Игры закончились

NC-21
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 434 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник

Часть 8

Настройки
- Я не хочу с тобой об этом говорить,- сказала я ,сложив руки на груди. Миссия строить из себя недотрогу,началась. - Неужели вы так расстроились из-за того ,что тот поцелуй был лишь прикрытием?,- Себастьян тоже начал свою игру. Сказав это он вжал меня в стену, поставив своё колено между моих ног, тем самым задрав немного мою юбку. Одной рукой он поднял мои руки над моей головой , а другой он держал меня за подбородок. - Думаю вы грезите о продолжении,- издеваясь ,говорил он. Так как мы оба понимаем ,что это лишь просто игры, но всё же такие занятные и горячие, и каждый видит их по своему. - Вы себя переоцениваете, Себастьян,- смотря ему в глаза ,я выкручивалась как могла, так как для меня не привычно быть пассивом, в данном случае жертвой. Так как до этого ,я не имела подобных дел с другим демоном. Его янтарные глаза ,заставляли плавиться под ним. Я пыталась сжать ноги, но он не давал. Если быть честной, в этот момент я представляла секс двух альф, я думаю это будет убийственное зрелище. - Я думаю нам нужно преступить к работе,- сказал он проводя своими пальцами по моим губам. Но вдруг он медленно засунул свой палец мне в рот. Я аккуратно стала обводить его его языком, ошпаривая своей горячей слюной. Но я бы не была собой ,если бы не смотря ему в глаза, не укусила его за это палец. Он отдёрнул руку. -А вы девушка с перчинкой,- он сильнее сжал мои запястья и начал давить коленом на промежность . -Вы сами говорили: кнут и пряник,- начиная улыбаться сказала я. -Так что приступим к работе, оставим игры на потом,- после моих слов он отпустил меня , и мы начали готовиться к приходу гостей. Граф занимался танцами, пака мы драили поместье и готовили ужин. Я услышала звуки борьбы и решила проверить в чём дело. Себастьян развлекался с уже не званными гостями . - Расхититель столового серебра вышел на охоту,-язвительно я сказа Себастьяну, стоя на веранде и протирая тарелку . - Отдай, а то уже всё понатырил, камуняга,- я продолжила издеваться,но в ответ на мои фразочки он начал игру Догони меня ,кирпич . Только в свою очередь он кидал в меня всё то же серебро. И я не стала убегать , а ловила его . - Благодарю,- забрав серебро ,я пошла его чистить . Наступил вечер. Гости начали подтягиваться в поместье . Столько много народу. В конце концов пришёл главный гость- Лорд Фан Сименс. Граф приказал уделить ему больше внимания ,чем остальным. Гости прошли в банкетный зал. Лорд приставал к горничной и оперной певице, что вызвало много шума. Чтобы отвлечь внимание от этой ситуации Себастьян построил башню из шампанского. - Frimer,- (с французского- выпендрёж) тихо сказала я ,стоя рядом с графом. - Je suis d’accord avec toi ( я согласен с вами),- ответил граф. Спустя некоторое время, я пошла укладывать графа, пака Себастьян относил пьяного в хлам Лорда. Затем мы Себастьяном вернулись к гостям . Глянув на часы , я попросила Себастьяна нагнуться, так как наша разница в росте не позволяла общаться на равне . - Иди проверь господина Лау и Вудли, скоро всё начнётся , я спущусь к слугам , чтобы и у меня было алиби,- сказала я ему на ухо. - Это так мило ,что мне приходится наклоняться,- сказал он мне тоже на ухо. На что я ударила его локтем в бок , после чего мы разошлись. Ещё через какое-то время, поднялся шум. Себастьян выломал дверь в комнату Сименса ,который к тому времени был мёртв. В его убийстве толпа стала обвинять графа, но защищать я его не стала, так как в то время, когда я хотела открыть рот, Себастьян пихал меня локтем в бок , это была его месть. После всей суматохи ,было решено ,что Сиель будет спать с очень любопытным писателем, перед этим граф дал нам указания , сценарий его игры, и сказал чтобы мы не трогали графа Грея ,так как он был зачинщиком всей суматохи, так как он является дворецким её величества. Заинтересованность и догадки писателя могли испортить игру графа, которая была между королевой и ним. С самого начала было ясно ,что этот банкет был устроен не просто так. Граф приказал нам с Себастьяном присматривать за каминами. Кого-то из нас двоих должны были убить, и он это прекрасно понимал. Его игра началась. Пака я убирала