать осмотр тела Себастьяна, то есть Фелпса . На следующую ночь , по просьбе Джереми они устроили ловушку для 13 гостя и смогли его поймать . Вы скажете как ,если он сидит в ящике? А вот так, потому что непосредственным убийцей , был не Снэйк, а его змея . Это была чёрная мамба . Пака они занимались этим , я собирала на улице осколки пробирки из под яда , который принял Лорд Сименс , так как в самом начале он принял эту микстуру , чтобы с имитировать свою смерть , по приказу дворецкого её величества , графа Грея . Но в последствии он убил его в подвале , вонзив свою шпагу ему в грудь , точно так же как и Себастьяну. Моя задача была подкинуть осколки из под яда в камин господина Вудли, по приказу Графа , чтобы в дальнейшем выставить его виновным в этих убицствах. В любом случае его бы посадили в тюрьму из-за другого его злодеяния. Вудли занимался контрабандой оружия под прикрытием продажи и добычи алмазов и убил главного своего конкурента . Всё выглядело убедительно , когда Джереми предъявил свои обвинения в сторону Вудли . Его забрал Скотленд Ярд , а гости разъехались ,как закончилась буря , бушевавшая все эти дни . И в тот момент , когда мы втроём хотели выдохнуть , в поместье появился тот самый назойливый и догадливый писатель , который несколько раз хотел сорвать наши планы. - Я знаю , что Джереми это Себастьян !,- задыхавшись сказал он. - А вы догадливый!,- сказал Себастьян , сняв маску Джереми. Граф предложил выпить ему чай, в нашей теплице-саду . Там они с дворецким рассказали ему всю правду . Но Себастьян решил развлечься и показал ему свою истинную форму, припугнув его , что если он кому-то это расскажет , то он его найдёт . - Frimer ( выпендрёжник) ,- сказала я . - Oui ( да),- сказал граф. - И зачем ты это сделал?,- поинтересовался господин , когда писатель ушёл. - Я хотел его вдохновить , ведь вам же так нравились его рассказы ,- оправдался Себастьян. - Хорошо , а теперь расскажите мне кто был 13 гостем?,- наконец спросил граф. - О , я так ждала , когда вы это спросите,- сказала я , доставая ящик из под стола . - Он там?!,- испуганно сказал граф. - Да,- хором с дворецким сказали мы. После небольшой драмы , наш господин запудрил голову Снэйку , и в итоге он будет жить с нами . - Образовывается какой-то гарем,- покачав головой сказала я. - И не говори ,- сказала Себастьян. - Себастьян , как ты будешь объяснять своё воскрешение слугам?,- перебил нас граф. - Точно,- сказал дворецкий и задумался . И вот мы стоим все рядом с могилой Себастьяна Михаэлиса. С нами стояли все слуги и приехали принц Сома и Агни , а так же леди Элизабет . Только мы собирались уходить , как колокольчик над могилой начал звенеть .Все ринулись его откапывать , все были в шоке , так что никто не понял подвоха. - Надо было его там подольше подержать и закопать по глубже,- сказала я , облокачиваясь на соседнее надгробие. - Так было бы веселее,- сказал Гробовщик и дал мне пять . Наступила ночь. Граф уже крепко спал , так же как и все слуги . Я же сидела у себя в комнате и рисовала сцену , как Себастьян лежит в гробу среди белых лилий . Но вдруг мне в комнату постучали. Вошёл Себастьян. - Что-то хотел?,- спросила я , не отрываясь от рисунка, а он сел рядом со мной на кровати . -Хотел проверить не колобродничаешь ли ты по среди ночи,- сказал он , заглядывая мне в блокнот. - Не смешно,- сказал он , увидев рисунок. - А я не смеюсь,- улыбнулась я , показывая ему рисунок по лучше. - Себастьян, у меня есть к тебе странное предложение,- сказала я глядя ему в глаза. - Какое?,- думая о чём-то своём, сказал он . - Можешь мне попозировать?,- сказала я , слегка облизнув свои губы. - Конечно, ночь длинная,- сказал он садясь на стул. Он начал расстегивать свою рубашку, хотя я его об этом не просила. - О ,эротика,- сказала я ,схватив свой блокнот. - Она никогда не помешает,- сказал он , сняв полностью свою рубашку и сев в позу на стуле. Оголив торс , он положил одну руку на спинку стула , тем самым его клювовидно-плечевая мышца была ярко подчёркнута( область под подмышкой, простым языком) , а другую он положил на колено. Я начала его рисовать, это был рай для моих глаз. Сочетание света от лучей луны и ярких свечей , могло чётко подчеркнуть все достоинства его тела . Но то что возбуждало меня больше всего, так это то , что он смотрел мне прямо в глаза. Из-за этого я не могла сосредоточится на работе, так что я быстро закончила, но не сказала ему , что я всё. Но в одном я уже точно всё ... - Можно я рассмотрю кое-что получше,- с этими словами я направилась к нему. Он ничего не успел сказать , как я села ему на бёдра и обхватила его шею, соприкоснувшись с ним лбом и смотря ему прямо в глаза. Он в свою очередь обхватил мою талию и начал поглаживать спину, залазя под мою ночную рубашку ,пака наши губы сплелись в страстный поцелуй. Этот поцелуй нельзя было назвать нежным, так как никто не хотел уступать друг другу. Мы чуть ли не драли губы друг другу . Его движения по моему телу стали жёстче, я не отставала и исследовала его торс и спину, царапая её своими ноготками, попутно ёрзая на его бёдрах , давая ему понять , чего я хочу... Он подхватил меня за бёдра и опрокинул меня на кровать , нависая сверху, не разрывая поцелуй. Его волосы щекотали уже моё лицо, так же как это делала я втор день на крыше. Всё же отстранившись, он просто разорвал на мне рубашку, что пуговицы с треском разлетелись по комнате. Так грубо , как я люблю...
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)