Неизбежное будущие
12 мая 2020 г., 15:51
*С тех пор как Бравлеров заморозила камера, прошло ни много ни мало несколько десятков лет, а может и больше.Тогда когда снаружи произошли большие перемены, в камере начал таять лёд*
Шелли: *Делает глубокий глоток воздуха и начинает кошлять*
Кхе-кхе…а…что произошло?
Джеки: ААА!!!
Карл: Похоже нас заморозили, но наши первичные органы и силы до сих пор функционируют.
Булл: Что это чёрт побери произошло.
Шелли: Ребята нам надо выбираться отсюда.
*Она подошла и с лёгкостью выбила дверь так как она сильно заржавела*
*Но когда они вышли они не поверили своим глазам*
*Всё, буквально всё изменилось, от привычной им дороги до домов*
*Они дошли до какого-то странного, но знакомого здания и зашли в него*
*Это оказался бар, и они подошли к бармену*
Ворон: Ей ты бармен где мы…
*И тут они увидели Барли, они остолбенели и немогли вымолвить ни слова*
Барли: Эммм… Мы знакомы?
Шелли: Барли это мы твои друзья.
Барли: Друзья?..А! Ребята это вы? Где вы проподали всё это время?!
Шелли: Я не знаю, мы застряли в какой-то капсуле и нас замарозило.
Леон: Мда… Если бы кое-кто ни нежал на одну кнопочку.
*Шелли засмущалась и покраснела*
Шелли: Ладно сейчас не об этом.Сейчас вообще какой год?
Барли: Сейчас 2120 год.
Все Бравлеры: КАКОЙ?
Барли: Да да.
Леон: А что произошло во время нашего отсутствия?
*И Барли начал рассказ*
Барли: Всё началось когда вы потерялись, мы с остальными Бравлерами начали беспокоиться и начали искать вас, мы искали недели 3, но так и не нашли.Тогда мы объявили вас в розыске.Начался кризис в Brawl Town приехала вся полиция и другие люди.Потом нам понадобился лидер, так как общество было в панике и было растеряно.Выйграла Роза и теперь она тут типа призидент.Она с Беа и другми придумали и создали новые технологии которые сейчас мы используем.Потом мы прекратили поиски по розыску вас.Теперь много воришок и разбойников начали шляться по улицам города ради новейших технологий.Но тогда Роза наняла охотника за головами-Рикошета.Теперь каждый кто смеет дерзнуть на технологии и богатства будет в розыске.О вас уже давно забыли.Если вы хотите вернуться назад в прошлое то вам придётся использовать машину времени которая находиться в башне Розы.Или вам придётся выживать в этом времени, если что обращайтесь ко мне.
*Так прошло минут 30, а может и больше*
Шелли: Ладно нам нельзя терять времени, мы должны вернуться обратно.
Все Бравлеры: И как мы это сделаем.
*Все начали обсуждать*
Шелли: Мы воспользуемся машиной времени.
*Барли пришёл в ужас*
Барли: Вы сума сошли! Роза вам даже не позволит в её башню зойти не точто возпользоваться машиной времени.
*Шелли вздыхает*
Шелли: Ну чтож, тогда придётся прибегнуть к воровству.
*Бравлеры начали собираться и придумывать план для того чтобы вернуться назад…*
Примечания:
Как вам продолжение?Оцените и напишите отзыв.Спасибо.