СКВОЗЬ ВРЕМЯ

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 134 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Долгожданное возвращение

Настройки
*Тем временем как 8-БИТА отключил его брат (если хотите этот фф напишу про 8-БИТА и его брата)Бравлеры пошли к Барли чтобы придумать новый план* *Но увы когда они пришли* Шелли: Привет Барли. Барли: Уходите пока не пожелеете. Булл: Ты о чём? Барли: Я сказал уходите! Шелли: Нет, мы не можем. Барли: Зря… Ой зря вы не ушли. *Барли поворачивается и его глаз горит ярко зелёным цветом, а потом из-за угла выходит Вирусный 8-БИТ* *Тут Бравлерам в шеи впились дротики со снотворным* *Проснувшись Бравлеры обнаруживают что находятся в каких-то капсулах и они начинают раскрываться* Голос: ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ, НАЧИНАЕТСЯ 1 РАУНД! Шелли: Чего? Голос: БОЙ! *Капсулы исчезают и Шелли,Булл и Спайк оказываются на футбольном поле* Голос:ШЕЛЛИ,БУЛЛ И СПАЙК ПРОТИВ МОРТИСА,КОЛЬТА И БИБИ! Кольт:Хахаха, готовьтесь. Мортис:Мы вас разнесём! *Начался бой, Мортис уже успел схватить мяч и бежит к воротам противника* *Он подходит к воротам и красиво забивает трикшотом гол* Мортис:Хаха,легче и быть не могло! Шелли:Ну готовтесь! *Начался следуюший раунд* *Шелли использует гаджет и с ультой врывается на противником* *Бум,бум и вся красная команда отлетела* Шелли:Гол! *Подходит к воротам и щабивает гол* *3 решаюший раунд Булл использует супер и залетает на противников а Спайк в это время Спайк рашит их колючками* *Шелли берёт мяч и забивает 2 гол* Шелли:Ура! Голос:РАУНД 2! *На месте поля за секунду появляется старая шахта* *Теперь противниками будут Бо, Тара и Нита* Голос:БОЙ! *Обе команды победали на центр* "Через 15 минут после замеса" Голос:ПОБЕДИЛА СИНИЯ КОМАНДА! *Наших героев отправляют в зал ожидания* Шелли:Воу!Было круто! Булл:Не то слово Спайк:Мне понраивлось. *Тут в зал врываются охранники с остальными Бравлерами и забирают их в башню Розы* *В башне* Роза:Ну вот мы и встретились. Шелли: Здравствуй. Роза:Вы отважно сражались,но вы опасны для общества поэтому вы будете уничтожены. *Она нажимает на кнопку и из пола появляется портал* Роза: Прощайте *Тут раздаётся звук тревоги* Звук:НЕИСПРАВНОСТЬ! *Портал начинает расширятся и вот-вот скоро взорвётся* *Все схватились за что-нибудь чтобы не улететь в портал* Шелли:Нам надо ухолить! Булл:Нет.Мы не успеем.Если уйдём погибнут все. *Шелли сначала не поняла а потом...* Шелли:Булл,нет мы все вместе должны вернуться домой. Булл:Боюсь...Этому не сужденно быть. *Он отпускает руку и залетает в портал* Шелли:НЕЕЕТ! *ВЗРЫВ* *Наши герои уцелели... жалкл что не все* Шелли:Нам нельзя останавливаться.Булл хотел чтобы мы вернулись домой.Нам надо идти. *Они идут на самый высокий этаж* *Перед ними машина времени* Шелли: Ну что ребята, домой? Бравлеры:Домой! Голос:Выберите время. *Шелли набирает 2020* **Вспышка** *Они снова в баре у Барли* Шелли:Неверется...Получилось! Бравлеры: Ура! *Но к сожелению ещё 2 наших героя не с могли вернуться домой.Что с ними случиться?Узнаете в следующих Фанфиках* КОНЕЦ
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)