Долгожданное возвращение
20 мая 2020 г., 21:59
*Тем временем как 8-БИТА отключил его брат (если хотите этот фф напишу про 8-БИТА и его брата)Бравлеры пошли к Барли чтобы придумать новый план*
*Но увы когда они пришли*
Шелли: Привет Барли.
Барли: Уходите пока не пожелеете.
Булл: Ты о чём?
Барли: Я сказал уходите!
Шелли: Нет, мы не можем.
Барли: Зря… Ой зря вы не ушли.
*Барли поворачивается и его глаз горит ярко зелёным цветом, а потом из-за угла выходит Вирусный 8-БИТ*
*Тут Бравлерам в шеи впились дротики со снотворным*
*Проснувшись Бравлеры обнаруживают что находятся в каких-то капсулах и они начинают раскрываться*
Голос: ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ, НАЧИНАЕТСЯ 1 РАУНД!
Шелли: Чего?
Голос: БОЙ!
*Капсулы исчезают и Шелли,Булл и Спайк оказываются на футбольном поле*
Голос:ШЕЛЛИ,БУЛЛ И СПАЙК ПРОТИВ МОРТИСА,КОЛЬТА И БИБИ!
Кольт:Хахаха, готовьтесь.
Мортис:Мы вас разнесём!
*Начался бой, Мортис уже успел схватить мяч и бежит к воротам противника*
*Он подходит к воротам и красиво забивает трикшотом гол*
Мортис:Хаха,легче и быть не могло!
Шелли:Ну готовтесь!
*Начался следуюший раунд*
*Шелли использует гаджет и с ультой врывается на противником*
*Бум,бум и вся красная команда отлетела*
Шелли:Гол!
*Подходит к воротам и щабивает гол*
*3 решаюший раунд Булл использует супер и залетает на противников а Спайк в это время Спайк рашит их колючками*
*Шелли берёт мяч и забивает 2 гол*
Шелли:Ура!
Голос:РАУНД 2!
*На месте поля за секунду появляется старая шахта*
*Теперь противниками будут Бо, Тара и Нита*
Голос:БОЙ!
*Обе команды победали на центр*
"Через 15 минут после замеса"
Голос:ПОБЕДИЛА СИНИЯ КОМАНДА!
*Наших героев отправляют в зал ожидания*
Шелли:Воу!Было круто!
Булл:Не то слово
Спайк:Мне понраивлось.
*Тут в зал врываются охранники с остальными Бравлерами и забирают их в башню Розы*
*В башне*
Роза:Ну вот мы и встретились.
Шелли: Здравствуй.
Роза:Вы отважно сражались,но вы опасны для общества поэтому вы будете уничтожены.
*Она нажимает на кнопку и из пола появляется портал*
Роза: Прощайте
*Тут раздаётся звук тревоги*
Звук:НЕИСПРАВНОСТЬ!
*Портал начинает расширятся и вот-вот скоро взорвётся*
*Все схватились за что-нибудь чтобы не улететь в портал*
Шелли:Нам надо ухолить!
Булл:Нет.Мы не успеем.Если уйдём погибнут все.
*Шелли сначала не поняла а потом...*
Шелли:Булл,нет мы все вместе должны вернуться домой.
Булл:Боюсь...Этому не сужденно быть.
*Он отпускает руку и залетает в портал*
Шелли:НЕЕЕТ!
*ВЗРЫВ*
*Наши герои уцелели... жалкл что не все*
Шелли:Нам нельзя останавливаться.Булл хотел чтобы мы вернулись домой.Нам надо идти.
*Они идут на самый высокий этаж*
*Перед ними машина времени*
Шелли: Ну что ребята, домой?
Бравлеры:Домой!
Голос:Выберите время.
*Шелли набирает 2020*
**Вспышка**
*Они снова в баре у Барли*
Шелли:Неверется...Получилось!
Бравлеры: Ура!
*Но к сожелению ещё 2 наших героя не с могли вернуться домой.Что с ними случиться?Узнаете в следующих Фанфиках*
КОНЕЦ
Примечания:
Ну...Вот и всё.Если хотите узнать что случилось с Буллом и Леоном пишите.Планирую выпустить новый фанфик про 8-БИТА и Вирусного 8-БИТА.
Если хотите пишите в комментах.🙂
Скоро увидимся до встречи.