***
-Энди, что с тобой? — Со мной? Всё хорошо, всего лишь умерла Лора. А что? Хочешь меня поддержать? А что мне будет за ответ? Такие ответы были очень частыми, и часто далее Энди начинал пытаться поцеловать того, кто спрашивал.***
-Вики, ты видела? -спросила Мими -Нет, А что я должна была увидеть? -Тут письмо. -взволнованно произнесла Мими -От кого, давай показывай. -От Геральта. Вот смотри… В письме было написано: Дети, в школе появилась опасность. Просьба собраться у меня в кабинете в 15:20. С уважением, Геральт. -Это крайне странно. -Согласна, собирайся. Сейчас уже 15:00 Мы с Мими собрались и пошли. По дороге мы встретили Ади и Сэми. -Опа, и вы тоже письмо получили? -спросила Мими -Да, интересно зачем нас собирают. -моментально ответил Ади. -Мне кажется собираются все. -сказал Сэми -Придём увидим. В кабинете была вся школа, кроме...... Энди. -Дети, Энди стал крайне опасен! Особенно для девочек. -с нескрываемым волнением произнёс Геральт. -Сегодня произошло страшное. Энди усыпил одну из ангелов и запер в своей комнате для понятной цели. Девушка вовремя очнулась и начала кричать. Мы успели ей помочь. -произнесла Мисселина. Везде послышались шептки: , Энди уже совсем поехал», , почему его не исключат? " Отныне для безопасности девочек, мы переселим всех так, чтоб в комнате был минимум один парень. Так девочки будут в безопасности хотя бы в своих комнатах.