- Спорим?

NC-21
Завершён
342
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 69 307 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
342 Нравится 63 Отзывы 86 В сборник

Глава 38.

Настройки
— Пришел, — все еще не веря, что Тема и в самом деле находится в моей комнате, прошептала, не спуская с него глаз.  — Ждала?  — Очень, — кинула, и не думая прикрываться гордостью. К черту ее, у меня тут любимый мужчина, между прочим! — Тем, я с ним не целовалась, мы просто дружим, а то, что ты видел, было для Алисы! А Алиса такая стерва! — стала перескакивать с темы на тему, стараясь успеть высказаться, — и Даня очень переживает, что мы из-за него поругались, и вообще, я вас познакомить хотела, — все время своего сбивчивого монолога я не прекращала целовать его лицо, и лихорадочно гладить шею и плечи, боясь отпустить. Вот вроде всего четыре дня прошло, а я без возможности хотя бы голос его услышать, чуть от тоски не вешалась! — А еще очень скучала, ты зачем уехал? Куда? С кем? А ты скучал?  — Ника, — хмыкнул Тема, и прижал меня к себе, — спокойней. Я успокоился и готов тебя выслушать, так что не нужно так торопиться. И да, скучал. Замерла, наслаждаясь приятными ощущениями. Моя реакция меня саму ничуть не смутила, потому что я понимала Тему. Просто представила, что бы испытала, поцелуй он другую, и сразу поняла, как ему было сложно сдержаться. Не уверена, что на его месте смогла бы обойтись без истерики, и за то, что он дал возможность нам остыть и выйти из ситуации без ненужных потерь, была до безумия благодарна, хоть и скучала сильно.  — Тем, прости, — прошептала ему в шею, касаясь ее своим дыханием. — Знаю, как это со стороны выглядело, но Даня и в самом деле только друг, хороший друг, с которым я хотела вас познакомить, и как раз для этого позвала в кафе.  — А целовала зачем? — перебирая мои волосы, поинтересовался Артем.  — Я не целовала, лишь приблизилась, чтоб со стороны так показалось.  — Кому?  — Его бывшей. Знаешь, она оказалась в том же кафе и сидела вся такая уверенная в себе, что мне стало обидно за Даню, вот и решила ему помочь проучить ее немного. Думаю, Тоша бы для тебя сделала то же самое.  — Ник, с Тошей я дружу с самого детства, насколько ты помнишь, — уточнил Артем, поднимая мое лицо за подбородок. — А сколько ты этого Даню знаешь?  — Пару месяцев, но он и в самом деле хороший, как брат прям. И я очень хочу вас познакомить, если ты больше не злишься.  — Тебе одного брата мало? — приподнял он бровь, слегка скривившись от такого яростного желания их познакомить. Но я была уверена, что сейчас, пока Артем расслаблен и отвлекается на мои касания и практически голое тело, которое он весьма активно поглаживает, скользя в легкой ласке по спине, нужно уговорить его на встречу с блондином. Мне необходимо, чтоб Артем дал добро, и принял Даню, как часть моей жизни так же, как и я приняла Тошу. По-моему это было бы честно.  — Артем, ну пожалуйста, — промурлыкала ему в губы.  — А если буду против вашего общения?  — Значит, я перестану с ним общаться, — пожала я плечиком, — но ты ведь так не поступишь? Тема слегка отстранил меня и внимательно вгляделся в глаза, стараясь угадать ход моих мыслей.  — Ника, он точно друг?  — Честное пионерское.  — Хорошо, — вздохнул он, но тут же глаза его зажглись от пришедшей в голову идеи и, хитро улыбнувшись, он протянул голосом коварного соблазнителя: — но при одном условии.  — Каком?  — Бартер. Я не убиваю этого Даню и терплю его присутствие, а ты выполняешь любое мое желание.  — Тема, — неуверенно начала я, — что за желание?  — Потом скажу, так согласна? Но знай, — не дал мне ответить, — не выполнишь свою часть сделки, и я не то, что Даню, даже Дашу с Лексом к тебе не подпущу… Я немного замялась с ответом, но затем, справедливо решив что голой по улицам он меня гулять не отправит, кивнула, соглашаясь. Эх, знала бы я, что он потребует! Увидев мой утвердительный кивок, Артем так довольно и предвкушающе улыбнулся, что стало жутко.  — Умница девочка, — буквально пропел он и, поднявшись, велел одеваться.  — Зачем?  — Затем, что мы едем в ресторан, или ты решила туда в нижнем белье пойти?  — Конечно, — кивнула, тихо радуясь предстоящему свиданию и направляясь к шкафу, — я только так туда и хожу, не знал?  — Догадывался, — фыркнул Артем, выходя из комнаты, — но пора менять привычки, ты ведь уже почти замужняя девушка. О черт! Это ведь не желание сейчас было? Надеюсь, нет. Несколько растерянно посмотрела на закрывшуюся за Темой дверь и постаралась представить себя солидной замужней дамой…постаралась…не вышло. Как ни странно, но мысль о замужестве отказывалась покидать мою голову. Я думала об этом все время, что мы были в ресторане, а затем гуляли по ночному городу. Все время, пока ехали к нему домой, и отвлеклась лишь когда Тема затащил меня в спальню, тогда я вообще ни о чем, кроме его тела и касаний думать не могла. Но после, когда практически под утро Артем от меня отстал и прижав к себе, уснул, я снова стала размышлять об этом, и пришла к выводу, что, наверное, не так уж я и против. Ведь ничего особо то и не поменяется? Ну, разве что я фамилию сменю, и к нему перееду, хотя нет, не перееду. Тема бы наверно посмеялся, узнай причину моего отказа жить вместе, но я ничего не могла с собой поделать. Уж очень мне не хотелось начинать полноценную совместную жизнь в квартире, которая до меня повидала энное количество его подружек. Понимаю, что это глупо, но все равно хочу, чтоб НАШ дом, был только нашим. Подобные мысли меня преследовали еще с того момента, как я стала ночевать у него. Вот и в этот раз, не обращая внимания на жуткую усталость, я принялась мечтать, как бы обставила нашу с Артемом квартиру. И отрубилась лишь под самое утро, удовлетворенная своими фантазиями, а потому, звонок мобильного оказался для меня сущим наказанием. Я честно с ним боролась, стараясь дотянуться до телефона и организовать ему встречу со стеной, но ничего у меня не вышло. С тихими проклятиями разлепила глаза, поразившись тому, что проспала почти весь день, и нашла все-таки это адское проклятие. Отчаянно зевая, нажала на кнопку ответа, и тут же проснулась, стоило услышать убитый Дашин голос. Такой я ее слышала всего один раз, после первых ее больных отношений, а потому жутко перепугалась. Пообещав подъехать в кафе, в считанные минуты собралась и, чмокнув Тему, умчалась. Я всегда жутко злилась на людей, лезущих в сформировавшиеся отношения, особенно когда им говорят вполне конкретное нет, но все же молчала, считая, что меня это не касается. А вот сейчас молчать не намеревалась, потому что лезли в отношения моей подруги и лезли очень настойчиво и некрасиво.  — Давай устроим этому гаду темную? — в голове уже сформировалась тысяча идей, как доходчиво и более болезненно объяснить Олегу, что к Даше лезть не нужно.  — А смысл?  — Даже если его и нет, хоть сами душу отведем, — кровожадно потерла руки, остановившись на более безобидном варианте.  — Ну, давай, — усмехнулась Дашка. — Все равно хуже уже не будет. План был прост, мы собирались в облике бандитов пригрозить парню в темном переулке. Все обсудив, мы не медля отправились его воплощать. В детстве мама мне читала 'Робин Гуда' и я часто представляла себя этим разбойником, и вот сейчас, мне выпала возможность реализовать детские мечты, жаль только, что наш такой гениальный план с треском провалился, так как Олег оказался не из пугливых и, в итоге, именно нам пришлось спасаться бегством. Эх, не стоило, наверно, его прутиком пугать, уж лучше б пистолет-зажигалку купили! Немного расстроенные мы разошлись по домам, думать, что с ним делать дальше. К моему дикому сожалению в голову ничего действительно стоящего не приходило, но зато я придумала, как отвлечь Дашку от грустных дум, и для этого мне был жизненно необходим Даня. Правда предварительно нужно было его с Темой познакомить, а то мало ли… В этот раз я не стала рисковать, предупредив Артема о скором госте, и пригласив Даню к нам. Я волновалась! Под пристальным взглядом своего ревнивца металась из стороны в сторону, убеждая себя, что мы цивилизованные люди, и никто никого убивать не станет.
342 Нравится 63 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (3)