Часодейная сеть

PG-13
Заморожен
48
автор
Размер:
78 страниц, 18 284 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник

Переписка 34 или Утро после свадьбы

Настройки
Переписка "Часовщики" Нортик: Доброе утро... Голова болит... Что вчера было? ЦП: кхм... Лучше не буду рассказывать. Нортик: почему? Пряникоед: в общем... Когда торжественная часть закончилась и многие уехали... Началась пьянка... Огнежар: Эфларус меня подери.... И сколько же мы выпили? ЦП: по-вашему, мы считали? Там трезвые были только я, Николь и Диана... Хотя, как трезвые... Мы немного выпили... Один бокал шампанского, вроде... Это же некоторые в стельку напились... Кошара: стоооп... Я тоже пил? Фея: ты отрубился после пяти рюмок водки... Интересно, где вы её достали... ЦП: из пьяных больше всего продержалась Ленка. Вы проиграли ей пари... Теперь вы все должны ей по 20 эфларов... Нортик: ЧТО? ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ СОГЛАСИЛСЯ НА ЭТО ПАРИ... Пряникоед: ну, как сказать... Там не только по эфларам... Насколько я помню, пару человек ещё соглашались за желания... Нортик: только не говорите, что я был в их числе... Пряникоед: прости, папуль, но именно ты первый на это согласился... Ещё Константин Лазарев, Миракл... Ленка: Ага, мальчики, я ждуууу вас у себя. Мастер:😳 Попугай: бля... Пряникоед: МНЕ МАТЕРИТЬСЯ ЗАПРЕЩАЛИ, А САМИ-ТО! _Попугай удалил своё последнее сообщение_ Попугай: Ох... Ленка: ждуууу Нортик: а можно не надо? Ленка: Надо, Нортопусечка, надо! Нира: О Господи... Где ты берёшь такие названия? Надеюсь, ты Марка так не называла... Барби: она его ещё хуже называла: "Маркусёнок" ЦП: МАРКУСЁНОК?! АХХАХАХАЗАХАХАХАХХ Пряникоед: тааак.... А где ЧК и РХ? ЧК: я-то тут, а вот отец... РХ: А я что? Я еду на Осталу... Пряникоед: ясно.... А зачем? РХ: А я откуда знаю? Просто я сижу в автобусе и еду.... Куда-то. Пряникоед: ? РХ: в Санкт-Петербург Ракушка: тааак.... Я попробую вас забрать... Если поднимусь с кровати... МОЯ ГОЛОВА! ЦП: лежи уже, Рок, я сейчас туда Гэврила отправлю... РХ: КОГО-КОГО? ЦП: Гэврил, к вашему сведению, тоже учится в Змиулане, но на тот момент, когда началась пьянка, он вместе почти со всеми Драгоциями из Змиулана, уже был в замке. Ну, не считая старшего круга... Пряникоед: И Василису. ЦП: а... Да, точно. Давайте, приводите себя в чувства, через 3 дня свадьба Дейлы... Нира: боюсь, после неё я не выживу... ЦП: не делайте поспешных выводов, Нира. Кстати, а где друг Васькин... С Осталы... Огнежар: Ты про Лёшку? ЦП: ну, да. _Огнежар добавила Остальца_ Осталец: ААА ЦП: ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ? Осталец: ТУТ... ЛЮДИ... ТО ЕСТЬ... НЕ ЛЮДИ... ТУТ... ААА ЦП: ДА ЭФЛАРУС ТЕБЯ ПОДЕРИ, ЧТО ТАМ? Осталец: Люди с 6 крыльями... О Господи... ЦП: Там тепло? Виден дуб или чёрный замок? Осталец: Огромный дубище... Фея: Ясно, я уже лечу. Огнежар: а где мама? Белка: Да, моя дорогая. Огнежар: А ты где? Белка: эээ... Как я поняла, где-то в окрестностях Черновода... Огнежар: Значит, выберишься сама... У меня ужасно болит голова... И ноги... И ещё трудно дышать... СВ: сними корсет Огнежар: а. Спасибо за совет, Дей. СВ: всегда пожалуйста. Трус(ы): а у меня вопрос. Все: м? Трус(ы): почему Захарра, Диана и Николь, будучи почти трезвыми, не уследили за людьми, и их разбросало по двум мирам? ЦП: Хм... Ну, может, потому, что вас было почти 100 человек? СВ: 3:2 в пользу Захарры. Вась, проигрываешь. Огнежар: в чём? СВ: в Логике... Фея: ЯРИС! А НУ-КА ИДИ СЮДА, ГАДЁНЫШ! КАКОГО ФИГА! Рисовая каша: что, Ди. Фея: КУДА ДЕЛАСЬ ПОЛОВИНА МОЕЙ БИБЛИОТЕКИ? Рисовая каша: эээ... Так я брал ещё до свадьбы... Фея: а... Да? Пряникоед: Девочки... А вам не кажется, что мы потеряли Маара и Ника? А то остальных мы либо сами притащили куда нужно, либо они отписались тут... А от этих ни слуху ни духу... Раб: ОХ ЁПРСТ! Мастер: Ник, что за выражения? И что у тебя за ник, Ник? Пряникоед: он его не ставил... Это всё Захарра. Мастер: молчу... Раб: ЧТО Я ДЕЛАЮ У КОМНАТЕ С ТРЕУГЛАМИ! НЕ ГРЫЗИТЕ МЕНЯ, ТВАРИ, Я, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ВАЖНАЯ ШИШКА... АЙ, ШИШКУ ПОСТАВИЛ. ЦП: Вот теперь точно - шишка... В Лазоре? Раб: ага... ЦП: сейчас отправлю Рэду - он поможет вызволить тебя оттуда. ЧК: за Маара даже не переживайте - он в подвале Чернолюта. Огнежар: Стоп... Зах, а почему ты сама не летишь на спасение? ЦП: думаете, я не устала вас всё утро растаскивать по вашим местам? Огнежар: но Ди же может! Фея: а я не растаскивала - я всех, кого не было на месте свадьбы искала. ЦП: это мы с Николь вас таскали... Скажу честно, самым тяжёлым был Феликс... Фел: ну спасииибо, сестричка. Пряникоед: не правда! Это всё из-за того, что ты одна его тащила... Огнежар: а что ты в тот момент делала? Пряникоед: собирала останки сделанного мной для тебя ожерелья...
Примечания:
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (20)