один из каминов ,я услышала грохот . -Да!,- я поняла ,что грохнули Себастьяна, а не меня. Я пошла в ту комнату. Себастьяна там не было, но была его кровь ,не успев об этом подумать ,как он зашёл в комнату. - Теперь ,Сименса граф Грей убил по настоящему, я был в винном погребе и всё видел,а теперь помоги мне вернуть кочергу на место мне в спину,- сказал он разворачиваясь ко мне спиной. Я схватила кочергу, но я быстро его обошла и вонзила её ему в грудь. -Что ты делаешь?,- шёпотом падая на пол сказал он. -Давай посмотрим на его лицо завтра утром,когда твоё тело найдут,- сказала я ,сидя рядом с ним на корточках. - Хорошая идея,- ухмыльнувшись сказал он. - Завтра утром выпусти сову,- добавил он. - Да знаю, отдыхай,- сказала я ,вонзив ему поглубже кочергу, улыбаясь его жалкому виду. Наступило утро. По сценарию господина нашли тело Себастьяна . Граф начал избивать его тело в порыве печали и отчаяния, его актёрские навыки были на высоте. Но не смотря на это он оставался садистом ,ударяя его рукой с надетым перстнем , а так же вместо того ,чтобы закрыть его веки о давил ему на глазные яблоки. Как хорошо, что убили его , а не меня. Не хотела я бы оказаться на его месте. Но сейчас глядя на него , я могу позлорадствовать . Прикрыв рот я тихо хихикала, только плечи вздымались. Со стороны выглядело что я плачу. - Нужно переложить его тело в подвал , пака он не начал разлагаться,- сказал Барт- повар. Мэйлин подбежала ко мне начала сильно сдавливать меня, видимо это были крепкие объятья . - Не говорите такие вещи ! Подумайте о чувствах господина и о чувствах Элис!,- Мэйлин начала плакать и обнимать меня сильнее. - Чё? О чём ты? ,- я вообще не понимаю что происходит. - У вас же был роман , вы так любили друг друга,- ещё громче она начала реветь . - С чего вы это взяли?,- мне уже стало не смешно, так же я почувствовала , что Себастьян тоже напрягся и не понимает о чём она как и я. - Я сегодня видела как вы зажимались сегодня ,это было так мило,- её рёв стал не выносимо громким. - Что ? Мы не..,- я пыталась прервать это безумие. - Да вы так похожи , вы хорошо смотрелись, вы оба выглядите идеальными. Так же я видел как вы перешёптывались во время банкета ,стоя в стороне - сказал писатель. - Что милого в ударе в бочину ?!,- мои нервы были на пределе. - Я подозревал ,что он что-то от меня скрывает,- граф прикрыл своё лицо, но я увидела его ехидную улыбку, решил поиздеваться ,то ли надо мной то ли над ним , а может над обоими . - Мэйлин , ты всё не правильно поняла, ты просто не слышала что он говорил ...- я пыталась исправить ситуацию, но всё бестолку. - Элис! ЕГО НЕ ВЕРНУТЬ!!!,- вся прислуга накинулась на меня и начала обнимать ... - Я СЕЧАС САМА ЕГО КРЕМИРУЮ!!!,- начала я их распихивать . Когда Себастьяна спустили вниз , выяснилось , что убили и мистера Фэлпса. Это меня озадачило, так как он был убит странным образом, на его шее были следы укуса, я предположила самые худшие исходы . Тем более это не входило в наш сценарий, мне что придётся ещё и этим заниматься? Я вышла на улицу, чтобы убедиться, кто был 13 гостем . Я зашла в теплицу и на меня набросились змеи ,вонзая в меня свои клыки . - Ты должна была умереть!,- закричал хозяин змей, это был Снэйк, циркач, который решил отомстить за своих товарищей, которых убил мой господин. Он хотел убить графа , но змея ошиблась ,так как на месте графа спал мистер Фелпс, а граф спал с писателем в гостевой комнате. Я не стала долго заморачиваться с ним и засунула его в ящик и спрятала под стол ,всё в той же теплице. А теперь ты ... Я направилась в подвал... - Слышь ты, ублюдок, ты же ведь знал что она всё видела?! ,- набросилась я на дворецкого и начала его душить . - А что такого? Ты бы видела своё лицо,- начал злорадствовать и смеяться он. - Да я тебя сейчас!!,- хотела я его придушить, как дверь в подвал открылась , и зашли все сюда в поисках ключа от комнаты графа у Себастьяна. - Элис , вы пришли попрощаться со своим любимым?,- сказал Барт. - Я не думал ,что ты ещё и некрофилка ,- издевательски сказал граф. - Я...,- сейчас всё у меня внутри упало от злости. Продолжая держать Себастьяна за ворот ,я чувствовала как он ржёт. -Мало тебе не покажется, ублюдок..,- тихо я прошептала ему на ухо ...
Примечания:
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)