Необыкновенная находка
11 мая 2020 г., 19:03
БУМ* *БЭНГ*
*Звуки боя на арене так и трепыхали в воздухе*
|осталось 4 команды|
Диномайк и Барли сидели на скамейке одидания.
Барли: Я же говорил не надо было идти в кусты, там был Мортис.
Диномайк: Я думал там никого нет.
Барли: Думал думал, надо было проверить.
Диномайк: Ладно в следующий раз победим.
*Тем временем на Арене*
Булл: Джин, видел там Мортис зашел в кусты с 4 банками, притяника его, лишние банки не помешают.
Джин: ОК.
*Использует ульту*
*Булл разрывается от хохота,
но тут он увидел Шелли с ультой*
Джин и Булл: ОЙ!
Шелли: BOOM!!!
*Использует ульту*
|Осталось 3 команды|
Мортис: Не ожидали такого.
*Шелли и Мортис дают друг другу пять*
Шелли: отличная работа Мортис.
Мортис: Ага, теперь подождём до СТОЛКНОВЕНИЯ.
Шелли: Ок.
*Заходят в кусты*
8-БИТ: Ворон, где все?
Ворон: Кстати да.
*Ворон чувствует чью-то руку на своём плече, он резко повернул голову и словил хитрый взгляд Леона*
Леон: Ну привет.
*Не успел Ворон и слова промолвить, а Леон уже вырубил его с 2 ударов*
8-БИТ: ААА!!!
*И тут он вспомнил что поставил свой усилитель в соседних кустах быстро использует Гаджет*
8-БИТ: Фух, если смотался.
Спайк: Привет.
*И с лёгкостью побеждает 8-БИТА*
|Осталось 2 команды|
«СТОЛКНОВЕНИЕ»
*Шелли использует Гаджет, а Мортис длинный прыжок, и они быстро распровляются с Леоном и Спайком*
*Шелли и Мортис выйграли эту битву и уходят с Арены*
Леон: Блин, мы почти выйграли.
Шелли: Вы тоже были не плохи.
Барли: Раз уж так то давайте ко мне в бар, за мой сщёт.
Все Бравлеры: ЮХУУ!
*Позже в баре*
Шелли: Давай мне самый крепкий Рэйдж.
Булл: Мне тоже.
*Джеки и Карл врываются с криками*
Джеки и Карл: Ребята вы должны это увидеть все!
*Все идут за ними*
*Их путь заканчивается в странном помещении, которому наверное лет как 60,и тут Шелли находит странную, большую, синию кнопку*
*Тогда Шелли решила нажать на неё*
*ТЫК*
*Раздаётся громкий звук серены и раздаётся оповещение*
Голос: Запущен процесс самозаморозки.
Шелли: ЧТО!
Бравлеры: Ты что сделала!
Шелли: Я просто нажала на кнопку и всё.
Голос: Осторожно помещение закрывается.
*Тут все увидели что у входа двери начинают закрываться ворота»
Бравлеры: НЕЕЕТ!
*Но они не успели и ворота закрылись*
Голос: Процесс самозаморозки активирован.
*Тут откуда не возмись начал окутывать Бравлеров синий дым*
*Началась возня, все кричали и паниковали, но тут все застыли на месте словно каменные статуи в слое льда…*
Примечания:
Надеюсь вам понравиться и рассказ вас заинтрегует.Продолжение скоро будет.Если есть ошибки пишите.